Новость: 06.11.2007 - Дублирование на Форуме

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 06 ноя 2007, 21:12
Доброго времени суток,Замбия!!!

хотелось бы спросить и выяснить у Вас вот что:

нравится ли Вам,что Новости(президентские) автоматически дублируются сразу на национальный Форум?!Акар ввел.Нам делать нечего,мы примем это,тем более и выбора то у нас нет.=)В принципе я очень непротив такого новшества,в будущем можно будет использовать,обсуждать каждую Новость,ЕСЛИ ОНА ВАЖНА,а не простой набор букв...но теперь я немного теряюсь...

я писал в основном Конкурсы(копировал и слегка редактировал) и теперь они "раздвоились".Да-да,именно раздвоились.Каждый Конкурс имеет свою страницу(тему),где в нем подробно выводятся таблицы Судьей,Оценщиком, и конечно мы сами его обсуждаем(то есть замбоменагеры) по мере своего желания и времени...

А щас получается,что если я напишу промежуточные итоги того или иного Конкурса,как автоматом они же появятся на Форуме...

Я против такого засорения Форума.Прошу Вас господа менеджеры Замбии самим теперь отслеживать Конкурсы.Я хочу сказать,что я копировал =) Конкурсы не потому что мне нечего было писать,а только потому чтобы Вам друзья было удобнее (то есть лищний раз не лезть на Форум а сразу видеть что и как именно в Конкурсах)

если кто желает что-то сказать,то всегда пожалуйста готов выслушать каждого и дать ответ.

с Уважением
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Денис 06 ноя 2007, 22:43
предлагаю сделать голосование по этому поводу, проанализировать результаты и в случае если народ против такого "ноу-хау", то можно и к руководству сунуться с этим.
Денис
 
 
 

Сообщение mrOv 06 ноя 2007, 23:04
если честно..бесит это введение..... я против него.
допустим в той же гамбии . там президент отписывается по каждому туру и по кубку и еще между делом . в итоге кучка тем по 2, 3 сообщения..... у нас если будит такое..форум тож превратится в памойку.
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 522
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Сообщение Барручага 07 ноя 2007, 06:57
лучше что бы была-избирательность,хочеш-продублируется,не хочеш-недублируется,а то что сейчас,что-то н.е.т.о.

на форуме,в разделе "о Лиге" есть обсуждение етой темы http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... sc&start=0
Последний раз редактировалось Барручага 07 ноя 2007, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Барручага
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 07 ноя 2007, 07:04
Поддерживаю высказавшихся, ваще меня это нововедение бесит!!!
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение манагер 07 ноя 2007, 08:23
Да, президент сам должен иметь возможность выбора. Что на форум, а что оставить в новостях..
манагер
Опытный менеджер
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 16:04
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 486
 
Шабаб Аль-Джиль (Худайда, Йемен)
Янг Ритм (Парамарибо, Суринам)
Янг Эрроус (Лусака, Замбия)
ВСЕ Боктоларантгаза (Боктоларантгаза, Венгрия)
 

Сообщение MrFreeman 07 ноя 2007, 12:16
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Барручага 07 ноя 2007, 12:48
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... sc&start=0
я повторюсь :)
от этой темы ему :) не отвертеться
Последний раз редактировалось Барручага 07 ноя 2007, 14:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Барручага
 
 
 

Сообщение MrFreeman 07 ноя 2007, 13:11
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 10:27, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение АНЖИ 07 ноя 2007, 23:03
Не писать в новостях думаю не выход из ситуации,таки лучше обратиться в ''РУКОВОДСТВО ЛИГИ''с просьбой убрать эти изменения в Замбии.И зачем только это надо?что произойдет от того что мы прочтем это дважды?ничего не изменится!А вопрос по новостям Азамату мы всегда могли задать!
АНЖИ
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 08 ноя 2007, 00:12
Да Азамат, ты главное новости пиши, а мы уж как нибудь разберемся! :)
Акар хотел как лучше , а получилось как всегда! :) :) :)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 


Вернуться в Замбия