Президентские Выборы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Денис 28 авг 2007, 14:09
баручага писал(а):
надежный, честный и провереный
обьясни как так получилось,что ты реально в законе

хоть надёжный, хоть проверенный... один фиг снимем :) нечего лезть, куда не следует :)
Денис
 
 
 

Сообщение el Maximus 28 авг 2007, 14:51
Привет всем, как идут дела во ВСОле?
el Maximus
 
 
 

Сообщение MrFreeman 28 авг 2007, 15:59
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 28 авг 2007, 16:20
Спасибо, что хоть вы меня поддержали!!! Перед всей федерации извиняюсь, что выставил свою кандидатуру на пост президента!!!
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение olegka 28 авг 2007, 16:43
Спасибо, что хоть вы меня поддержали!!! Перед всей федерации извиняюсь, что выставил свою кандидатуру на пост президента!!!


и ты извини за грубость....просто за живое зацепило тут всех...просто последний месяц замбезы очень нервные по независящим от них причинам ...вообщем попал просто под горячую руку ....вообщем извини
olegka
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 28 авг 2007, 16:46
Бывает, ничего страшного!!!
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение Денис 28 авг 2007, 16:55
на всякий случай:
разговаривал в чате с Грондо и поинтересовался по поводу его заявки, на предмет: это спланированная провакация или он сам решил подать заявку на президенство... получил ответ: он сам... :)
Денис
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 28 авг 2007, 17:01
во такая вот у нас страна. :) заводная.
Данино конечно подставил нас всех, начав выборы имея одного кандидата.
А против Грондо бочку тоже не надо катить! Не обижайся ни на кого. Когда я был презом мне и не такое в личку писали, хотя и все мои делоюбливатели давно ушли и они не отнгосятся к хорошим и уважаемым менеджерам.
А потом что касается тех кто говорит что ты новичок. Чтобы быть президентом не надо обязательно знать эту игру до последней корочки. Здесь нужно банальное желание, терпение и уйма свободного времени.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 520
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение mrOv 28 авг 2007, 17:01
dos121 писал(а):
Спасибо, что хоть вы меня поддержали!!! Перед всей федерации извиняюсь, что выставил свою кандидатуру на пост президента!!!

и ты извини за грубость....просто за живое зацепило тут всех...просто последний месяц замбезы очень нервные по независящим от них причинам ...вообщем попал просто под горячую руку ....вообщем извини


+1 это точно.... ваще кругом голова идет....

ГРОНДО ты б представился в теме соответствующей !)) и будишь прям признан нами всеми и принят в дружную семью) вотЪ
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 528
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Сообщение Денис 28 авг 2007, 17:12
papa_Stiflera писал(а):Данино конечно подставил нас всех, начав выборы имея одного кандидата.
судя по посту Азамата, скорее всего так и есть...

"Я вижу,что имея одного кандидата всего,постарался Данино,начав выборы.
Потому что Данино прекрасно знает,что я с 22 августа жду,когда аверс передаст мне Нквази.
Я Данино об этом сказал(о возвращении в Замбию.).Он сам меня поздравил в Чате и сказал что за.И будет помогать :D ."
(c) Азамат


papa_Stiflera писал(а):А против Грондо бочку тоже не надо катить! Не обижайся ни на кого.

Да, немного погорячились с Грондо (Грондо, прими и мои извинения)... но это и в том числе от того, что он ни с того ни с сего решил подть заявку... не читая форума и не зная жизни федерации, да и даже не представившись :)
Денис
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 28 авг 2007, 17:17
Денис писал(а):но это и в том числе от того, что он ни с того ни с сего решил подть заявку... не читая форума и не зная жизни федерации, да и даже не представившись :)


Денис, вспомни Анара Гасанова вроде так :grin: Еще тот чувачек :D
Грондо хотя бы сразу отзвался, представился и объснил ситуацию. :)
А тот то вообще отморозок был. :shock:
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 520
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение Денис 28 авг 2007, 17:21
papa_Stiflera писал(а):
Денис писал(а):но это и в том числе от того, что он ни с того ни с сего решил подть заявку... не читая форума и не зная жизни федерации, да и даже не представившись :)

Денис, вспомни Анара Гасанова вроде так :grin: Еще тот чувачек :D
Грондо хотя бы сразу отзвался, представился и объснил ситуацию. :)
А тот то вообще ... был. :shock:

:D :D :D
Без смеха не могу вспоминать Анара :D
Грондо сразу пошёл на контакт, в результате до него донесли ситуацию и он всё понял (судя по нашему разговору в чате).
Денис
 
 
 

Сообщение MrFreeman 28 авг 2007, 17:51
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Денис 28 авг 2007, 17:55
Азамат писал(а):
Денис писал(а):на всякий случай:
разговаривал в чате с Грондо и поинтересовался по поводу его заявки, на предмет: это спланированная провакация или он сам решил подать заявку на президенство... получил ответ: он сам... :)

Я тоже пообщался.Вижу что Грондо сам хотел помочь и выставился самостоятельно.

я говорил с ним-он новичок(не играл 2,5 года-где-нескажу,обещал молчать).

Я вижу также,что Данино надо выставить Грондо опытным менеджером.Почему? 8) потерпите несколько дней.Надеюсь справедливость восторжествует по отношению к Данино.

подождём, очень интересная история вышла (выходит)...
пока лишь могу предположить, что Данино хотел поставить в Замбии "своего" президента... но у нас в замбии такие штучки не проходят! :)
Денис
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 28 авг 2007, 18:59
Это точно. Мы никогда не ходили не под кого и не будем ходить.
А развзка будет примерно такая:
Грондо проигрывает загадочному оппоненту "против всех", Азамат получает клуб, становиться президентом и продолжает руководить федерацией,
Грондо играет с нами дальше, чему мы будем рады, так как он хороший молодой менеджер, который не боиться идти на контанкт и в следсвии страна получает еще одного адекватного активного менеджера,
Данино понимает что план по разоружению Замбии Ганскими контрагентами(то бишь им) провалился. В дела Замбии большье никто не вмешивается и мы живем дружно и счасиливо. :)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 520
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия