Сборные Замбии в отборочных турнирах.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение professor 08 май 2007, 01:49
Азамат писал(а):
otash9 писал(а):
Азамат писал(а):Отабек,может у тебя поллюции? :D

я объявил тебе бойкот....

Лудше угости меня пловом на :D


лучше приезжай к нам на
professor
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 08 май 2007, 09:49
Я тоже за счет Отабека пожрать хочу!!!!
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение acid 13 май 2007, 21:37
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 07&b=13185
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Мы выиграли у Ганы:))))
Радости нет предела!!!!
acid
 
 
 

Сообщение professor 13 май 2007, 21:57
acid писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=1674&a=13307&b=13185
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Мы выиграли у Ганы:))))
Радости нет предела!!!!


поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
professor
 
 
 

Сообщение MrFreeman 13 май 2007, 23:24
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Rocky 13 май 2007, 23:34
Поздравляю!!!Молодца!
Rocky
 
 
 

Сообщение acid 14 май 2007, 07:12
Всем спасибо!
Я очень рад за нашу сборную!
acid
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 14 май 2007, 09:50
Миха, мои наилучшие поздравления!!! Держи курс на Чемп Африки!!!
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 14 май 2007, 10:01
А теперь я хочу сказать несколько слов о националке. Поражение было предсказуемо, наш соперник - сборная ЮАР - намного превышает нас по спецухах, так что ни тактика на матч (которая на мой взгляд была правильной), ни домашний бонус, нам не помогли. Однако забить ЮАР два гола - очень хороший результат, и это может сыграть свою роль, если нужно будет брать во внимание разницу забитых-пропущеных мячей.
А теперь, о главном. Впереди у нас два очень важных матча - с нашими главными конкурентами за выход на чемпионат Африки - с Сенегалом и Гвинеей. Сборные наши примерно одного уровня (ну возможно Замбия немного уступает по спецухах, но это только чуть-чуть). Самое плохое то, что почти все сборники будут иметь на эти матчи физу в районе 88-100%. И теперь у меня есть ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ко всем менеджерам, у которых есть игроки национальной сборной или ближайший резерв:
Если у вас есть возможность и желание помочь национальной сборной, то свяжитесь со мной (в чате или общении) и скажите, сколькими изменениями физформы вы можете пожертвовать. Но только дайте мне знать, сразу ее не меняйте. Имея полную картину я проанализирую все предложения и попрошу уже конкретных менеджеров сделать эти изменения физы. Очень надеюсь на ваше понимание.
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение Lecs 14 май 2007, 12:42
acid писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=1674&a=13307&b=13185
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Мы выиграли у Ганы:))))
Радости нет предела!!!!


Очень хороший матч. Поздравляю! :beer:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 554
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение acid 14 май 2007, 17:53
Несколько слов по поводу игры: в силе мы были слабее, как я и догадывался,но домашний бонус практически уровнял силы составов. Благодаря спартаковскому стилю удалось сдерживать натиск гостей. Отлично отыграла вся линия защиты во главе с кипером Сидат, у которого уже сила 50 и Л2 его уже будет действовать по полной. Отдельной похвалы конечно же заслуживает капитан команды Мутинта, который снова решил исход матча мастерским штрафным. После гола дал установку отойти всем в защиту и держать победный счет. Команда установку выполнела на "отлично" и набрала Очень важные три очка против фаворита группы.
Теперь немного о предстоящем поединке против Гамбии, на первый взгляд покажется, что это дежурные три очка нас ожидают, но это совсем не так. Игра будет сложная и прийдется приложить максимум усилий, чтобы взять очки. Просьба ко всем менеджерам сбить до миннимума усталость у сборников (желательно в пятницу дать им отдохнуть)
Если нужно будет буду к каждому в общение обращаться...
И еще одно, просьба не качать игроков,чтобы сила его на 10% не падала. Или качать и быть уверенным на 100% что до игры он прокачается.
acid
 
 
 

Сообщение kondasha 16 май 2007, 10:29
Готов Асиду предложить фунгангу в качестве игрока юниорки на ближайший тур.. С усталостью и формой все отлично..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 638
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение kondasha 16 май 2007, 10:30
Так что мой игрок к игре с Гамбией готов уже сейчас.. Как кстати и Хамир - бери и используй..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 638
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение kondasha 16 май 2007, 12:30
Вообще если честно, есть ощущение что второй дивизион мог бы быть представлен в сборной побольше... К Примеру Калугула на ближайшую игру по-моему попадает в состав... А пока смотрю - в основном в сборных игроки Д1.. С одной стороны закономерно - с другой 2 дивизион (в командах лидерах) подрастает и потенциальные сборники там есть.. Не мешало дать нам понять кто из наших является такими кандидатами... Думаю в этом и состоит обязанность тренеров сборных..

В итоге сам лажу по составам сборных и навязываю своих игроков - През - прошу посодействовать, хотя это и не твоя работа.. Спасибо..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 638
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение Lecs 16 май 2007, 14:30
кондаша писал(а):Вообще если честно, есть ощущение что второй дивизион мог бы быть представлен в сборной побольше... К Примеру Калугула на ближайшую игру по-моему попадает в состав... А пока смотрю - в основном в сборных игроки Д1.. С одной стороны закономерно - с другой 2 дивизион (в командах лидерах) подрастает и потенциальные сборники там есть.. Не мешало дать нам понять кто из наших является такими кандидатами... Думаю в этом и состоит обязанность тренеров сборных..

В итоге сам лажу по составам сборных и навязываю своих игроков - През - прошу посодействовать, хотя это и не твоя работа.. Спасибо..


У меня 2 игрока молодежки и я очень доаолен, хотя 2 див создан на несколько месяцев позже
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 554
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия