Сборные Замбии в отборочных турнирах.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 27 апр 2007, 01:14
Говорим об играх сборной.Тема общая для всех сборных Замбии.

слушаем и внимаем тренерам особенно.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение acid 27 апр 2007, 01:23
В общем жребий не из самых лучших, но отчаиваться не стоит, если будем друг другу помогать, то все в наших руках будет. Не так страшен зверь как его рисуют. Будем бороться.


Замбезы, интенсивно сбрасываем усталость сборникам( система 1 игру играет, 1 отдыхает самая эффективная), это в наших интересах.. Я на Вас расчитываю!
acid
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 27 апр 2007, 10:06
Жеребьевка не самая лучшая, но играть и чего-то стоящего добится можно. В группе с нашей националкой два я вных фаворита - ЮАР и Сенегал. Надеюсь смогу отобрать у них хотя бы по одному очку. С остальными тягаемся на равных. Очень хорошо, что мы пропускаем первый матч - ненешняя физформа сборников просто ужасна, через неделю хоть уже будем на уровне. Планирую вывести националку на Чемпионат Африки, надеюсь на Вашу поддержку.
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение MrFreeman 27 апр 2007, 11:20
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 07:24, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 27 апр 2007, 14:31
А еще я очень рад, что Конго не попало ко мне в группу :)
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение Kors 27 апр 2007, 15:25
Гы, а покажите мне манагера сборной уровня Замбии, который скажет что жеребьевка удачная :). У меня в группе Аргентина и Парагвай, но я не считаю жеребьевку неудачной. Могло быть гораздо хуже
Kors
 
 
 

Сообщение MrFreeman 28 апр 2007, 02:21
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 07:23, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 28 апр 2007, 11:47
Азамат писал(а):
Royal_Shprot писал(а):А еще я очень рад, что Конго не попало ко мне в группу :)

зато Конго с Ганой,где Данино :rot:

Ну это уже твои проблемы :mg:
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение MrFreeman 28 апр 2007, 15:29
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 07:23, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Денис 28 апр 2007, 16:05
Сейчас конечно же для нас главное как можно быстрее согнать усталость. Желательно, чтобы менеджеры оставляли индивидуалную смену физы на сборников.
Группа попалась сложная. Будем биться.
Денис
 
 
 

Сообщение MrFreeman 28 апр 2007, 19:21
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 07:24, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение professor 28 апр 2007, 19:25
усталость у игроков Ред Эрроус в норме....

Азамат привет!
professor
 
 
 

Сообщение Денис 28 апр 2007, 19:43
Азамат писал(а):Тренеры.
Не ленимся.Пишем всем в личку.По каждому игроку.Что именно на такого будете расчитывать.
Пока только такая установка.

Молодёжка Замбии начинает отборочный цикл с 1-го тура и с фаворитом нашей группы - командой ЮАР.
Перед 1-м туром нельзя менять игроков в сборной. В дальнейшем, в сборную будут привлекаться самые сильные игроки (с учётом формы)... юниоров в молодёжку привлекать не буду.
Денис
 
 
 

Сообщение acid 28 апр 2007, 19:47
Первая игра с Юар будет как пробная, шансов нет:)
acid
 
 
 

Сообщение acid 28 апр 2007, 19:47
Постараюсь угадать коллизию и заработать баллы
acid
 
 
 

След.

Вернуться в Замбия