Президентские Выборы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danino 28 авг 2007, 20:39
Данино конечно подставил нас всех, начав выборы имея одного кандидата.


Уважаемые Замбийцы! Выборы были начаты по указанию вице президента. Потому что федерация находиться уже долгое время без президента. И я выполнил его просьбу. А моя заметка насчет Гроно это ответ на жалобу В Тп Азамата , что бы не поднимался очередной скандал. А ваша воля кого выбирать . Но федерация не может быть без президента . Так что решайте
Danino
 
 
 

Сообщение MrFreeman 28 авг 2007, 21:15
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение kondasha 29 авг 2007, 08:51
Что-то ребята я не понимаю, Во что вы превратили Замбию!!! Второй сезон одна только ругань.... вы по-другому то можете общаться? И убедительная просьба не олицетворять себя, 5-х человек со всей Замбией - нас здесь 32!!! Я с уважением отношусь к любому игроку и к Азамату конечно тоже, но не понимаю - захотел ушел из Федерации, захотел пришел - потом что-то не понравится и опять уйдет... Нельзя ставить федерацию в зависимость от одного человека... Ей богу, если этот "базар" и огульное "об...рание" людей не прекратится вынужден буду уйти из федерации и сдать команду... Смещно гордиться малым количеством автососов, лучше мне кажется научиться терпимо друг к другу относиться и элементарному нормальному общению..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Сообщение PANTERAS 29 авг 2007, 09:27
Врачи выявили новую болезнь... скандалозависимость называется... слыхали про такую? :)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Danino 30 авг 2007, 00:47
Врачи выявили новую болезнь... скандалозависимость называется... слыхали про такую?


И мания преследования :-)
Danino
 
 
 

Сообщение Денис 30 авг 2007, 09:48
PANTERAS писал(а):Врачи выявили новую болезнь... скандалозависимость называется... слыхали про такую? :)

вай-вай... что творится... в замбии эпидемия? :)
Денис
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 30 авг 2007, 09:54
Пора уже лечиться наконец :)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение PANTERAS 30 авг 2007, 10:02
Денис писал(а):
PANTERAS писал(а):Врачи выявили новую болезнь... скандалозависимость называется... слыхали про такую? :)
вай-вай... что творится... в замбии эпидемия? :)


Тьфу тьфу тьфу но пока не эпидемия. Пока лишь единичные случаи заболевания :)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Денис 30 авг 2007, 10:44
PANTERAS писал(а):
Денис писал(а):
PANTERAS писал(а):Врачи выявили новую болезнь... скандалозависимость называется... слыхали про такую? :)
вай-вай... что творится... в замбии эпидемия? :)

Тьфу тьфу тьфу но пока не эпидемия. Пока лишь единичные случаи заболевания :)

надеюсь, место вспышки заболевания локализовано? и вирус никак не сможет повлиять на выборы президента... :)
Денис
 
 
 

Сообщение Danino 30 авг 2007, 11:28
надеюсь, место вспышки заболевания локализовано?


Проверено! Мин нет.
Danino
 
 
 

Сообщение professor 31 авг 2007, 05:11
хахахаха)))))
а где сам вирус?
или его уже уничтожили?
весело тут...

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:

и еще забыл сказать...
если этого вируса не допустят в страну то на преза реальный кандидат менеджер Кабве...это мое личное мнение
professor
 
 
 

Сообщение Барручага 02 сен 2007, 02:56
prof. Smert писал(а):хахахаха)))))
а где сам вирус?
или его уже уничтожили?
весело тут...

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:

и еще забыл сказать...
если этого вируса не допустят в страну то на преза реальный кандидат менеджер Кабве...это мое личное мнение


Спасибо большое,конечно.но я надеюсь что Комендант всё таки, изыщет возможность попасть в нашу страну.и думаю что тп примет во внимание все нюансы положения, и даст ему команду Замбии из свободных.
Барручага
 
 
 

Сообщение olegka 05 сен 2007, 17:30
КОМЕНДАНТ уже в Замбии ...по провереным источникам удалось узнать что ночью со стороны Зимбабве он персек вплавь реку Замбези и направляется к нашей столице Лусака ...чтобы принять команду Занако ...

Для его встречи отправлен эскорт в количестве 25 чернокожих пионэрок

ПОПРИВЕТСТВУЕМ нашего нового старого президента...УРАААА!!!...УРАААА!!!...УРА!!!!!!
olegka
 
 
 

Сообщение MrFreeman 05 сен 2007, 17:42
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Maskor 05 сен 2007, 18:21
Азамат, ты знаешь, что я тебя очень уважаю и всегда был на твоей стороне(и буду в дальнейшем), но сейчас я хочу стать на сторону Кондаши, я достаточно хорошо знаю этого менеджера (вместе играем в Марокко) и знаю как ревностно он относится к тому что происходит в Федерациях в которых у него есть команда (в Марокко точно). И когда в Федерации хаос и анархия, то у человека естественно будут возникать мысли о том чтобы оставить команду, как бы дорога она ему не была. А уж времени, я думаю, Кондаша тратит на ВСОЛ более чем достаточно, да и обзоры, которые он писал, если я не ошибаюсь в 2-х странах, никак не тянут на 45 минут.

По поводу опытных менеджеров и "утечки мозгов" в другие Федерации могу сказать следующее:
1) Незаменимых людей нет;
2) Не всё то золото, что блестит.

В этом посте было отчасти написано и обо мне, ведь я тоже хотел покинуть Замбию, но надеюсь скоро многое изменится и изменения эти будут к лучшему.

С уважением, Maskor.
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 516
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия