Спасибо тебе, Азамат!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение папа Стифлера 04 дек 2007, 13:39
Все, хватит! Больше никаких разборок, оскарблений и разбирательств! Никаких душераздирающих просьб, претензий и всякой шелухи, котроый мы наелись по горло. Теперь просто хочется сказать только одно, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕ АЗАМАТ! :beer: За рождение и успешное развите нашей федерации! :beer: Здесь всегда было и будет очень интересно играть! :beer: По крайней мере мы, те рядовые менеджеры, кто однажды пришел сюда и больше не хочет уходить, постараемся продолжить твое дело!
:beer: И давайте не будем больше его беспокоить, с вопросом что он будет делать дальше, и что нам делать дальше. Азамат, ты все сам решишь...
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 529
 
 

Сообщение *GoD* 04 дек 2007, 14:03
АЗАМАТ СПАСИБО ЗА ВСЕ !!!
*GoD*
 
 
 

Сообщение Денис 04 дек 2007, 14:09
У Замбии во ВСОЛе маленькая и очень насыщенная история. В этой истории есть всё: феерическое открытие, сложные взаимоотнешения и конфликты, дружный коллектив и внешние неприятели, взлёты и падения. И как бы не сложилась жизнь Федерации дальше, одно можно сказать точно - роль Азамата нельзя недооценить.
Спасибо, Азамат :beer: :cool:
Денис
 
 
 

Сообщение Lecs 04 дек 2007, 14:19
Присоединяюсь ко всему вышеперечисленному:)
Это не должно надломить Замбию и она должна развиваться и дальше. Моё ИМХо Азамату!
Азамат, нельзя так делать, ты уже пожалел один раз, не заставляй себя и твой ВСОЛовское сердце страдать второй.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение манагер 04 дек 2007, 19:28
Я хочу сказать, что будущему президенту нужно очень постараться чтобы выглядеть на фоне Азамата достойно. Хотя все-таки надеюсь что Азамат ваставит свою кандидатуру на выборы.
манагер
Опытный менеджер
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 16:04
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 490
 
Шабаб Аль-Джиль (Худайда, Йемен)
Янг Ритм (Парамарибо, Суринам)
Янг Эрроус (Лусака, Замбия)
ВСЕ Боктоларантгаза (Боктоларантгаза, Венгрия)
 

Сообщение АНЖИ 04 дек 2007, 20:04
Спасибо Азамат за все!ты первый кого я узнал во ВСОЛЕ,и первый кто подал мне руку помощи в создании команды.Спасибо!

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Замбезы давай все вместе возьмем новые команды в новой федерации и заново будем все строить а президентом будет Наш Азамат!
АНЖИ
 
 
 

Сообщение Барручага 04 дек 2007, 20:15
Азамат ушёл из Замбии.на его место менеджера в Занако пришёл DJ Goosev ! ! ! пользуясь случаем поприветствую.да прибуде с тобой счастье в Замбию :)
кто будет-придёт на место президента,остаётся только гадать на...


Азамату говорю; спасибо за всё... но надеюсь это не конец...:beer:

Замбезы давай все вместе возьмем новые команды в новой федерации и заново будем все строить а президентом будет Наш Азамат!


интересное предложение...
Барручага
 
 
 

Сообщение Goosev 04 дек 2007, 20:46
Ну что ж поскольку мой приход тут уже озвучили. Отмечусь и Я.
Первое что хочу сделать . Это поблагодарить Азамата за оказанное доверие. Спасибо дружище. :beer:
Я хоть и знаю как ты к этому относишься. Но все равно двери Занако – открыты для тебя всегда . И ты всегда можешь скинуть маячок если тебе нужна помощь .

Сергей Владимирович – Хоть я тут и новичок. Но хочу оспорить твои слова. Будущему президенту не нужно подстраиваться под Азамата. Иначе он просто потеряется . И вы сразу съедите его . Азамат один, и одним останется. Второго такого быть не может . 8)
Goosev
 
 
 

Сообщение Lecs 04 дек 2007, 20:53
Вопрос кто будет президентом?
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение Goosev 04 дек 2007, 20:56
*лекс* - бывай список кандидатур. И пусть все подумают .
Goosev
 
 
 

Сообщение Lecs 04 дек 2007, 21:17
Предлагаю Азата в президенты. Он очень хорошо справлялся когда Азамат первый раз нас покинул.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение mrOv 04 дек 2007, 21:28
*лекс* писал(а):Предлагаю Азата в президенты. Он очень хорошо справлялся когда Азамат первый раз нас покинул.


кстати да)
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 525
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Сообщение olegka 04 дек 2007, 21:29
Спасибо тебк Азамат.... но как то противно на душе всетаки :(

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Сева привееееет .... каким ветром .... с приходом тебя в самую скандальную но самую лучшую федерацию))))))))))))))))
olegka
 
 
 

Сообщение Goosev 04 дек 2007, 21:42
Парни Азамат не вернется. Это его решение, и с ним надо смериться. Все что остается , это сделать шаг вперед. Чтоб не затягивать простой еще и в федерации. Нам по моему и Всоловского простоя хватает
Goosev
 
 
 

Сообщение Lecs 04 дек 2007, 21:58
Goosev писал(а):Парни Азамат не вернется. Это его решение, и с ним надо смериться. Все что остается , это сделать шаг вперед. Чтоб не затягивать простой еще и в федерации. Нам по моему и Всоловского простоя хватает

Про это я как раз и говорил.
Если Азат не согласится, то я могу возглавить федерацию, если конечно большинство согласится чтобы я был у руля нашей страны.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

След.

Вернуться в Замбия