Новость: 30.10.2007 - будущий КУБОК ФЕДЕРАЦИИ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 30 окт 2007, 13:30
Доброго времени суток,замбезы.

сезон завершается,скоро начнутся Коммерческие турниры.Но не об этом я хочу с вами поговорить.

Всегда у меня была идея,как только создалась Замбия,проводить среди замбезов единый турнир,без какого-либо разделения на дивизионы.

Предлагаю в 11 сезоне проводить у нас в стране КУБОК ФЕДЕРАЦИИ.с началом Кубка Межсезонья.КМ необходим в плане построек и тренировок,но он довольно таки скучен.

ФОРМАТ
1.Идеальная схема,это конечно же ВСЕ 32 команды.8 групп,по 4 команды в каждой группе.Затем матчи на выбывание.
Но такого конечно же наверняка не будет.

сколько заявится,те и учавствуют.ФОРМАТ я подберу сам.(Это несложно,было бы желание.Нормальный турнир организовать можно и с нечетным количеством команд.
Так что ФОРМАТ обсуждается и делается в последнюю очередь.

КАК БУДЕМ ИГРАТЬ?!

играть будем в дни,когда есть во ВСОЛЕ товарищеские матчи.Я буду оповещать,делать таблицы,кто и с кем играет и т.д и т.п.

Сразу вижу,что ЕСТЬ одно НО,но большое НО:).
например Кабве Уорриорс и Нкана ФК НИКАК не смогут сыграть меж собой матч.Причина банальна и проста-СИЛЫ неравны.
значит играть будут те,кто попадают в 5% промежуток.У кого силы равны:=).

А те кто НЕ СМОГУТ играть меж собой,(назовем это "ТЕХНИЧЕСКИМИ ПРИЧИНАМИ"),у нас есть ЗАМЕНИТЕЛЬ матча.А именно:
а) оба менеджера пишут мне в личку девять цифр.
ПРИМЕР.

СХЕМА ИГРЫ

Это две группы цифр, которые могут быть составлены в различных пропорциях, но общее их число ВСЕГДА ДЕВЯТЬ.

СРАВНИВАЮТСЯ:


Номера цифр выбранные Вами для атаки с номерами цифр выбранными соперником для защиты.
Итог число мячей, которые удалось забить вашему клубу.

Ваши номера в защите с номерами соперника в нападении.
Итог - число мячей, которые забил Вам ваш соперник.

Если, допустим, дома в атаке Вы отметили цифру семь, а соперник отметил эту же в гостях в защите - значит, этот удар он отразил, и гол забить не удалось. А вот если этот сектор у соперника окажется не отмечен - значит - Г О Л !!!

Пример схемы игры клуба:

Атака 1,2,3,4,5
Защита ,6,7,8,9 (цифры пишем в порядке возрастания,от одного до девяти=) )

НЕЛЬЗЯ:=)

Дважды использовать одну и ту же цифру в одном действии (атаке или защите) одного матча нельзя.
Все цифры одной группы, т.е атаки или защиты должны быть разными, т.е. допускать повторения в одной группе -нельзя.

будут еще ПЕНАЛЬТИ.но о работе пенальти позже.Сперва надо узнать МНЕНИЕ замбезов о таком турнире.

НУЖЕН ли ОН нам?...жду ваших комментариев.Если хотя бы пятеро скажут что нужен(впятером потому что играть будем),то поставлю на ГОЛОСОВАНИЕ.

И самое главное

ПРИЗОВЫЕ,

у нас три тренера.Каждого БУДУЩЕГО тренера сборной в 11 СЕЗОНЕ обязуем выделить на призовые КУБКА ФЕДЕРАЦИИ по 1 млн всоликов.итого ТРИ МИЛЛИОНА.

плюс я сам,ЕСЛИ ИЗБЕРУСЬ в ДРУГОЙ ФЕДЕРАЦИИ на пост тренера(буду идти только в Ливане по своим тактическим соображениям) то ВСЮ ЗАРПЛАТУ тоже внесу в этот турнир.
итого может выйти ШЕСТЬ МИЛЛИОНОВ ПРИЗОВОЙ ФОНД...то есть или ТРИ или ШЕСТЬ...все равно неплохо,но ШЕСТЬ лучше.

вообщем все.Готов дискутировать на Форуме,ссылка появится сама по себе.

ВСЕ ВОПРОСЫ пожалуйста туда.

с уважением
Президент федерации
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 30 окт 2007, 13:36
Я всего 1 сезон играю в Замбии, а мне уже надоели эти клубы, лучше буду с другими соперниками играть!!
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение MrFreeman 30 окт 2007, 13:39
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение olegka 30 окт 2007, 14:19
я за .. правда не ло конца понял тут все .. но думаю разберемся ...можешь мой голос записывать
olegka
 
 
 

Сообщение MrFreeman 30 окт 2007, 14:31
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение mrOv 30 окт 2007, 14:37
чот про цыфры намудреное....доужаса))) предлагаю..тупо ввести ограничение на с11 550 допустим !! паверте нкана стока в силах собрать !! она тут в некоторых матчах давала жару !!

а вообще идея норм.... единственное меня смущает..этот кубок федерации не будит ли дублем кубка страны ??? там просто без групп , а принцип то тоже.....

может быть пригласить несколько стран...допустим 4....и всех желающих из них.... и поразнообразнее и поинтереснее было б.... а это клон африканских кубков...так что тут над подумать , ...

всеравно чует мое сердце с Замбии 32 точно не будет , да и 16 то врядли наберем...
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 522
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Сообщение MrFreeman 30 окт 2007, 16:32
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение olegka 30 окт 2007, 17:30
нужен конечно .. но миша прав вмессто подсчетов силу ограничить и было бы отменно .. заодно бы молодежь прокачивали)
olegka
 
 
 

Сообщение MrFreeman 30 окт 2007, 17:37
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение olegka 30 окт 2007, 17:48
мда .. абыло бы неплохо турнир дублеров так сказать))
olegka
 
 
 

Сообщение acid 30 окт 2007, 19:06
Я пока "Против" чем "За"
Соблюдаю свой принцип, : товы ради денег, страх получить травму меня отталкивает играть в товах на полную силу...Поэтому ставлю дублеров и сливаю их...
acid
 
 
 

Сообщение MrFreeman 30 окт 2007, 20:12
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение acid 30 окт 2007, 20:17
Тем более получить травму риск есть всегда и везде.Не мне об этом тебе говорить.[/quote]
Согласен, но зачем лишний раз рисковать? :??:
Если только ради денег, то их можно и другими путями заработать...


В общем, я пока в раздумиях :??: :???: :timid:
acid
 
 
 

Сообщение Денис 30 окт 2007, 21:05
Азамат писал(а):можно целиком исключить игры.И Играть в Девятку.

от так мне нравится :)
ибо товы не играю совсем :)
Денис
 
 
 

Сообщение MrFreeman 30 окт 2007, 21:17
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

След.

Вернуться в Замбия