Новость: 12.11.2007 - КУБОК БАНТУ.Формат турнира.(по итогам голосования)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 12 ноя 2007, 21:10
мною принято решение ПЕРЕИМЕНОВАТЬ будущий Кубок Федерации в КУБОК БАНТУ,потому что:

БАНТУ-это Около 99% населения Замбии — африканцы, которые относятся к различным группам банту. В XIX—XX вв. формируются пять—семь основных языковых групп, ассимилирующих различные диалекты. Складываются этнические общности — бемба на севере (провинции Коппербелт, Луапула, Северная), тонга (Центральная и Южная провинции), малави (Восточная провинция), лози (Западная провинция), нгони (Восточная провинция). Деление страны на провинции лишь отчасти соответствует расселению языковых групп.

А теперь,собственно и начнем=)

Доброго времени суток,Замбия!

Я по своей неопытности(голосование делал в первый раз,никто мне ничего не обьяснял,а у самого мозгов не хватило распросить подробнее,торопился очень-в результате Денис и Лондон оглушительно хохочут в флудерской теме=) ) "сделал" не совсем понятное голосование.Прошу прощения!

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ,кто проголосовал за ВАРИАНТ:
".Да,играем с ограниченными товами (сила 350,грубая запрещена,УЗ гены разрешены,нормал разрешен)+Девятка(когда потребуется) Призовой фонд шесть(три) миллиона(да учавствую точно) "

(а то я насчитал 16 и его так ВИЖУ .Смею уверить Вас всех,что три моих варианта ответов имели именно такой порядок

да(ответ на 1 вопрос)
да(2)
нет(3)


Прошу отписаться на Форуме,после того,как эта моя новость продублируется.

Получилось 16 менеджеров!!!(команд,будущих участников)ЗНАЧИТ это ПОЛОВИНА ФЕДЕРАЦИИ!!!и турнир ТОГДА СОСТОИТСЯ!!!

После того,как отпишутся все 16(пятнадцать,шестнадцатый я),я ВАМ ПРЕДЛОЖУ ФОРМАТ ТУРНИРА

пока(если будет 16 команд все-таки,ничего не утверждаю сразу конечно) ПЛАНИРУЮ ТАК:

16 команд:

первый этап:
4 группы (по 4 команды в каждой).Матчи в два круга(хозяина поля нет,будем номинально считать что играем ВСЕ на нейтральном поле).Три команды выходят во второй этап(команда,занявшая первое место в группе выходит в четвертьфинал на втором этапе,команды,которые были в своих группах вторыми и третьими,начнут второй этап с 1/8 финала.Увы,но команды,которые займут последние места в группах,из турнира выбывают)

второй этап:
начнется с 1/8,и итак до финала.Будет матч за третье место.
ОДНАКО!!!в случае ничейного исхода,будет назначаться ПЕРЕИГРОВКА!!!(прошу Вас не забывать и ПОМНИТЬ всегда,что Замбия-это англоязычная страна,названия многих наших команд копируют английскую премьер-лигу.А Кубок Англии как известно играют с переигровками.Правило переигровки распространяется на ВСЕ матчи Второго этапа)

ЖЕРЕБЬЕВКА КОМАНД ПО ГРУППАМ

а ее не будет.Мы ПРОСТО возьмем ПОКАЗАТЕЛИ( то есть занимаемые места каждой командой в РЕЙТИНГЕ СИЛЫ ЗАМБИИ,по "лестничной" системе)

таким образом группы получатся такими:

группа А (1,8,9 и 16 показатели)
группа В (2,7,10 и 15)
группа С (3,6,11 и 14)
группа D (4,5,12 и 13)

"СЕТКА" ВТОРОГО ЭТАПА:(предусматривает,чтобы команды,которые играли в одной группе,играли с командами из других групп как можно "чаще")

1/8 финала

пара Е (2В-ЗD,то есть поясняю "2B"-команда,занявшая второе место в группе B играет с командой,занявшей третье место в группе D)

пара F (2С-3А)
пара G (2А-3С)
пара Н (2D-3B)

1/4 финала

пара I (1A-победитель пары E)
пара J (1D-победитель пары F)
пара K (1B-победитель пары G)
пара L (1C-победитель пары H)

1/2 финала

пара M (победители в парах I и J)
пара N (победители в парах K и L)

матч за 3-ье место

(проигравшие в парах M и N)

ФИНАЛ

(победители полуфинальных пар M и N)

ПРИЗОВЫЕ

(КАЖДЫЙ из ТРЕХ ТРЕНЕРОВ сборных Замбии в 11 сезоне ОБЯЗУЕТСЯ выделить в ФОНД ТУРНИРА МИЛЛИОН ВСОЛИКОВ,когда их заработает.
БУДУЩИЕ КАНДИДАТЫ ДОЛЖНЫ ЭТО ЗНАТЬ И ПОМНИТЬ!!!что КУБОК БАНТУ СОСТОИТСЯ!!!)

победитель КУБКА БАНТУ ПОЛУЧИТ 1500 000 всоликов
ВТОРОЕ МЕСТО-1 000 000
ТРЕТЬЕ МЕСТО-500 000

ОДНАКО!!!!!!!!!!!!!
если я изберусь в тренером в ДРУГОЙ ФЕДЕРАЦИИ,то ПРИЗОВОЙ ФОНД КУБКА БАНТУ увеличится ВДВОЕ(я ВНЕСУ ТРИ МИЛЛИОНА всоликов)

то есть:

ПОБЕДИТЕЛЬ-3 000 000
второе место- 2 000 000
третье место- 1 000 000

также СООБЩАЮ,что КУБОК БАНТУ будет ПОЛНОСТЬЮ "идти" на НАЦИОНАЛЬНОМ ФОРУМЕ,отдельная ветка будет создана.(результаты,расписание,будущие матчи и т.д.)
в НОВОСТЯХ НЕ БУДЕТ!

Р.S.клуб "Занако" примет участие в турнире,но так как команда является президентской,ПРИЗОВЫХ НЕ ПОЛУЧИТ-ДАЖЕ в СЛУЧАЕ СВОЕЙ ПОБЕДЫ=играть будет ВНЕ КОНКУРСА.

жду Ваших мнений,с уважением
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Вован 12 ноя 2007, 21:20
Я голосовал за первый вариант. Можеш смело записывать меня в турнир!!!
Вован
 
 
 

Сообщение Dimas 12 ноя 2007, 21:53
Я тоже, с радостью поучаствую!!!
Dimas
 
 
 

Сообщение olegka 12 ноя 2007, 22:01
я тоже за первый вариант голосовал

не сочти за флуд а кто в Муфулире преобладает из племен?
olegka
 
 
 

Сообщение манагер 12 ноя 2007, 22:16
Участвую
манагер
Опытный менеджер
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 16:04
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 489
 
Шабаб Аль-Джиль (Худайда, Йемен)
Янг Ритм (Парамарибо, Суринам)
Янг Эрроус (Лусака, Замбия)
ВСЕ Боктоларантгаза (Боктоларантгаза, Венгрия)
 

Сообщение MrFreeman 12 ноя 2007, 22:38
а кто в Муфулире преобладает из племен?

незнаю.Попроси Дениса.Он упорный,поисковик хороший.Вдруг найдет.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 13 ноя 2007, 00:49
Мы в теме конечно :)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 526
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение АНЖИ 13 ноя 2007, 06:39
Я тоже голосовал за первый вариант-играю
АНЖИ
 
 
 

Сообщение TK1975 13 ноя 2007, 08:06
Я за первый вариант.
TK1975
 
 
 

Сообщение SagRo 13 ноя 2007, 09:17
Ну и как же без меня?
Я так же принимаю участие! За поднятие ФФ Замбии! :beer:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Сообщение Барручага 13 ноя 2007, 16:23
голосовал за первый вариант,и это значит; призовой фонд растёт!
Барручага
 
 
 

Сообщение acid 13 ноя 2007, 20:13
Я за первый, я в игре:)
acid
 
 
 

Сообщение MrFreeman 16 ноя 2007, 09:25
Господа,11 человек.Команд.

Это меньше,чем половина федерации.Я сразу говорил,что если наберется меньше,чем половина федерации,то Кубок не состоится именно в этом масштабе.( и с такими призовыми).Прошу никого не обижатся,но меньшая половина никак не может быть большинством и засим требовать деньги от будущих тренеров НЕЛЬЗЯ...это просто некрасиво.11 человек хотят играть,но ведь 21 то промолчало и не одобрило.

Прошу подключить еще пятерых.Как будете уговаривать-незнаю,мое красноречие иссякло.

если не уговорим еще пятерых своих замбезов,то будем играть все 11,но с гораздо меньшими призовыми.И Призовые сами сформируем,все вместе.Так как тренеров трогать уже нельзя будет.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение MrFreeman 20 ноя 2007, 23:17
неужели никто из замбезов не прочел мое сообщение и никому не интересно привлечь еще пятерых?
MrFreeman
 
 
 

Сообщение FeSS 20 ноя 2007, 23:34
Где поставить подпись? :)) Нэшнл Асамбли в полной боеготовности готово :)) +1 )
FeSS
 
 
 

След.

Вернуться в Замбия