Новость: 27.11.2007 - Итоги второго чемпионата,он же 10-ый сезон в Лиге.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mrOv 04 дек 2007, 16:20
действительно оставайся.... а то прикинь выбирут диктатора тип мя и станет президентом...
я б на месте этого диктатора ввел в Замбии рабовладенческий строй и все б мне по 100к платили после каждого тура...я б создал кому офигенную потом продал бы ее и убежал бы за границу....))))

нам таких ненад диктаторов......а ты вроде ничо такого неделал)))

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

а скандальчики....так эт плевать большинству менеджеров....
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Сообщение манагер 04 дек 2007, 19:34
Очень жаль. Успехов в игре и реальной жизни.
манагер
Опытный менеджер
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 16:04
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 489
 
 

Сообщение olegka 04 дек 2007, 21:42
ZurFreude писал(а):
dos121 писал(а):Извини меня конечно..но если ты не собирался у нас играть зачем тогда просил комаду у Азамата?

Заметь: это только ТВОЕ предположение, что я не собираюсь играть.
А я всего лишь спросил, какие у тебя претензии к мастерству Пантераса и Отабека.
Не так ли?

И еще. Поскольку Азамат отказал мне в помощи, то, видимо, за судьбу команды я перед ним не в ответе?


Время покажет :grin: .. возможно я и ошибаюсь....( хотел бы я ошибится ..честно)
olegka
 
 
 

Сообщение Цур 04 дек 2007, 23:22
dos121 писал(а):Время покажет :grin: .. возможно я и ошибаюсь....( хотел бы я ошибится ..честно)


Как видишь, половина твоего предсказания сбылась.
Цур
 
 
 

Сообщение miholap 05 дек 2007, 00:25
dos121 писал(а):Миха а че у вас в уругвае или в панаме и поговорить не скем ... что то ты к нам зачастил в последнее время?

Поговорить есть с кем...но так как я имел и имею прямое отношение к Чамбишам,которые ,на минутку задумайся,являются замбийской командой,то я наверное имею право почитать этот форум и отписать свои мысли ,никого не оскорбляя при этом..
Если есть какие то претензии ПИШИ В ТП.
miholap
 
 
 

Сообщение Goosev 05 дек 2007, 00:35
Пока не вмешиваюсь но все же. Вроде команда из Замбии , и форум и новости Замбийские . Но кроме как о спорах и о Гане почитать нечего .
Думаю суть вы уловили :)
Goosev
 
 
 

Сообщение olegka 05 дек 2007, 00:43
Goosev писал(а):Пока не вмешиваюсь но все же. Вроде команда из Замбии , и форум и новости Замбийские . Но кроме как о спорах и о Гане почитать нечего .
Думаю суть вы уловили :)


Ну дык президент ихний у нас играюююют .. вот и разговорю о них ...пускай поговорят)))))пока :mg:
olegka
 
 
 

Сообщение Цур 06 дек 2007, 07:39
dos121 писал(а):Ну дык президент ихний у нас играюююют .. вот и разговорю о них ...пускай поговорят)))))пока :mg:


У тебя ко мне какие-то претензии?
Цур
 
 
 

Пред.

Вернуться в Замбия

cron