Президентские Выборы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Денис 08 июн 2007, 03:12
Как Вы уже знаете, Президент ФФ Замбии Азамат сегодня покинул свой пост по собственному желанию.
Надеюсь, в скором времени появятся достойные кандидаты, желающие возглавить нашу молодую федерацию.
Эта тема создана для того, чтобы менегеры могли обсудить новоиспеченных кандидатов и поделиться своим мнением и соображениеми. Кандидатов прошу также отписываться здесь.

P.S. Воизбежание недоразумений, официально заявляю, что не претендую на президентский пост.
Денис
 
 
 

Сообщение kondasha 08 июн 2007, 10:56
Большей глупости Азамат совершить не мог? Неужели конца сезона нельзя было дождаться.. Столько новичков в Д2 - где ответственность? Зачем создавался Д2...
Я бы поддержал Лушникова С., но он нам нужен в Уругвае.. Сам не претендую - нехватка времени...
Азамату спасибо за работу..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
 

Сообщение miholap 08 июн 2007, 11:32
А я думаю, что Анар Гасанов вполне приемлемая кандидатура для Замбии...
miholap
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 08 июн 2007, 12:38
Одна заявка уже есть. Интересно было бы знать, кто это...
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение папа Стифлера 08 июн 2007, 12:42
miholap писал(а):А я думаю, что Анар Гасанов вполне приемлемая кандидатура для Замбии...


:? Денис отказался... Желающих на это место пока не особо видно... ппц, что будет со страной...
Последний раз редактировалось Anonymous 08 июн 2007, 16:48, всего редактировалось 2 раз(а).
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение Денис 08 июн 2007, 12:43
papa_Stiflera писал(а):Одна заявка уже есть. Интересно было бы знать, кто это...

Анар Гасанов http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=18125
Денис
 
 
 

Сообщение Денис 08 июн 2007, 12:58
papa_Stiflera писал(а):
miholap писал(а):А я думаю, что Анар Гасанов вполне приемлемая кандидатура для Замбии...

Ага, а мне больше нравиться олег дрозд или Сергей Ионашку. :x

достойные кандидаты :)
Денис
 
 
 

Сообщение olegka 08 июн 2007, 13:53
Ага, а мне больше нравиться олег дрозд или Сергей Ионашку.
Денис отказался... Желающих на это место пока не особо видно... ппц, что будет со страной...


Я не понял ...это что за наезд...я не выставлял свою кандидатуру на президенство....посколько очень мало играю в лиге. Азат что за высказывание неуважения ко мне или например к Сергею...мне кажется что здесь все на равных правах...помоему я не давал повода для наездов на меня с твоей стороны или со стороны кого либо другого из Замбии или(Уэльса) за исключением некоторых малолетних отморозков....Тебя к таковым я не относил до этого времени ...А твое кривляние лично я считаю просто хамством
olegka
 
 
 

Сообщение Денис 08 июн 2007, 14:33
dos121 писал(а):я не выставлял свою кандидатуру на президенство....посколько очень мало играю в лиге.

Олег, можешь выставить свою кандидатуру, если считаешь нужным... потому как срок пребывания в Лиге - не помеха для должности Президента Федерации.
Денис
 
 
 

Сообщение Maskor 08 июн 2007, 14:43
Что-то страсти накаляються, давайте для начала увидим всех кандидатов на этот ответственный пост, а потом будем искать все плюсы и минусы у них, а то таким образом можно отпугнуть потенциальных кандидатов.
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 516
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Сообщение kondasha 08 июн 2007, 15:05
Про Ануара ничего сказать не могу... мое ощущение - рановато, сначала нужно с командой чего-то добиться... А пока она в хвосте Д2... надеюсь выбирать будем из числа игроков д1..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Сообщение Maskor 08 июн 2007, 16:10
кондаша писал(а):Про Ануара ничего сказать не могу... мое ощущение - рановато, сначала нужно с командой чего-то добиться... А пока она в хвосте Д2... надеюсь выбирать будем из числа игроков д1..


Михаил, а может ты попробуешь себя на этом посту? Думаю у тебя должно хорошо получиться.
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 516
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Сообщение MrFreeman 08 июн 2007, 16:21
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 08 июн 2007, 16:52
2 dos121
Олег, без обид, извини если обидел. Публично хочу извиниться перед тобой. У меня не было желания тебя обидеть. Я просто взял имена двух любых не-випов Замбии и привел михолапу в пример.
С уважением к тебе, p_S.
Последний раз редактировалось Anonymous 08 июн 2007, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение Maskor 08 июн 2007, 16:55
Азамат, у нас в федерации достаточно толковых менеджеров, которые, я уверен, не отдадут руководство ФФ Замбии в ненадёжные руки.
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 516
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

След.

Вернуться в Замбия