Президентские Выборы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 10 июн 2007, 02:41
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение miholap 10 июн 2007, 08:51
Азамат писал(а):
miholap писал(а):Эх а как все начиналось то...даже за обзоры дополнительные всолики выдавал,однако 5 тур стал пределом....чему я нисколько не удивился :D

Ты можешь удивляться и ржать :D .Потому что было решено уделить каждому ОЧЕНЬ занятому человеку хотя бы на один обзор.Потратить два часа и все.
Об этом замбезы знали :D .А ты нет-тебя никто в известность и не поставит :D .Так что ржи :hehehe:

так что не надо давать оценку ,да еще и в презрительной форме тому,чего незнаешь.Все мы,замбезы,знаем,как ты ненавидишь нашу дружную семью и нашу любимую федерацию.

Мы долго зато смеялись над газетенкой,которая сдохла,не успев пукнуть :lamer: :D

Береги вон лучше Атлетико Орион,у которого нет даже эмблемы :mrgreen: .
Тебе там чемпионский титул(который якобы твой,но эт конечно туфта) Пухлик подарил.Ну и праэльно..Он же перерегил и создал эту команду :cool:

А мы,замбезы,выберем сами президента :)

ахахахахаха жжешь :D :D :D :D Невольно вспоминаются слова про панаму и про то, кто там выигрывает.Однако 10 место здесь,того кто говорил " Я уже во ВСОЛе никого не боюсь" это наверное круче :D :D :D :D :D
Так что боюсь в Панаме бы пахло вылетом в третий див :mrgreen:
И ваще не разговаривай со мной,ты в полном игноре ,и по моему тебе сделали предупреждение...Или ты думаешь твое вранье и пустые слова тебя красят?
Зависть плохая штука,запомни...
miholap
 
 
 

Сообщение Lecs 10 июн 2007, 09:38
Привет Замбезы. Вернулся домой раньше на целый месяц и тут вижу такое:(
Хочу спросить, если бы я подал свою кандидатуру за меня бы кто нибудь проголосовал?
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 551
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение acid 10 июн 2007, 10:34
лекс_ писал(а):Привет Замбезы. Вернулся домой раньше на целый месяц и тут вижу такое:(
Хочу спросить, если бы я подал свою кандидатуру за меня бы кто нибудь проголосовал?

Думаю да
acid
 
 
 

Сообщение mrOv 10 июн 2007, 11:15
лекс_ писал(а):Привет Замбезы. Вернулся домой раньше на целый месяц и тут вижу такое:(
Хочу спросить, если бы я подал свою кандидатуру за меня бы кто нибудь проголосовал?


кста я б мож и отдадл) твои тигры меня впечатлили.))
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 526
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Сообщение папа Стифлера 10 июн 2007, 11:31
mrOv писал(а):
лекс_ писал(а):Привет Замбезы. Вернулся домой раньше на целый месяц и тут вижу такое:(
Хочу спросить, если бы я подал свою кандидатуру за меня бы кто нибудь проголосовал?

кста я б мож и отдадл) твои тигры меня впечатлили.))


позвал бы меня Азамат пораньше, а не 10 туров назад, мои Афроспортсмены тебя бы тоже впечатлили. :grin:
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 527
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение mrOv 10 июн 2007, 11:45
papa_Stiflera писал(а):
mrOv писал(а):
лекс_ писал(а):Привет Замбезы. Вернулся домой раньше на целый месяц и тут вижу такое:(
Хочу спросить, если бы я подал свою кандидатуру за меня бы кто нибудь проголосовал?

кста я б мож и отдадл) твои тигры меня впечатлили.))

позвал бы меня Азамат пораньше, а не 10 туров назад, мои Афроспортсмены тебя бы тоже впечатлили. :grin:


кста скоро игра) впечатли меня !)
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 526
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Сообщение Lecs 10 июн 2007, 13:03
Спасибо мрофф и Асид
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 551
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение MrFreeman 10 июн 2007, 13:10
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение MrFreeman 10 июн 2007, 13:15
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 19:30, всего редактировалось 3 раз(а).
MrFreeman
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 10 июн 2007, 13:17
"Прдюусер из телевидный в Азербайджана" (с)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 527
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение Lecs 10 июн 2007, 14:05
В данном случае отдаю предпочтение Азату. Давай я верю в тебя:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 551
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение MrFreeman 10 июн 2007, 20:48
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Lecs 10 июн 2007, 21:50
Азамат писал(а):
лекс_ писал(а):В данном случае отдаю предпочтение Азату. Давай я верю в тебя:)
С возвращением,братишка :) .Рад тебя видеть.Тут тебе эмблемку нашли. ;) Спасибо Львовичу :beer:


Привет:) Тоже рад видеть тебя и всех Замбезов:)
Спасибо скажу ему:) :beer:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 551
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение miholap 11 июн 2007, 21:18
Азамат писал(а):
miholap писал(а):
Азамат писал(а):
miholap писал(а):Эх а как все начиналось то...даже за обзоры дополнительные всолики выдавал,однако 5 тур стал пределом....чему я нисколько не удивился :D

Ты можешь удивляться и ржать :D .Потому что было решено уделить каждому ОЧЕНЬ занятому человеку хотя бы на один обзор.Потратить два часа и все.
Об этом замбезы знали :D .А ты нет-тебя никто в известность и не поставит :D .Так что ржи :hehehe:

так что не надо давать оценку ,да еще и в презрительной форме тому,чего незнаешь.Все мы,замбезы,знаем,как ты ненавидишь нашу дружную семью и нашу любимую федерацию.

Мы долго зато смеялись над газетенкой,которая сдохла,не успев пукнуть :lamer: :D

Береги вон лучше Атлетико Орион,у которого нет даже эмблемы :mrgreen: .
Тебе там чемпионский титул(который якобы твой,но эт конечно туфта) Пухлик подарил.Ну и праэльно..Он же перерегил и создал эту команду :cool:

А мы,замбезы,выберем сами президента :)
ахахахахаха жжешь :D :D :D :D Невольно вспоминаются слова про панаму и про то, кто там выигрывает.Однако 10 место здесь,того кто говорил " Я уже во ВСОЛе никого не боюсь" это наверное круче :D :D :D :D :D
Так что боюсь в Панаме бы пахло вылетом в третий див :mrgreen:
И ваще не разговаривай со мной,ты в полном игноре ,и по моему тебе сделали предупреждение...Или ты думаешь твое вранье и пустые слова тебя красят?
Зависть плохая штука,запомни...

Мальчик,иди проспись.Какая Панама и мои слова о ней?"невольно вспоминаются".Ты ИМХО неодекват и бредишь наяву и заврался полностью.

Где доказательства.?Нету,и быть не может..Конечно же ты все придумал...ай-яй-яй.как же ты жить будешь,если на людей КЛЕВЕТУ наводишь
Впрочем,не буду больше отвечать наглому вруну,с тобой по человески невозможно говорить.

Прощай,КЛЕВЕТНИК.

Малыш...я тебе место в дестком саду подыскал...если пойдешь туда,то может и скажу "прощай"...
miholap
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия