Тов. Турниры клубов Замбии с другими федерациями

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 16 июн 2007, 18:24
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Lecs 16 июн 2007, 18:31
хм.. я даже не заметил что это так
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 546
 
 

Сообщение MrFreeman 16 июн 2007, 18:33
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение PANTERAS 16 июн 2007, 18:44
Азмат для тебя престиж страны важнее. Для нас он тоже важнее. Но разница в том что мы боремся за медали чемпионата и получить травму основного игрока значит выключиться из этой борьбы. Вот получу я травму Комбе че я потом делать буду...
Думаю у остальных мысли схожие. Потому и не играем.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение MrFreeman 16 июн 2007, 18:49
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Денис 16 июн 2007, 19:15
Азамат писал(а):Из Д-1 только Конкола будет отстаивать честь Замбии в товарищеском турнире с Гайаной.
Ну мужики..удивлен Вами...(мягко сказано).

Первый товарищеский турнир...ндааа

Только потом пожалуйста,если вздумаете критиковать Азата,то помните и о своей пассивности.Причем полной.

Лично я пока что взял перерыв на товы... недавно в тове травму отхватил, поэтому пока что не хочу. В будущем буду играть товы Форестом.
Денис
 
 
 

Сообщение PANTERAS 16 июн 2007, 20:12
Лично я видел достаточно примеров получения травм в товах. И зачем лишний раз рисковать не знаю. В начале сезона я бы сыграл но не сейчас. Цена каждого игрока слишком велика в каждом матче последних туров. И рисковать ими в данном случае считаю неблагоразумным решением. А сливать дублерами считаю глупо.
А престиж страны надо поднимать игрой сборных а не товами.
Мое мнение такое. Можете с ним не соглашаться :)
Азамат, ничего личного. Просто мое мнение.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение professor 16 июн 2007, 20:37
Азамат говорит правильно....
Пантерас любой игрок и на любой срок может получить травму играя даже против автососа...если ты наблюдал 4 мои комы этому доказательство...
А вообще Д1 не активен...
Причину не знаю...но проблема есть....
professor
 
 
 

Сообщение PANTERAS 16 июн 2007, 20:42
Да кто ж спорит что он может получить травму. Но ведь согласись чем больше матчей он сыграет тем веротность получения травмы больше. Я это имею ввиду.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение professor 16 июн 2007, 20:44
отправил заявку на "Гроув ХайТек Реформ" Линден
professor
 
 
 

Сообщение MrFreeman 16 июн 2007, 20:55
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 19:36, всего редактировалось 2 раз(а).
MrFreeman
 
 
 

Сообщение MrFreeman 16 июн 2007, 20:57
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Денис 16 июн 2007, 20:59
Азамат писал(а):
Денис писал(а):
Азамат писал(а):Из Д-1 только Конкола будет отстаивать честь Замбии в товарищеском турнире с Гайаной.
Ну мужики..удивлен Вами...(мягко сказано).

Первый товарищеский турнир...ндааа

Только потом пожалуйста,если вздумаете критиковать Азата,то помните и о своей пассивности.Причем полной.
Лично я пока что взял перерыв на товы... недавно в тове травму отхватил, поэтому пока что не хочу. В будущем буду играть товы Форестом.

просто скажи-за ПРЕСТИЖ ЗАМБИИ играть не буду.Напрягать мозк нехочу.Так будет честнее.

вообще-то я сказал честно! и не нужно передёргивать мои слова!
Денис
 
 
 

Сообщение Денис 16 июн 2007, 21:00
Азамат писал(а):
PANTERAS писал(а):Лично я видел достаточно примеров получения травм в товах. И зачем лишний раз рисковать не знаю. В начале сезона я бы сыграл но не сейчас. Цена каждого игрока слишком велика в каждом матче последних туров. И рисковать ими в данном случае считаю неблагоразумным решением. А сливать дублерами считаю глупо.
А престиж страны надо поднимать игрой сборных а не товами.
Мое мнение такое. Можете с ним не соглашаться :)
Азамат, ничего личного. Просто мое мнение.

Факт один :) -Д-1 полностью проигнорил призыв президента.Остальное-обычная болтовня и все.

Азамат, хорош уже пороть фигню всякую.. придумал тут факты какия-то...
кто хочет - то играет, кто не хочет - тот не играет - это самый главный факт, если уже на то пошло...
а вот твои посты - точно болтавня :)
Денис
 
 
 

Сообщение MrFreeman 16 июн 2007, 21:05
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия