ЛОХотрон по Нахичевански

Модератор: Модераторы форума

Сообщение baltazar 27 июл 2010, 16:16
hamer писал(а):А я даже не сомневался в нем.....
Он давно проявил себя далеко не с лучшей стороны, так что это было очевидно. Он хотел нахаляву подняться, а получилось его нахаляву опустили :)

На самом деле читайте его комментарии к матчам и слова на форуме!!По нему всё ясно было с самого начала...
baltazar
 
 
 

Re: ЛОХотрон по Нахичевански
Сообщение hamer 27 июл 2010, 16:34
baltazar писал(а):На самом деле читайте его комментарии к матчам и слова на форуме!!По нему всё ясно было с самого начала...
Для меня это лишнее. Личное знакомство с ним, произошедшее еще давно в тове, все мне сказало о этом человеке.
Поступок данного характера на него очень похож. Мне его даже не жалко, возможно даже наоборот :)
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 620
 
 

Re: ЛОХотрон по Нахичевански
Сообщение professor 27 июл 2010, 16:35
мда...Орхан опять ты начудил :-)

Как так можно было проиграть когда все такие организации только выигрывают независимо от любого исхода ЧМ...

Добавлено спустя 44 минуты 57 секунд:
есть 262к могу перевести кому нибудь вместо Орхана...укажите кому в личку
professor
 
 
 

Re: ЛОХотрон по Нахичевански
Сообщение baltazar 27 июл 2010, 20:27
hamer писал(а):
baltazar писал(а):На самом деле читайте его комментарии к матчам и слова на форуме!!По нему всё ясно было с самого начала...
Для меня это лишнее. Личное знакомство с ним, произошедшее еще давно в тове, все мне сказало о этом человеке.
Поступок данного характера на него очень похож. Мне его даже не жалко, возможно даже наоборот :)

Я просто смотрел как он писал обзоры тура...Мне всё ясно так же про него!!!предлагали мне так же принять участие в этом ЛОХотроне!!!
baltazar
 
 
 

Re: ЛОХотрон по Нахичевански
Сообщение санька 27 июл 2010, 21:03
Написал ему в личку две недели назад. Ответа так и не было. Сумма маленькая,наверное он отвечает только тем, кому должен миллионы )))))))
санька
 
 
 

Re: ЛОХотрон по Нахичевански
Сообщение Aseke90 27 июл 2010, 21:27
санька писал(а):Написал ему в личку две недели назад. Ответа так и не было. Сумма маленькая,наверное он отвечает только тем, кому должен миллионы )))))))
он всем не отвечает!мне должен 3500 К
Aseke90
 
 
 

Re: ЛОХотрон по Нахичевански
Сообщение Сибиряк7 28 июл 2010, 13:05
Дааа, ребят... здорово Вас кинули... главное, этот ПсевдоДжигит, был "настоящим мужчиной" когда ему многие были должны, а когда сам, извините за вырожение, просрал, то повёл себя как тряпка. Вопрос к Орхану - это и есть настоящее "мужское" поведение гордого представителя Кавказа?

А вот и этот "эталон мужчины" во всей красе:
Изображение
Последний раз редактировалось Сибиряк7 28 июл 2010, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Сибиряк7
 
 
 

Re: ЛОХотрон по Нахичевански
Сообщение Akapylko 28 июл 2010, 13:26
Весёленькая ситуация! :grin: :grin: :grin: Интересно было бы посмотреть если бы всё было наоборот! :D
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 537
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Re: ЛОХотрон по Нахичевански
Сообщение Billy 28 июл 2010, 14:15
нда...отсиживаться в кустах - оно пральней всего...да, Орхан?
Billy
 
 
 

Re: ЛОХотрон по Нахичевански
Сообщение Gordey 28 июл 2010, 14:19
воопщем чо хочу сказать....либо он отдает долги, либо уходит из Замбии, в противном случае, буду называеть его БАБОЙ! :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 458
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
 

Re: ЛОХотрон по Нахичевански
Сообщение Action2f 28 июл 2010, 14:25
Женя, не в обиду конечно, но почему ты решил, что имеешь право выгонять кого-либо из нашей федерации? :?
Action2f
 
 
 

Re: ЛОХотрон по Нахичевански
Сообщение Gordey 28 июл 2010, 14:44
Action2f писал(а):Женя, не в обиду конечно, но почему ты решил, что имеешь право выгонять кого-либо из нашей федерации? :?
Юр, я когото выгоняю разве? просто сказал свое мнение...и не более
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 458
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
 

Re: ЛОХотрон по Нахичевански
Сообщение bebik 28 июл 2010, 14:47
Сначала я ему был должен, так вот он очень пережывал :D :D
"Naxicevanec 04.07.2010, 12:18
Привет..кстати ты пока мне 650 К должен )
так что не очень то много используй личный счет ))"

Думаю не только мне строчил такие сообщение, а теперь спрятался :mg: :mg:
bebik
 
 
 

Re: ЛОХотрон по Нахичевански
Сообщение Gordey 28 июл 2010, 14:58
bebik писал(а):Сначала я ему был должен, так вот он очень пережывал :D :D
"Naxicevanec 04.07.2010, 12:18
Привет..кстати ты пока мне 650 К должен )
так что не очень то много используй личный счет ))"

Думаю не только мне строчил такие сообщение, а теперь спрятался :mg: :mg:
а чего ты от женщины хотел? :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 458
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
 

Re: ЛОХотрон по Нахичевански
Сообщение Сибиряк7 28 июл 2010, 15:20
небольшая история про сородичей "нашего героя" из личного опыта (прошу не принимать за национализм) просто вспомнилось:

Итак: Есть у меня родственник бывший Боксёр (ЗМС) Денис. Работает он Вахтами на северах по пол года зимой, неплохо зарабатывает, а летом, вне основной работы, подрабатывает вышибалой в (не буду называть нацию) Кавказском ресторане, не столько ради денег, сколько ради души (ну и чтобы спортивную форму не терять :-) ) Так вот, "рулят" этим заведением 2 кавказца Эдик и Гарик (все такие Джигиты, мужчины и т.д. и т.п.). Как-то летом (в позапрошлом году) подкатывают эти "джигиты" к моему Денису и просят денег 30 000 р. (а тот только с вахты приехал и при деньгах). Денис им даёт с условием возврата через месяц (без процентов и всякой такой накрутки). Короче, эти перцы крылись от него 4 месяца, потом, в конце концов, расчитались с горем пополам....

В прошлом году, Денису надо ехать на очередную вахту, а денег нет даже на билет. Так вот он, подходит к Эдику и Гарику и просит у них 3 000 р.на билет... те, демонстративно окрывают кошельки и показывают по 1000 р у каждаго, типа Извыны нэту... хотя в кассе лежит порядка 50 000р. Короче тупо отказали...

Этим летом, звонит мне Денис и ржёт... рассказывает: приехал с вахты, пошёл в "заведение"... тут как тут эти Джигиты.: "Слюшай Денис, брятуха, виручай, нада 45 000р. срёчно, на месяц, слово горцев, вернём в сроки... короче, Денис сломал одному челюсть, второй сбежал. Больше они на глаза не попадались... Жалко, что Денис потерял подработку...

Мораль: Изображение держатели слова, честны и порядочны только тогда, когда это им выгодно, а если наоборот, то Вот, наглядные истории: Эдик, Гарик и Орхан.
Комментарий модератора: без морали лучше, ибо всех под одну гребёнку не надо
Сибиряк7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия