Новость: 25.11.2007 - Сборные Замбии.Итоги Сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 25 ноя 2007, 14:48
Здравствуйте, мои дорогие друзья и коллеги менеджеры Замбии! Приветствует Вас,,Ваш покорный слуга и Президент=)

Как Вы и сами знаете, закончились Отборочные матчи к ЧМ. По этому поводу хочу сделать небольшой анализ и подвести некий итог и вывести НЕКОТОРЫЕ ЗАКОНОМЕРНОСТИ,которые уже ОЧЕВИДНЫ.

Наши сборные, как и наша Замбия, находятся на пути стабильного прогресса, к чему приложено много усилий и моих, президентских, в том числе.И очень много и Ваших.Понемногу,диалог ведется со всеми,если Замбию интересует ВАШ игрок.
Как Вы знаете, из группы выходила всего одна команда, поэтому нам пока было сложно бороться за это право. Но заверю Вас, идёт работа по развитию как сборных, так и Замбии вцелом. Работа идёт серьёзная и в будущем несомненно даст свои плоды в виде высоких мест Замбии как в Чемпионате Африки, так и в Африканских кубках. Пока же, наши сборные сыграли в свою силу: где-то слабее, где-то стабильно хорошо. Но повторяю, идёт работа, идёт серъёзная работа... Жёлтая пресса и попытки манипуляции мнениями наших тренеров сборных только лишь подтверждают, что мы на правильном пути. Раз уж ФФ Ганы снизошла до подлого и завуалированного оскорбления чести тренеров и всех менеджеров Замбии, включая Вашего покорного слугу Президента Замбии, то это лишний раз подтверждает наш правильный путь развития.
К сожалению, такова действительность и её нужно принимать. Само собой, по мере прогрессирования, Замбия и дальше будет сталкиваться с подобными актами агрессии и скрытой зависти к нам, которые могут выражаться
как в попытках осквернить честное имя Вашего покорного слуги, тренеров сборных и всех менеджеров Замбии, так и в попытках наведения беспорядков в нашей любимой Федерации.
Провокаторы видны невооруженным взглядом,прошу не уподобляться им и оскорблять тем более Федерации,где данные менеджеры играют.
Действительность есть действительность. И мы будеи её принимать такой, какая она есть и будем идти только вперёд, только совершенствоваться и развиваться. А с теми, кто будет упорствовать и мешать развитию Замбии у нас будет разговор особый и, я не постесняюсь этого слова, короткий разговор.
В этой связи, хочу выдвинуть ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ к будущим ТРЕНЕРАМ СБОРНЫХ.

На наших тренеров не должны влиять никакие попытки манипуляций других Федераций. Наши тренеры всегда должны знать, что их мнение не подлежит обсуждению, тем более уж обсуждению в жёлтых бульварных
клоаках. Перед тренерами не должно стоять дилемм, при выборе решения. Их мысли должны быть направлены исключительно на интересы Замбии, при всех спекуляциях других Федераций, которые пытаются таким неспортивным образом компенсировать отсутствие собственной тренерской мысли.
ВИВАТ, ЗАМБИЯ!

(анализ итогов выступления команд в Д-1 и Д-2 в чемпионате 10 сезона сегодня вечером(или завтра-нужно очень много времени).Я ждал подведения итогов наших конкурсов,чтоб его делать в полном обьеме ну и конечно проведения переходных матчей.)

с уважением ко всем замбезам
Президент федерации
 
 
 

Сообщение PANTERAS 25 ноя 2007, 14:57
Боже мой сколько громких слов, сколько пафоса :D :beeee: :rot:
PANTERAS
 
 
 

Сообщение acid 25 ноя 2007, 15:37
хорошо сказано :beer:
acid
 
 
 

Сообщение Барручага 25 ноя 2007, 17:23
PANTERAS писал(а):Боже мой сколько громких слов, сколько пафоса :D :beeee: :rot:
зато как точно
Провокаторы видны невооруженным взглядом,прошу не уподобляться им и оскорблять тем более Федерации,где данные менеджеры играют.


Пантерас,если у тебя есть капля уважение ко мне,прекрати эти бессмысленные говнодраммы,это ужасно неприятно
Барручага
 
 
 

Сообщение mrOv 25 ноя 2007, 18:03
вот ребят...чот прям опять начинаются непонятности.....

вот тема созданна . поговорить про сборные , обсудить итоги.... откровенно говоря пока неувидел неодного поста , именно по теме , ну вот неужели никому и ничего сказать по существу ???

я как пока что тренер молодежки готов выслушать все , в свой адрес и адрес молодежки.....)) давайте пожалуйста побольше конструктивных постов.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 43&b=16384

ну вот результаты нашей сборной в отборочном цикле...помоему сыграли плохо...
всем спасибо , тренерам команд , что отпускали игроков и меняли фору когда нужно было.....

Надеюсь дальнейшее выступление у сборной будит более удачным.
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 524
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Сообщение Денис 25 ноя 2007, 18:38
Хорошо Президент всё разложил, грамотно и к месту :cool:
Денис
 
 
 

Сообщение PANTERAS 25 ноя 2007, 18:56
Баручага
" зато как точно "
что точно то? по-моему его даже в чате не было когда был тот самый разговор между Амстелом и Foq'ом. А тут он со знанием дела высказывает свое мнение причем высказывает его в таком тоне что именно это мнение абсолютно верное. А вот у меня другое мнение. Я его уже высказывал Денису.
Причем заметь в Гане уже забыли про этот случай а Замбия почему то раз за разом о нем напоминает.. вопрос - зачем и кому это нужно? вопрос риторический.
А вот когда нечего ответить на претензии тогда и начинаются поиски правокаторов (или вообще спрыгивания на обмены Данино :D ) причем все это появляется в новостях Федерации. Хотя если разобраться то это частное мнение менеджера и ему максимум место - на национальном форуме а никак не в новостях Федерации. На лицо использование своего положения.

"А с теми, кто будет упорствовать и мешать развитию Замбии у нас будет разговор особый и, я не постесняюсь этого слова, короткий разговор. "
Толко не забывай что у меня тоже есть рычаги давления ;) Кто к нам с мечом придет... продолжение все знают.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Денис 25 ноя 2007, 19:25
PANTERAS писал(а): Буручага
что точно то? по-моему его даже в чате не было когда был тот самый разговор между Амстелом и Foq'ом. А тут он со знанием дела высказывает свое мнение причем высказывает его в таком тоне что именно это мнение абсолютно верное. А вот у меня другое мнение. Я его уже высказывал Денису.
Причем заметь в Гане уже забыли про этот случай а Замбия почему то раз за разом о нем напоминает.. вопрос - зачем и кому это нужно? вопрос риторический.
А вот когда нечего ответить на претензии тогда и начинаются поиски правокаторов (или вообще спрыгивания на обмены Данино :D ) причем все это появляется в новостях Федерации. Хотя если разобраться то это частное мнение менеджера и ему максимум место - на национальном форуме а никак не в новостях Федерации. На лицо использование своего положения.

Точно таким же макаром, можно сказать, что Президент ФФ Ганы использовал свои служебные полномочия когда освещал "в правильном и нужном свете" мой разговор в чате в новостях Федерации. Поэтому, я считаю, ответ нашего Президента достойным и нормальным. Та ситуация была поставлена в пример, такое неисключено и в будущем, поэтому совершенно понятна позиция нашего Президента с требованиями к тренерам сборных, которые никоим образом не должны поддаваться на разного рода провокации при принятии решений и это написано в новостях.
Денис
 
 
 

Сообщение Lecs 25 ноя 2007, 19:30
Все, больше не надо всяких оскорблений и наездов. Давайте дружно скажем
ХВАТИТ и будем вместе развиваться и делать жизнь в Замбии дружной без ругани и тп.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение Денис 25 ноя 2007, 19:34
*лекс* писал(а):Все, больше не надо всяких оскорблений и наездов. Давайте дружно скажем
ХВАТИТ и будем вместе развиваться и делать жизнь в Замбии дружной без ругани и тп.

собственно, Президент в новостях и пишет о развитии Замбии... ну и сама Федерация должна иметь так называемый иммунитет от внешних раздражителей... курс Президента понятен и обоснован.
Денис
 
 
 

Сообщение PANTERAS 25 ноя 2007, 19:47
Пропаганда и идеология вот как это называется :)

"честное имя Вашего покорного слуги"
ушел пацтул :hehehe:
PANTERAS
 
 
 

Сообщение АНЖИ 25 ноя 2007, 20:59
Может хватит ругаться и лучше обсуждать развитие сборной и клубов.Почему бы всем вместе не принять участие в чисто нашем турнире призовой фонд вроде не малый.Это один из путей развития.И не стоит выступать с критикой в адрес Азамата.Он пытается сплотить нас а мы в ответ его критикуем-где СПРАВЕДЛИВОСТЬ.Поставьте себя на его место.
АНЖИ
 
 
 

Сообщение MrFreeman 25 ноя 2007, 21:31
ну собственно что и требовалось доказать.Все выяснили.

Должен повторить Модератору Чата и сайта,а также Президенту Уругвая что личные разборки ведутся только в личном общении,а не на Форуме.
Твоя позиция ясна как ночь-идешь только против меня,задевая при этом федерацию.А своих коллег замбезов уважаешь?Они тебя просят не оскорблять,не я.Я столько твоих оскорблений наслушался,что даже и незамечаю давно их.
Толко не забывай что у меня тоже есть рычаги давления Кто к нам с мечом придет... продолжение все знают.
Угроз твоих не боюсь,не уподобляй их в шутку.Всем итак известно,что у тебя рычаги давления присутсвуют.Дима,в личке отвечу на любой твой вопрос или претензию.ПОВТОРЯЮ-здесь говорим о сборных.


ну вот результаты нашей сборной в отборочном цикле...помоему сыграли плохо...
всем спасибо , тренерам команд , что отпускали игроков и меняли фору когда нужно было.....

Миха,ну зачем ты такой и воспринимаешь все так близко к сердцу? :) .
Нормально ты сыграл и по своим силам.Супера ловил по делу и неподелу.Не вижу я ничего такого,чтоб тебя можно было хоть капельку где-то поругать.Это твой первый опыт по руководству сборной.-зато заимел немаловажнейший опыт и хитрость.Вот точно тебе говорю-я ТОЧНО УВЕРЕН,что будь я на твоем месте,то ТОЧНО НЕСМОГ бы лучше тебя руководить.Ей-ей все в порядке.
Ты сам во ВСОЛе давно не новичок и прекрасно ДОЛЖЕН ЗНАТЬ,что ВСЕ МАТЧИ ВЫИГРАТЬ НЕЛЬЗЯ.На тебя ведь точно также,как и ты,СОПЕРНИКИ НАСТРАИВАЮТСЯ. :beer:
Нельзя так себя ругать.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение PANTERAS 25 ноя 2007, 21:51
"личные разборки ведутся только в личном общении,а не на Форуме. "
Ты это пойди Вовану скажи на которого ты наехал на форуме при всех а вот на форуме при всех не соизволил извиниться.

"задевая при этом федерацию" - повторяю что говорил ранее. Ненужно мне приписывать того чего нет на самом деле. Я понимю, что тебе хочется это увидеть но... уж извиняй такого удовольствия я тебе не доставлю.

А в личку к тебе идти... нет уж спасибо. Твое умение в глаза говорить одно а за глаза другое многим известно. Поэтому все открыто. Будут провокации с твоей стороны на общем обозрении - будет ответ там же. Мне от замбезов скрывать нечего.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Lecs 25 ноя 2007, 21:59
Лучше зацените мою новую эмблему:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

След.

Вернуться в Замбия