Новость: 11.12.2007 - Всем спасибо:)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 11 дек 2007, 13:30
Уважаемые замбезы спасибо Вам огромное за оказаное мне доверие ...постараюсь оправдать!

Теперь что касается моей програмы ..по поводу конкурсов я думаю оставить конкурсы Мастер и Лучший .

Но конкурс Лучший мне кажется должен проходить от начала сезона до конца ,и результаты объявлятся через пять игровых дней .
Это первое что я бы хотел вынести на обсуждение.

Второе: Хотел бы еще на ваше обсуждение вынести конкурс по выращиванию молодежи для сборной "Алле мы ищем таланты". Суть его такова : в каждую команду после 15 тура пришли игроки из спортшкол..разные от средних до суперталантов . Я планирую сделать выборку всех игроков которые будут участвовать в конкурсе (суперталанты, таланты ,хорошие... я думаю хватит, отстоев качать нет смысла )...Временные рамки конкурса от 16 тура предыдущего сезона и до 15 тура следующего сезонна, тоесть если будет ваша поддержка можно считать что он уже идет.
Далее все просто через каждые пять игровых дней будут вывешиваться результаты на форуме или в новостях , как будет вам удобно. Ну а победитель тот у кого будет самый большой прирост в силе с учетом вкачаных или заработаных спецух . В подсчет идут балы как натренированные так и заработанные.

По поводу призовых в конкурсах ... они будут обязательно ... до конца недели я представлю на ваше обсуждение бюджет ... и мы вместе решим как нам его выполнить ( так сказать будем искать финансовое наполнение )
Президент федерации
 
 
 

Re: Новость: 11.12.2007 - Всем спасибо:)
Сообщение SagRo 11 дек 2007, 13:36
Привет!
С возращением!
В Польшу ездил?
По поводу конкурса молодежи - поддерживаю твою идею! :hello: Это хороший конкурс! Полезный для федерации! :beer:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
 

Сообщение mrOv 11 дек 2007, 17:11
ага я тож....
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 524
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Сообщение miholap 11 дек 2007, 22:19
У меня есть хороший опыт по конкурсу молодежи в Панаме,поэтому могу помочь,но только консультациями и советами, а также ссылкой на свой конкурс :)

Что касается непосредственно молодежи...Очень хотелось бы уже увидеть желающих стать тренерами сборных, и по-хорошему с отчетом о всяких проблемных позициях, и тд. В Чамбишах есть много молодежи..спецухи ради сборной не жалко.
Последний раз редактировалось miholap 11 дек 2007, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
miholap
 
 
 

Сообщение Lecs 11 дек 2007, 22:19
Ну что, давайте развиваться и жить дружно, одной большой семьёй. Желаю новому президенту много времени на федерацию, толковых и умных действий на посту и здоровья, чтоб всех нас пережить:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение olegka 11 дек 2007, 22:25
miholap писал(а):У меня есть хороший опыт по конкурсу молодежи в Панаме,поэтому могу помочь,но только консультациями и советами, а также ссылкой на свой конкурс :)

Что касается непосредственно молодежи...Очень хотелось бы уже увидеть желающих стать тренерами сборных, и по-хорошему с отчетом о всяких проблемных позициях, и тд. В Чамбишах есть много молодежи..спецухи ради сборной не жалко.


Ну отчеты по проблемным позициям возможно нынешние тренеры сборных могут озвучить .. всетаки работали целый сезон .. а с кандидатами еще успеем определится на следующий сезон
olegka
 
 
 

Сообщение miholap 11 дек 2007, 23:25
Мое дело предложить.....:)
miholap
 
 
 

Сообщение Денис 11 дек 2007, 23:45
miholap писал(а):Что касается непосредственно молодежи...Очень хотелось бы уже увидеть желающих стать тренерами сборных, и по-хорошему с отчетом о всяких проблемных позициях, и тд. В Чамбишах есть много молодежи..спецухи ради сборной не жалко.

насколько я понял, президент уже ведёт подготовку
Денис
 
 
 

Сообщение miholap 12 дек 2007, 08:58
Денис писал(а):
miholap писал(а):Что касается непосредственно молодежи...Очень хотелось бы уже увидеть желающих стать тренерами сборных, и по-хорошему с отчетом о всяких проблемных позициях, и тд. В Чамбишах есть много молодежи..спецухи ради сборной не жалко.
насколько я понял, президент уже ведёт подготовку

Это к чему сказано?
miholap
 
 
 

Сообщение Денис 12 дек 2007, 14:58
miholap писал(а):
Денис писал(а):
miholap писал(а):Что касается непосредственно молодежи...Очень хотелось бы уже увидеть желающих стать тренерами сборных, и по-хорошему с отчетом о всяких проблемных позициях, и тд. В Чамбишах есть много молодежи..спецухи ради сборной не жалко.
насколько я понял, президент уже ведёт подготовку
Это к чему сказано?

скоро увидешь :)
Денис
 
 
 

Сообщение miholap 12 дек 2007, 20:51
Денис писал(а):
miholap писал(а):
Денис писал(а):
miholap писал(а):Что касается непосредственно молодежи...Очень хотелось бы уже увидеть желающих стать тренерами сборных, и по-хорошему с отчетом о всяких проблемных позициях, и тд. В Чамбишах есть много молодежи..спецухи ради сборной не жалко.
насколько я понял, президент уже ведёт подготовку
Это к чему сказано?
скоро увидешь :)

Уже можно смотреть? куда? может в новости федерации?
miholap
 
 
 


Вернуться в Замбия