Тема

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 11 сен 2007, 23:22
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение referi 11 сен 2007, 23:34
Вопрос возник а как он узнает что состав оправил заместитель а не менеджер? если тот не оставлял пресс конференцию
referi
 
 
 

Сообщение Lecs 12 сен 2007, 07:13
значит ему нужно будет признаться:) ну или оставить пресс-конференцию
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение guf 16 сен 2007, 11:33
Извините что так поздно просто у меня 3 дня комп сломашийся был сейчас его делаю. И так конкурс начинается с 5 тура т.е. все что было до 5 тура не включая его не считается. После наприженной недели борьбы в двух дивизионах обнаружилось следующие, что второй дивизион все 4 тура играл без авто-составов, что касается первого дива то "Нчанга Рейнджерс" Чингола имела 3 авто состава что составило -9 очков на ее счету и один автосостав у "Лусака Селтик" Лусака -2 очка

"Нчанга Рейнджерс" Чингола -9
"Лусака Селтик" Лусака -2

P.s. С заместителями я разберусь маленько попоже как доделаю свою тачку может список и выростет.
P.s.s Если у вас есть заместитель, но состав отпровляли вы и не явились на прес конференцию очки всеравно минусуются.
guf
 
 
 

Сообщение referi 16 сен 2007, 11:42
guf писал(а):Извините что так поздно просто у меня 3 дня комп сломашийся был сейчас его делаю. И так конкурс начинается с 5 тура т.е. все что было до 5 тура не включая его не считается. После наприженной недели борьбы в двух дивизионах обнаружилось следующие, что второй дивизион все 4 тура играл без авто-составов, что касается первого дива то "Нчанга Рейнджерс" Чингола имела 3 авто состава что составило -9 очков на ее счету и один автосостав у "Лусака Селтик" Лусака -2 очка

"Нчанга Рейнджерс" Чингола -9
"Лусака Селтик" Лусака -2

P.s. С заместителями я разберусь маленько попоже как доделаю свою тачку может список и выростет.
P.s.s Если у вас есть заместитель, но состав отпровляли вы и не явились на прес конференцию очки всеравно минусуются.
так состав может топравить заместитель а коментарий может оставить менеджер :rot:
referi
 
 
 

Сообщение MrFreeman 17 сен 2007, 11:00
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение guf 24 сен 2007, 09:24
НА прошедшей недели было всего 2 игры в Д1 все команды играли без автосоставов в 2 турах и только в Д2 "Африспортс" Китве сыграл автосоставом.

"Нчанга Рейнджерс" Чингола -9
"Лусака Селтик" Лусака -2
"Африспортс" Китве -2

вот такое положение на сегодня.

По поводу замов я предлогают минусовать какоето количество очков но не большое. Пишите что думаете.
guf
 
 
 

Сообщение MrFreeman 24 сен 2007, 10:51
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение guf 24 сен 2007, 17:10
Ну я то впринципе за я же всетаки предложил, а так я предлагаю списывать таким менеджерам по 0.1-0.3 баллов можно и больше. И лудше бы тем менеграм которые имеют замов тут отписатся дабы без вашего ведома не принели решения. И сказать что вы думаете.
guf
 
 
 

Сообщение guf 01 окт 2007, 14:52
В прошедшей недели было всего 2 тура которые игрались в обоих дивах без автосоставов так что все остается так же
"Нчанга Рейнджерс" Чингола -9
"Лусака Селтик" Лусака -2
"Африспортс" Китве -2
З.Ы. Похоже народу наплевать как они относятся к комам с замами если на этой недели не кто не отпишится то я сам приму решение, но потом чтоб без обит время было.
guf
 
 
 

Сообщение Вован 01 окт 2007, 18:45
Я полностью одобряю замов в командах. Я часто отлучаюсь по работе в другие города, правда пока ещё такого не было, что бы мой зам за меня отправил состав. А вот мой друг и ваш соперник Олег, менеджер Муфулиры Блекпул, у которого я стою замом в других его командах, уезжает по работе на 3-4 дня и бывает, что я отправляю состав (да и не только состав отправляю, договариваюсь за товы, повышаю заявки на трансах и т.д.). Ну вобщем вы поняли мою позицию... :)
Вован
 
 
 


Вернуться в Замбия