ТТФ-30

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Swity 09 окт 2018, 23:46
Подал сегодня заявку на участие Замбии в ТТФ-3
Надеюсь на то, что менеджеры покажут активность в играх за ФФ

ТТФ это турнир товарищеских матчей. В нем в каждое конкретное воскресенье команды Замбии будут катать товарняки с командами из определенной федерации. Если мы победеили в большем числе матчей - нам плюс три очка, поровну - 1, больше проиграли, чем выиграли - 0. За победу получим призы. Взнос за участие 500к.

Сайт турнира - http://ttf.vsolist.ru/

Ключевые правила:
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
1.4.Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5.Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.

Очень важно :
1. Обязательно убрать автоматический прием приглашения на товарищеский матч всем менеджерам Замбии, на весь срок проведения ТТФ-30. Шустрые менеджеры других ФФ будут этим активно пользоваться.
2. Смотрим на соперника, изучаем его и если не верите в свою победу,то лучше отказаться от матча.
3. Не играть грубо ни одной минуты. Следите за нашим форумом и выбирайте для своих костоломов команды из других ФФ.
4. Если используете арендованных кумиров - лучше хотя бы одного полевого ставить в запас не арендованного и назначать замены по списку, чтобы первый вышедший на замену не был арендованным (техпоражение в этом матче сразу).
Вложения
.jpg
.jpg (124.67 Кб) Просмотров: 5310
Последний раз редактировалось Swity 21 ноя 2018, 18:23, всего редактировалось 5 раз(а).
Swity
 
 
 


Re: ТТФ-30
Сообщение КС_17 29 ноя 2018, 21:49
еще я нашел Гонконг...
КС_17
 
 
 

Re: ТТФ-30
Сообщение Swity 01 дек 2018, 15:42
КС_17 писал(а):еще я нашел Гонконг...

По прежнему 1 пара у нас. Надеюсь Олег победит, только на него надежда
Swity
 
 
 

Re: ТТФ-30
Сообщение КС_17 02 дек 2018, 09:41
Swity писал(а):
КС_17 писал(а):еще я нашел Гонконг...

По прежнему 1 пара у нас. Надеюсь Олег победит, только на него надежда

Мою заявку сыграть товарищеский матч не приняли (((
Так что верим в Олега!!!!
КС_17
 
 
 

Re: ТТФ-30
Сообщение ussk 02 дек 2018, 16:49
Автосостав от Олега - скажем спасибо одному из лидеров федерации за этот небольшой подарок. Уверенно идет дальше Гонконг
ussk
 
 
 

Re: ТТФ-30
Сообщение Фаворит-Воха 02 дек 2018, 23:30
всякое бывает .. жаль что Олег не отправил состав .. но надеюсь были причины весомые .. а ВСОЛ это только игра
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 589
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: ТТФ-30
Сообщение olegka 04 дек 2018, 19:47
Я помнил... но у меня форс-мажор ... малому операцию на горле делали... с самого утра воскресенья носился по больнице .. біло как то не до всола... главное что все с ним хоошо сейчас...
отметил этот пост как понравившийся.
olegka
 
 
 

Re: ТТФ-30
Сообщение ussk 05 дек 2018, 10:20
olegka писал(а):Я помнил... но у меня форс-мажор ... малому операцию на горле делали... с самого утра воскресенья носился по больнице .. біло как то не до всола... главное что все с ним хоошо сейчас...
Это правда - дети важнее. Здоровья мелкому.
ussk
 
 
 

Re: ТТФ-30
Сообщение КС_17 14 янв 2019, 09:11
Привет всем )
Будем участвовать в ТТФ-31?
КС_17
 
 
 

Re: ТТФ-30
Сообщение Freeks 14 янв 2019, 10:46
Да можно ж
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6629
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Пред.

Вернуться в Замбия