Президентские Выборы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение referi 14 июн 2007, 20:55
papa_Zambia писал(а):Спасибо всем большое за поздравления. :beer:
Еще есть большая просьба ко всем. Если вдруг кто то надумал уходить по тем или иным причинам, хотя я надеюсь что это будет происходить крайне редко, пожалуйста, сообщайте об этом заранее мне в личку или оставляйте сообщение на форуме.
а то я краешком уха где то расслышал, что Шпротик собрался уходить причем вообще. Надеюсь, это действительно лишь выдумки "желтой прессы". :?
начет уходов посмотри пресс конференцию кондаши за 13 число против меня.она немного меня настараживает
referi
 
 
 

Сообщение referi 12 авг 2007, 01:32
актуально. у кого есть желание попробывать стать презом Замбии?
referi
 
 
 

Сообщение FeSS 12 авг 2007, 03:38
Совпадение однако,только получил первую команду,и на тебе,преза не стало...некому поставить на путь истинный :).
Выбирайтесь скорее )
Поддержу мнение большинства...
FeSS
 
 
 

Сообщение Барручага 12 авг 2007, 09:15
желание может и есть ,но нет возможности,да и авторство должно быть ВСОЛьное
Президенство довольно безрадостная тема,одни проблемы а бонусов 0

FeSS http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 9&start=15
Барручага
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 14 авг 2007, 22:45
плюсодин

Жаль что у тебя нет возможности :( , ты бы был хорошим презом, я уверен!
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение mrOv 23 авг 2007, 02:58
люди....это нехорошо ведь..скоро чемпионат а мы как проклятые....без президента... СПААААААААААААААААСИТЕ !!!

Пожалуйста кто нить из менеджеров поопытнее.... выставите кандидатуру....

И ненадо говорить . что мы и без него разберемся и что мы одни такие..эт не говорит . что мы мега креативный .крутая страна.... отсутствие президента говорит только об одном..что все плохо в стране....


п.с. хотю "старого" нового президента ПАПУ ЗАМБИИ !!
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 526
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Сообщение Денис 23 авг 2007, 14:47
mrOv писал(а):люди....это нехорошо ведь..скоро чемпионат а мы как проклятые....без президента... СПААААААААААААААААСИТЕ !!!
Пожалуйста кто нить из менеджеров поопытнее.... выставите кандидатуру....

без паники, только без паники, скоро всё будет ;) ... не хочу ничего разглашать, наберись немного терпения ;)
Денис
 
 
 

Сообщение MrFreeman 23 авг 2007, 21:23
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение professor 23 авг 2007, 22:18
Да здравствует Новый или Старый комендант Замбии)))
professor
 
 
 

Сообщение mrOv 28 авг 2007, 13:11
prof. Smert писал(а):Да здравствует Новый или Старый комендант Замбии)))



я мож чот непонимаю..но в голосовании на пост президента только ГРОНДО числится..я чот невкурил..где Азамат ????
Зак кого голосовать то ???? я непротив грондо и возможно он был бы хорошим президентом.,но как то эт все неожиданно....пока неголосую.
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 526
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Сообщение Барручага 28 авг 2007, 13:23
желательно что бы пока все неголосовали.ждём когда аверс совершит обмены командами и тогда придёт комендант.
Грондо - незнаю, имею ли я право тебе советовать.но сдаётся мне что лучше тебе снять заявку,ибо мы ждём Азамата на пост преза
Барручага
 
 
 

Сообщение Денис 28 авг 2007, 13:41
"Против всех" можно голосовать... а то выскочка появился :)
Денис
 
 
 

Сообщение olegka 28 авг 2007, 13:44
Грондо !!!!!((((((((((((......ты кто такой ?....какого хера ты выдвигаешся на этот пост даже не спросив никого на форуме .....без году неделя а в президенты лезешь...ты хоть знаешь что на этом посту делать надо???(((.......

Я вшоке ..ты месяц во ВСОЛе...еще комой своей не научился управлять а уже в президенты полез.....
olegka
 
 
 

Сообщение Денис 28 авг 2007, 13:46
dos121 писал(а):Грондо !!!!!((((((((((((......ты кто такой ?....какого хера ты выдвигаешся на этот пост даже не спросив никого на форуме .....без году неделя а в президенты лезешь...ты хоть знаешь что на этом посту делать надо???(((.......

Я вшоке ..ты месяц во ВСОЛе...еще комой своей не научился управлять а уже в президенты полез.....

спокойно, только спокойно... голосуем "против всех" (есть такой пунктик) и этот выскочка никуда не пройдёт... ну что за народ пошёл - и лезут и лезут они в президенты... :D
Денис
 
 
 

Сообщение Барручага 28 авг 2007, 14:06
Danino писал(а):Внимание Замбийцы! Скаут коллегия! Знает о том что Grondo являеться замом и менеджером в двух командах Д1 и решит эту проблему. Менеджер человек надежный, честный и провереный. По секрету, только никому не говорите)) далеко не новичок во ВСОЛе
dos121 Давайте спокойней
Grondo-представься
надежный, честный и провереный
обьясни как так получилось,что ты реально в законе
Последний раз редактировалось Барручага 28 авг 2007, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Барручага
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия