Президентские Выборы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Денис 05 сен 2007, 18:25
Азамат писал(а):Асид-Миха душу вкладывает в федерацию.

хм, что-то не заметил этого :)
Денис
 
 
 

Сообщение MrFreeman 05 сен 2007, 18:38
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Вован 05 сен 2007, 18:54
А я в Замбию только пришел и никуда не собираюсь уходить! Я вообще немного не понимаю людей которые бросают команды... Ты вкладываеш в эту команду душу, время, создаеш и реализовываеш каккой-то план развития, а потом трах-бах отдал команду и дело с концом :pinok: ... Если не хватает времени, это понять можно, но что бы просто так, потому, что ему ненравится федерация... Мне этого никогда не понять...
Азамат, мне очень симпатичен ты как человек, твоя искренность, открытость. то что ты всё делаеш не под столом а у всех на виду. А больше всего мне импонирует, то, что ты влаживаеш в игру ДУШУ!!! Я очень рад, что ты вернулся (если помниш я у тебя просил команду в Замбии ещё в начале лета, когда ты не собирался уходить... теперь я всё-таки стал замбезом ;) ) и предлагаю тебе свою помощь в любом виде!!! Как президент (а я думаю никто не сомневается, что тебя выберут) ставь задачи, будем их выполнять! Я с тобой :beer:
Вован
 
 
 

Сообщение PANTERAS 05 сен 2007, 20:19
"Пантерас-я думаю,что Дима не может бросить свою команду"
:shy: :wise:

"Если нет времени и желания что-то делать для федерации-играй молча,никто слова не скажет,не лезь на Форум.Без тебя разберемся. "
:wise: :hello: :censored:
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Dimas 05 сен 2007, 20:24
Я тоже очень хотел получить кому в Замбии и, к счастью, мне наконец то это удалось :hello: Присоединяюсь к Bobanу и если что понадобится, то также всегда готов помочь. Азамат, спасибо тебе за всё, что ты делаешь для нашей федерации, я тоже с тобой :beer:
Dimas
 
 
 

Сообщение MrFreeman 06 сен 2007, 21:21
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Lecs 07 сен 2007, 07:17
а я Лондона знаю))) да и он меня. Уже пришел в Замбию)))
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение kondasha 07 сен 2007, 09:25
Ответ Президенту:

1. Привет, Азамат!!
2. Ну сразу скажу - что никогда ни в одном посте на форумах я не отзывался лично о Президенте Замбийской федерации плохо. Есть человек, который за многое вызывает уважение и есть опрометчивые на мой взгляд поступки, именно о них я и говорил. Если ты считаешь, что где-то была задета твоя честь, извини, не хотел тебя обидеть лично.

3. По поводу возгласов в момент анархии и разброда "Виват, Замбия" - я высказался, но там абсолютно не звучало имя бывшего президента. Я лишь сказал - ребята а что так гордиться, за сезон мы сменили 2-х президентов и около 10 человек ушли..

Теперь о твоих вопросах:

Моя малоактивность и мое критиканство - Азамат, у меня Касама 4-я по списку команда, у меня также как и у тебя семья, у меня работа наконец, причем должность не рядовая, до момента ограничения инета которое появилось недавно, я рулил 4-мя командами и ни одного автососа в официальных матчах за 4 сезона у меня нет + 1 сборной, которая вышла в 1/4 чемпа Африки в 9-м сезоне. Плюс к этому в 8-м сезоне я и только я писал обзоры в Уругвае Д1(30), Марокко Д1(20), Гвинее Д1 (пусть и поменьше). В прошлом сезоне удалось разделить в Уругвае с Пантерасом пополам, спасибо ему. Но в Марокко продолжал писать.. Неважно сколько времени я это делаю, бывает и за 35 минут... я просто быстро пишу и имею быстрый инет, дома на это уходит больше часа...
Плюс в прошлом году вел два конкурса в УРУГВАЕ, а это тоже время и вел на мой взгляд на хорошем уровне, раз получил большое спасибо от всех ребят.
Так что на ВСОЛ, подводя резюме моему длинному посту, у меня как минимум два часа в день уходит.. Мое желание уйти из Замбии я высказывал неоднократно, но связано это лишь с нехваткой времени и лимитом на инет.. Просто когда к этому добавляются постоянные разборки (не только твои) в федерации, естесственно выбор отдается тем странам, где таких скандалов нет.

4. На два твоих вопроса я ответил.. В чате я не бываю.. на него времени уже нет. Поэтому ограничиваюсь форумом. И с теми, с кем дружен общаюсь аськой, причем не только о ВСОЛЕ.

5. Президент... Какой он?

Отвечу так.. Я считаю, что ты отвечаешь всем требованиям Преза во всем что касается игры. Всегда есть новости, никаких проблем со школами, активные форумы.
Но я считаю: раз человек приглашает людей в федерацию, он несет за них ответственность в неком смысле, т.к. они пришли именно к нему... Ну к примеру меня пригласил Ты и Сергей Лушников и я пришел.. И как видишь ушло 10 человек, но я по-прежнему здесь.. Раз назвался Президентом, Дорогой Азамат, полезай в корзину ...
Мой последний пост касался вовсе не тебя, а лишь ситуации когда человека, который подал кандидатуру сразу облили грязью...
По разборкам - я понимаю твою вспыльчивость, но ты Президент и должен держать себя в руках... Сначала ругались полсезона с Мишей Мутьковым, потом с Данино... да вы можете ругаться, но в личке - не нужно засорять федерацию личным оскорблениями... Разве я не прав?! Поэтому корректность - это необходимое качество Президента, ты сильный и потому должен быть над схваткой..
Наши сборные выступили классно... где об этом, кто сказал про слабые позиции, кого нужно приводить из школ??? Работа тренерами не проведена, иные уже вне федерации..
Я думаю, это не критика моя - это как раз моя активность, как улучшить работу... Если бы мог физически, помог бы... но пока все свои мотивы я изложил и поверь, никаких личных антипатий к тебе я не имею... это не в моем характере..
Спасибо за понимание, не хотелось бы превращать форум в выяснение отношений, мне кажется, я ответил на все вопросы..
Маскору (Вадиму) спасибо за мнение, я рад твоему пониманию.
Поскриптум:
Кстати о гепатите.. Я болел гепатитом Б в 1993г. так что мы с тобой одной крови... :)
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Сообщение Барручага 07 сен 2007, 15:22
Завершились выборы президента федерации. Новым президентом выбран Азамат Биктимиров, набравший 77% голосов.
Поздравляю Азамат,независимыми наблюдателями выборы признаны законными в полном соответствие с конституцией.
Барручага
 
 
 

Сообщение kondasha 07 сен 2007, 15:41
Поздравляю, в подтверждение своего последнего Поста говорю - свой голос я отдал за тебя Азамат..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Сообщение mrOv 07 сен 2007, 15:47
гиб гиб урааааааааааааа
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 522
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Сообщение Денис 07 сен 2007, 16:15
Поздравляю нового старого президента и всю федерацию - мы справились! :)
Денис
 
 
 

Сообщение MrFreeman 07 сен 2007, 16:21
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение kondasha 07 сен 2007, 17:09
[quote="Азамат"]Кондаша.

.То есть я прав-для Замбии ты не сделал ничего.


Для Замбии , Д2 в сезоне 9 мной написано 5 обзоров.. Это можно увидеть посмотрев в архив.
Поэтому я не отношу себя к тем, кто здесь ничего не делает.. Кроме меня больше обзоров в Д2 написал только МРОВ. Помимо этого я участвую во всех выборах и в обсуждении проблем... которые поднимаются.

"Цель моих слов к менеджерам как ты-воздерживаться от критики,так как Вы ничего не делаете здесь."

Что касается критики, то это мое право высказываться здесь, как члена федерации о том, о чем считаю нужным. Тем более критики федерации не было - а была защита конкретного человека. Да и критика федерации никому еще не мешала, читайте правила, уважаемый Азамат.
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Сообщение MrFreeman 07 сен 2007, 17:40
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия

cron