Новость: 25.12.2007 - миром правят деньги

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 25 дек 2007, 16:58
Уважаемые Замбезы планируется запустить как уже сообщалось ранее три конкурса , и хотелось бы обсудить призовые и еще кое что:

-конкурс " Мастер " - приз как и в этом сезоне ВИПство на один год;
-конкурс "Лучший " - приз 1600К.. в конце 11 сезона;
-конкурс "Алле мы ищем таланты" - приз 1600К в конце 11 сезона;

Откуда взять эти деньги?.. механизм такой : федерацией планируется провести голосование среди менеджеров Замбии по такому вопросу : согласны ли вы перечислить победителю конкурса в конце 10 сезона с личного счета 100К.
Если голосование будет положительным тогда мы поступим следующим образом

-менеджеры клубов первого дивизиона переводят в конце сезона в оговоренный день по 100К победителю конкурса Лучший с указанием призовые в конкурсе Лучший

-менеджеры клубов второго дивизиона переводят в конце сезона в оговоренный день по 100К победителю конкурса "Алле мы ищем таланты" с указанием призовые в конкурсе "Алле мы ищем таланты".

ВИПство победителю конкурса Мастер будет оплачено президентом федерации

Так как у нас образовался Д3 наверное целесообразно и им сделать свой конкурс "Лучшая молодая команда" аналогичная конкурсу "Лучший" и призовые тоже аналогичные

Для каждого из этих конкурсов нужен оценщик, тоесть человек ,который будет тратить свое время и энергию на подсчет результатов конкурса. Эта работа как и всякая другая заслуживает вознаграждения , а потому большая просьба к будущим тренерам сборных по возможности перечислить от своего гонорара какуюто сумму для оплаты работы оценщиков конкурсов. Если бы удалось заплатить хотябы по 500К каждому из 4 оценщиков .. мне кажется уже был бы прогресс.

Вот такие рассуждения ... прошу Всех менеджеров Замбии не оставаться равнодушным к этой теме и высказать свое мнение .
Президент федерации
 
 
 

Re: Новость: 25.12.2007 - миром правят деньги
Сообщение Денис 25 дек 2007, 17:05
Президент федерации писал(а):Для каждого из этих конкурсов нужен оценщик, тоесть человек ,который будет тратить свое время и энергию на подсчет результатов конкурса. Эта работа как и всякая другая заслуживает вознаграждения , а потому я вынесу на голосование второй вопрос согласны ли вы с тем чтобы тренер сборной перечислял от своего гонорара какуюто сумму для оплаты работы оценщиков конкурсов. Если бы удалось заплатить хотябы по 700К каждому из 4 оценщиков .. мне кажется уже был бы прогресс.

некорректное голосование будет "согласны ли вы, чтобы тренер сборной перечислял от совего гонорара какую-то сумму"... видимо 700К эта сумма... это надо у будущих тренеров спрашивать, а не ставить на голосование всей Федерации :)
Денис
 
 
 

Re: Новость: 25.12.2007 - миром правят деньги
Сообщение olegka 25 дек 2007, 17:15
Денис писал(а):
Президент федерации писал(а):Для каждого из этих конкурсов нужен оценщик, тоесть человек ,который будет тратить свое время и энергию на подсчет результатов конкурса. Эта работа как и всякая другая заслуживает вознаграждения , а потому я вынесу на голосование второй вопрос согласны ли вы с тем чтобы тренер сборной перечислял от своего гонорара какуюто сумму для оплаты работы оценщиков конкурсов. Если бы удалось заплатить хотябы по 700К каждому из 4 оценщиков .. мне кажется уже был бы прогресс.
некорректное голосование будет "согласны ли вы, чтобы тренер сборной перечислял от совего гонорара какую-то сумму"... видимо 700К эта сумма... это надо у будущих тренеров спрашивать, а не ставить на голосовании всей Федерации :)


Согласен ..
olegka
 
 
 

Re: Новость: 25.12.2007 - миром правят деньги
Сообщение SagRo 25 дек 2007, 17:22
Я за проведение конкурсов! И деньги с лички - переведу, кому скажут! :beer:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Сообщение acid 25 дек 2007, 19:14
Я ЗА!
acid
 
 
 

Сообщение Барручага 25 дек 2007, 19:16
в деле...
Барручага
 
 
 

Сообщение АНЖИ 25 дек 2007, 23:35
Я тоже готов поддержать эту идею и 100к переведу без разговоров
АНЖИ
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 26 дек 2007, 00:12
+1 :beer:
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 526
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение Dimas 26 дек 2007, 00:21
полностью за :beer:
Dimas
 
 
 

Сообщение EllectroNICK 26 дек 2007, 01:13
Про меня не забудьте :) Я с вами и внесу указанную сумму) :beer:
EllectroNICK
 
 
 

Сообщение professor 26 дек 2007, 01:38
я уже говорил свое мнение в чате)

можно и чуть больше перечислять....
professor
 
 
 

Сообщение mrOv 26 дек 2007, 09:00
полиция за ...
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 524
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Сообщение kondasha 26 дек 2007, 11:06
Готов выделить 200к на все конкурсы суммарно.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4939
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 620
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Сообщение olegka 26 дек 2007, 13:12
prof. Smert писал(а):я уже говорил свое мнение в чате)

можно и чуть больше перечислять....


Больше так больше еще по 50К с каждого менеджера в фонд оплаты работы Оценщиков ... выйдет 2400К на четверых тоесть по 600К... и тренеры сборных обещали по 700К в конце сезона .. :beer: а 1300К это уже солидные деньги ... вы пока обсудите еще это дополнение плз.. а я пока смотаюсь в польшу и назад и буду ставить эти два вопроса на голосование если вы не против :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

извиняюсь... тренеры обещели то по 700К но на 4 выйдет по 500К ..это опечатка
olegka
 
 
 

Сообщение Вован 26 дек 2007, 13:25
Мое мнение ты знаеш... Ещё б написать свою систему, которую я придумал... Как нибудь обязательно напишу. Если она пройдёт у руководства, этот разговор отпадёт сам собой.
Вован
 
 
 

След.

Вернуться в Замбия