Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miholap 29 янв 2008, 09:01
Мдаааа...
miholap
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 29 янв 2008, 12:46
Я вижу ты счастлив видеть меня здесь, Миша:)
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение MrFreeman 29 янв 2008, 17:00
Я вижу ты счастлив видеть меня здесь, Миша

и я тебя очень счастлив видеть.Безумно.Рад приходу умнейшего хамелеона антоши цепкова...

Буду с удовольствием смотреть,как ты даже в тройку не попадешь :D ,и как ты Форест развалишь :rot: ;) ..как например бедный рапид,о чем тебе ясно втолковали в Австрийском НацФоруме.

ЗЫ..Максимус,сделай одолжение,не лезь ко мне с задушевными разговорами в чате..ты мне противен от и до.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 29 янв 2008, 18:00
С какими такими задушевными разговорами?
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение Барручага 29 янв 2008, 19:42
Азамат писал(а):
Я вижу ты счастлив видеть меня здесь, Миша
и я тебя очень счастлив видеть.Безумно.Рад приходу умнейшего хамелеона антоши цепкова...

Буду с удовольствием смотреть,как ты даже в тройку не попадешь :D ,и как ты Форест развалишь :rot: ;) ..как например бедный рапид,о чем тебе ясно втолковали в Австрийском НацФоруме.

ЗЫ..Максимус,сделай одолжение,не лезь ко мне с задушевными разговорами в чате..ты мне противен от и до.

жестоко...
но кажется Дэн ошибся(что ушёл непопрощавшись) я конечно вижу что он зам,но всё таки...
_____________________________________________________________________________________________________________________________________
el_Maximus(IK) писал(а):Я всего 1 сезон играю в Замбии, а мне уже надоели эти клубы, лучше буду с другими соперниками играть!!

и как ты надумал вернутся? (риторика)
:D опять будеш за кубком охотится? учти Цур тоже его возжелал :D
Барручага
 
 
 

Сообщение Kallstrom 29 янв 2008, 22:04
Ооо, ты снова с нами?!:) Здарова)
Kallstrom
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 30 янв 2008, 05:14
Барручага писал(а):
Азамат писал(а):
Я вижу ты счастлив видеть меня здесь, Миша
и я тебя очень счастлив видеть.Безумно.Рад приходу умнейшего хамелеона антоши цепкова...

Буду с удовольствием смотреть,как ты даже в тройку не попадешь :D ,и как ты Форест развалишь :rot: ;) ..как например бедный рапид,о чем тебе ясно втолковали в Австрийском НацФоруме.

ЗЫ..Максимус,сделай одолжение,не лезь ко мне с задушевными разговорами в чате..ты мне противен от и до.

жестоко...
но кажется Дэн ошибся(что ушёл непопрощавшись) я конечно вижу что он зам,но всё таки...
_____________________________________________________________________________________________________________________________________
el_Maximus(IK) писал(а):Я всего 1 сезон играю в Замбии, а мне уже надоели эти клубы, лучше буду с другими соперниками играть!!
и как ты надумал вернутся? (риторика)
:D опять будеш за кубком охотится? учти Цур тоже его возжелал :D

Не, с таким клубом за кубком не очень, придётся работать усиленно, стараться!!!
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение Барручага 30 янв 2008, 07:02
а ты в курсе что Форест занял второе место в последнем,регулярном,чемпионате страны? ..."такой вот клуб"

...и что - "Лусака" была сильнее,когда ты из-за кубка только в Замбии находился?
Барручага
 
 
 

Сообщение MrFreeman 30 янв 2008, 07:27
Кеш,отстань от него...Один хрен каждый,кто мнит себя манагером,как Максимус,начнет передел команды...Типо доказать свою значимость и "свое" тупоголовое видение команды,состоятельность или че-то там еще..(незнаю,как сказать...трудно писать без мата :D )

придётся работать усиленно, стараться!!!


угу.Убей все деньги на обмены,выменяй на чмошников,похожих на тебя,разрушь сбалансированный состав :D ...как хорошо что я не президент,и могу говорить все что угодно,вплоть до черной карточки...
MrFreeman
 
 
 

Сообщение *GoD* 30 янв 2008, 11:57
Ну чтож...спасибо всем за хороший сезон. Спасибо Азамату за Конколу. Всем удачи. Теперь у Конколы другой менеджер.
*GoD*
 
 
 

Сообщение olegka 30 янв 2008, 12:06
Азамат писал(а):Кеш,отстань от него...Один хрен каждый,кто мнит себя манагером,как Максимус,начнет передел команды...Типо доказать свою значимость и "свое" тупоголовое видение команды,состоятельность или че-то там еще..(незнаю,как сказать...трудно писать без мата :D )

придётся работать усиленно, стараться!!!

угу.Убей все деньги на обмены,выменяй на чмошников,похожих на тебя,разрушь сбалансированный состав :D ...как хорошо что я не президент,и могу говорить все что угодно,вплоть до черной карточки...

Азамат большая просьба к тебе не оскарбляй никого , тем более он еще не успел ничего еще сделать на посту манагера Фореста .

А за Форестом будут наблюдать вся страна , тем более Дэн остался замом, и если будут какието неадекватные действия со стороны Ильи ( хотя я и сомневаюсь) то это вызовет бурю возмущений. А пока просьба на перед не ругаться как цыгане плз :beer: :)

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:

*GoD* писал(а):Ну чтож...спасибо всем за хороший сезон. Спасибо Азамату за Конколу. Всем удачи. Теперь у Конколы другой менеджер.


Раз ты так решил.. удачи тебе... спасибо за игру в Замбии
olegka
 
 
 

Сообщение mrOv 30 янв 2008, 12:22
опять склоки.....((
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2170
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 520
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
Фар (Петит Канал, Гваделупа)
 

Сообщение el_Maximus(IK) 30 янв 2008, 12:37
Азамат писал(а):Кеш,отстань от него...Один хрен каждый,кто мнит себя манагером,как Максимус,начнет передел команды...Типо доказать свою значимость и "свое" тупоголовое видение команды,состоятельность или че-то там еще..(незнаю,как сказать...трудно писать без мата :D )

придётся работать усиленно, стараться!!!

угу.Убей все деньги на обмены,выменяй на чмошников,похожих на тебя,разрушь сбалансированный состав :D ...как хорошо что я не президент,и могу говорить все что угодно,вплоть до черной карточки...


Ты хоть представляешь, в как ты будешь выглядеть если я не разрушу команду и войду в тройку?
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение MrFreeman 30 янв 2008, 13:38
Азамат большая просьба к тебе не оскарбляй никого , тем более он еще не успел ничего еще сделать на посту манагера Фореста .
ктож его оскорбил то? :D ..эту саму невинность.Он итак добил австрийский Рапид,который еле жив был...

ЭТО МАКСИМУС то НИЧЕГО НЕ УСПЕЛ СДЕЛАТЬ в ЗАМБИИ :D ...

вспомни,когда Антошка цепков появился,КТО подал ЗАЯВКУ на ПРЕЗИДЕНСТВО..и КТО ЕГО защитил..И КТО НА НЕГО НАПАДАЛ? ;) ..помоему Дос121 тоже там писал...

ТЫ ХОТЬ сейчас понимаешь,что ХАМЕЛЕОН И ВРУН хотел ОБМАНУТЬ ВСЕХ и стать у нас ПРЕЗИДЕНТОМ?а я..я его защищал,думая что это взрослый и серьезный человек..ЭТО БЫЛО ВСЕГО 4 месяца назад...

Правда говорится,какая бы она нибыла.Почитай Форум Австрии.Тебе полезно будет.Узнать что думают о Максимусе другие манагеры,не замбезы...

А как я должен относится к Максимусу,который ИЗДЕВАТЕЛЬСКИ дурачил ВСЮ ЗАМБИЮ,называя себя другим человеком в течении ТРЕХ МЕСЯЦЕВ! :) ..несравненный антоша Цепков,который сейсмограф,учился в Цюрихе и живет в Питере :cool: если бы я знал ТОГДА,кто ОН,то и РАЗГОВОР был бы другой...

и КОТОРЫЙ КРИЧАЛ,что УШЕЛ из ЗАМБИИ,потому что

el_Maximus(IK) писал(а):
Я всего 1 сезон играю в Замбии, а мне уже надоели эти клубы, лучше буду с другими соперниками играть

Олег,ты хоть в курсе,что он выклянчил команду у Дениса? 8) ...ЕМУ ЭЛЕМЕНТАРНО СКУЧНО с двумя(через месяц опять будет одна или удалит акк)..ОН БЫ ВЗЯЛ ЛЮБОЙ КЛУБ,лишь бы дали...ЕМУ БАНАЛЬНО ПОВЕЗЛО,что Денис,забив на все член ПРОСТО ТАК ОТДАЛ ему серебряного призера...

Он у меня в чате просил таитянцев,он у всех просил...вот Форест ему и достался :D

Ты же знаешь,поговорку.."дуракам везет"...

Так что Олег,я НЕ ПРЕЗИДЕНТ,мне скрывать свои чувства и фильтровать слова ненадо...Я БУДУ ГОВОРИТЬ ВСЕ ЧТО ДУМАЮ ВСЕГДА...пусть модератор решит,кого я оскорбил,а кого нет...ЛИЧНО Я МОЛЧАТЬ в тряпочку небуду.

ЦЕЛЬ-показать Максимусу,у которого в Замбии наверное уже 6-ой клуб по счету,ЧТО ОН ДОСТАЛ...ЧТО ОН ВРУН,ЧТО Я ЕГО ТЕРПЕТЬ НЕМОГУ и что ХРЕН он развалит Форест....н-даа..удружил Денис всем..как будто из 4000 тысяч манагеров,нельзя было отдать Форест другому...

Ты хоть представляешь, в как ты будешь выглядеть если я не разрушу команду и войду в тройку?

МНЕ глубоко наср...ть,пацан,че ты там тюрлюкаешь...Вдолби себе это.А лучше клеймом выжги что мне по на тебя и особенно на твое мнение.

МАКСИМУС-одна просьба,если ты хоть НЕМНОГО уважаешь замбезов.(не меня)-КОГДА БУДЕШЬ УДАЛЯТЬ АККАУНТ В ПЯТЫЙ ИЛИ ДЕСЯТЫЙ РАЗ,сообщи заранее,чтобы мы смогли за 2 дня найти манагера в Форест...
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Барручага 30 янв 2008, 15:39
ладно-проехали...время расставит всё на места
Барручага
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия