Новость: 15.12.2007 - конец застоя)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 15 дек 2007, 15:42
Уважаемые Замбезы кажись разморозился ВСОЛ и начинается очень интенсивный отрезок . До 29 декабря должны пройти КТ и Чемпионат мира, так что будьте внимательнее и чаще заглядывайте в ростеры. Сегодня и завтра еще можно заявится на КТ... у кого есть такое желание . А у кого такого желания нету можно поработать на трансферном обменном рынке ..а также можно сдать своих игроков с силой меньше или равной 55 в аренду и на этом неплохо заработать. Кроме тогона днях должны быть подготовлены отчеты по проблемным позициям в сборных и перспективам попадания в них , чтобы у менеджеров была возможность качнуть еще пару балов или спецух , у кого такие остались.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Денис 15 дек 2007, 16:47
С проблемными позициями сборных, думаю, пока что рано разбираться... можно с этим решить в следующем сезоне, ближе к приходу молодёжи.
Денис
 
 
 

Сообщение olegka 15 дек 2007, 18:42
Денис но с теми кто претендует на попадание в состав сборной нужно определятся сейчас

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

что бы менеджеры знали хотябы приблизительно на кого нужно обратить особенное внимание ....не все ведь у нас безоблачно в сборных
olegka
 
 
 

Сообщение Денис 15 дек 2007, 18:55
dos121 писал(а):Денис но с теми кто претендует на попадание в состав сборной нужно определятся сейчас
что бы менеджеры знали хотябы приблизительно на кого нужно обратить особенное внимание ....не все ведь у нас безоблачно в сборных

с этим я и не спорю :)
более того, уже вёл разговоры с некоторыми менеджерами, в командах которых играют юниоры, и интересовался их планами.
Денис
 
 
 

Сообщение olegka 15 дек 2007, 18:58
Денис писал(а):
dos121 писал(а):Денис но с теми кто претендует на попадание в состав сборной нужно определятся сейчас
что бы менеджеры знали хотябы приблизительно на кого нужно обратить особенное внимание ....не все ведь у нас безоблачно в сборных
с этим я и не спорю :)
более того, уже вёл разговоры с некоторыми менеджерами, в командах которых играют юниоры, и интересовался их планами.


Ну это уже другое дело :beer: .. но на всеобщее обсуждение всеравно нужно подать .. что бы можно было обяснить каждому манагеру почему его игрок попадает или не попадает в сборную... тоесть для анализа :grin:
olegka
 
 
 

Сообщение miholap 16 дек 2007, 03:11
Денис писал(а):С проблемными позициями сборных, думаю, пока что рано разбираться... можно с этим решить в следующем сезоне, ближе к приходу молодёжи.

Тогда уж и конкурс нет смысла сейчас начинать...
miholap
 
 
 

Сообщение olegka 16 дек 2007, 14:06
miholap писал(а):
Денис писал(а):С проблемными позициями сборных, думаю, пока что рано разбираться... можно с этим решить в следующем сезоне, ближе к приходу молодёжи.
Тогда уж и конкурс нет смысла сейчас начинать...


А конкурс начнется после старения .. сейчас подготовка.... всеравно гачальные данные будут взяты на момент прихода из спортшкол... :)

Кстати Миха не хочешь взяться вести этот конкурс?
olegka
 
 
 

Сообщение miholap 16 дек 2007, 16:09
dos121 писал(а):
miholap писал(а):
Денис писал(а):С проблемными позициями сборных, думаю, пока что рано разбираться... можно с этим решить в следующем сезоне, ближе к приходу молодёжи.
Тогда уж и конкурс нет смысла сейчас начинать...

А конкурс начнется после старения .. сейчас подготовка.... всеравно гачальные данные будут взяты на момент прихода из спортшкол... :)

Кстати Миха не хочешь взяться вести этот конкурс?


Думаю пока что от меня достаточно и свода правил для конкурса...
miholap
 
 
 


Вернуться в Замбия