Дивизион 3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oldman 02 дек 2010, 14:23
Всем привет! Не хотел засорять форум, но думаю для общения менеджеров дивизиона 3 эта тема, где они могут изложить мысли, общаться, болтать и просто пофлудить нужна.
Последний раз редактировалось Anonymous 02 фев 2011, 12:37, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7384
Благодарностей: 2737
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 593
 
 


Re: Дивизион 3
Сообщение АНЖИ 24 сен 2011, 14:35
В этом сезоне решил не выходить в Д2,финансы надо подкачать а в Д3 они идут не плохо.в будущем сезоне посмотрим может уж и выберемся.
АНЖИ
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение shpilevskiy 24 сен 2011, 14:46
"ЛУЧШИЙ МЕНЕДЖЕР ГОДА" будет определяться в каждом диве отдельно....

"ОБСОЛЮТНЫЙ МЕНЕДЖЕН ГОДА" тот за кого отдадут больше голосов..

"ОТКРЫТИЕ ГОДА.менеджер от которого не ждали высокого результа и помощи в развитии ФФЗ .....

"РАЗОЧАРОВАНИЕ ГОДА" менеджер, проваливший сезон....
Последний раз редактировалось shpilevskiy 24 сен 2011, 15:13, всего редактировалось 4 раз(а).
shpilevskiy
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение smolnuy 24 сен 2011, 14:47
shpilevskiy писал(а):"ЛУЧШИЙ МЕНЕДЖЕР ГОДА" будет определяться в каждом диве отдельно....

"ОБСОЛЮТНЫЙ МЕНЕДЖЕН ГОДА" тот за кого отдадут больше голосов..
Простым голосованием?

Добавлено спустя 47 секунд:
Гамада писал(а):В этом сезоне решил не выходить в Д2,финансы надо подкачать а в Д3 они идут не плохо.в будущем сезоне посмотрим может уж и выберемся.
Чем сможем тем поможем. :-)
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение shpilevskiy 24 сен 2011, 15:01
ну как еще...если есть предложения как сделать интересней голосования пишите..
shpilevskiy
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 24 сен 2011, 15:09
ты знаешь САша, а голование каим будет? Номинантов ты будешь предлагать или же каждый будет давать имя менеджера?
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7384
Благодарностей: 2737
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 593
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение smolnuy 24 сен 2011, 15:13
shpilevskiy писал(а):ну как еще...если есть предложения как сделать интересней голосования пишите..
Можно и простым голосованием). Можно и статистические показатели выступления команд добавить. Баллы сили можно тоже учитывать набраные по ходу чемпионата, силу команды и место в дивизионе. Можно предлогать до бесконечности, но если ты затеваеш то ты должен и выдвигать идеи. А мы поддержим или покритикуем и подкоректируем.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 24 сен 2011, 15:17
smolnuy писал(а):
shpilevskiy писал(а):ну как еще...если есть предложения как сделать интересней голосования пишите..
Можно и простым голосованием). Можно и статистические показатели выступления команд добавить. Баллы сили можно тоже учитывать набраные по ходу чемпионата, силу команды и место в дивизионе. Можно предлогать до бесконечности, но если ты затеваеш то ты должен и выдвигать идеи. А мы поддержим или покритикуем и подкоректируем.

Вот это точно!!! :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Но есть одно но! Только не подумайте, что говорю за себя только. Вы знаете, командам посильнее очень трудно набирать баллы силы в диве 3 например. Поэтому как ни парадоксально иногда аутсайдер больше балликов набирает, чем команды призёры дива. Я например в диве волочась в хвосте таблицы получал в 2 раза больше баллов сил в чемпе, чем лидируя в диве 3.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7384
Благодарностей: 2737
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 593
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение АНЖИ 24 сен 2011, 15:24
Добавлено спустя 47 секунд:
Гамада писал(а):В этом сезоне решил не выходить в Д2,финансы надо подкачать а в Д3 они идут не плохо.в будущем сезоне посмотрим может уж и выберемся.
Чем сможем тем поможем. :-)[/quote]
ну вроде проблем не возникает :-) правда вот матч предстоит с Мурадом к которому готовиться стоит как к переходным
АНЖИ
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение shpilevskiy 24 сен 2011, 15:35
будь у меня комп я бы полазил и сделал это но на телефоне крайне сложно..уж извинитк.
shpilevskiy
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 24 сен 2011, 23:24
Гамада писал(а):Добавлено спустя 47 секунд:
Гамада писал(а):В этом сезоне решил не выходить в Д2,финансы надо подкачать а в Д3 они идут не плохо.в будущем сезоне посмотрим может уж и выберемся.
Чем сможем тем поможем. :-)
ну вроде проблем не возникает :-) правда вот матч предстоит с Мурадом к которому готовиться стоит как к переходным[/quote]

ПРивет Гамада дружище! Неужели и ты появился. Надо же ааааааа!!!! Что не слышно тебя? Даже комментов в матчах ни до ни после нет. Удачи тебе братан.
Но в этом матче я тебе знаешь проходу не дам... Кстати ты очень сдал... Я тебя считал одним из соперников за 1-е место вместе с Индени, но вы блин "слили".... И что???? Что мне с тобой делать в матче???? Замочитть?????? Какой счёт хочешь? ;)))))))) :grin: :grin: :grin: :grin: Но победит ведь дружба!!!!!!! За всех вас мои дорогие!!! :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7384
Благодарностей: 2737
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 593
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение АНЖИ 25 сен 2011, 00:37
Да этот сезон и правда провалил даже физ форму менять некогда было,что поделать бывает.А в этом матче хочу пропустить не немного и забить парочку,за ничью бы зацепиться.
А так сдал игроков в аренду,если без них смогу зацепиться за переходные думаю выберусь.Удачи и тебе теперь уже в Д2 )
АНЖИ
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 25 сен 2011, 01:52
Гамада дружище от всей души желаю тебе удачи и посмотри на таблицу дива 3 и прими решение подобающее. И почему ты не хочешь в див 2? Там даже при упорных, повотряю упорных проигрышах можно расти, а тут выигрываешь 4-0 и теряешь баллы. Ну посмотри сам. Давай вперёд!!!!!
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7384
Благодарностей: 2737
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 593
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение shpilevskiy 25 сен 2011, 09:49
murik2101 писал(а):ты знаешь САша, а голование каим будет? Номинантов ты будешь предлагать или же каждый будет давать имя менеджера?


тк я никого из менеджероы в дивах не знаю..так чтопоедлагатб буднте вы...свою кандидатуру выставлять нельзя...
shpilevskiy
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение АНЖИ 25 сен 2011, 11:16
murik2101 писал(а):Гамада дружище от всей души желаю тебе удачи и посмотри на таблицу дива 3 и прими решение подобающее. И почему ты не хочешь в див 2? Там даже при упорных, повотряю упорных проигрышах можно расти, а тут выигрываешь 4-0 и теряешь баллы. Ну посмотри сам. Давай вперёд!!!!!
Да это все понятно но сейчас надо строить базу и возводить СЦ никто не знает какие еще будут сюрпризы и во что все это обойдется,но постройку откладывать не намерен.Выйти же в Д2 через переходные думаю смогу,одна игра с тобой осталась остальные держу в уме :beer: а пока за твои победы
АНЖИ
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 26 сен 2011, 08:42
На трансфере 3 юнца за 95% от номинала.
Мулонда Мулонда GK 19 35 Н.Ц. 102 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=858347
Петерсон Монга LD 19 38 Н.Ц. 157 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=858346
Эварист Чилуфиа CD 19 36 Н.Ц. 110 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=858348

Возможно они заинтересуют команды дива 3 и команды концеренции.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7384
Благодарностей: 2737
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 593
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия

cron