Новость: 28.12.2007 - на работу в федерацию нужны активные менеджеры)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение olegka 30 дек 2007, 14:02
опять буря в стакане воды....Укаждого есть свое мнеиние и он вправе его высказывать... и ругаться по этому поводу не обязательно.. другое дело .. это прислушивание оппозиции к мнению большинства . Большинство считает что нужно платить оценщикам .В идеале конечно я тоже противник зарплати всего прочего ..но я не мог найти людей для того что бы их вели. Возможно я плохой президент..или какието другие нюансы были которых я не учел ..но конкурсы должны быть и вознаграждение людям за то что они тратят свое время должно быть...Денис скорее всего прав ... зарплату нужно будет платить после кончания конкурсов .. здесь я согласен...

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Roma R писал(а):Может я подойду. И хотелось бы поподробней услышать об етой роботе, примерно сколько времини нужно будет тратит..?

:beer: ты подходишь .. свяжись плз с http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=23755 С Димой он будет вести конкурс Лучший .. твой будет аналогичный ...

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

правила и участники будут представлены после нового года
olegka
 
 
 

Сообщение miholap 30 дек 2007, 14:47
miholap вот видишь, ты опять же говоришь "НЕТ". То что ты нагружен в своих федерациях мы знаем и естественно тебе никто не предолжит заниматься "Мастером" или каким либо другим конкурсом.
Однако меня уже об этом просили не один раз и не один человек...
То что каждый будет скидывать оценщику какую то мизерную сумму от которого кошелек явно не поскудеет - это будет не только стимуляцией к его работе, но и каким то знаком уважения, к тому времени которое он потерял на этот конкурс.
читай выше про премию...
И не смей говорить:
"-третьих,по моему мнению,чтобы страна была хорошей,труд в ней должен быть поставлен на бескорыстной основе,и человек совершающий его ,должен получать удовольствие от этого,также как и от игры,так что если тебе жалко полчаса на на подсчет конкурса,можешь не играть вообще во ВСОЛ,и тогда у тебя будет очень много времени на семью и тд"

буду так и дальшеизлагать свои мысли,и тебя не спрошу,поверь уж на слово...

И вообще,я высказал свое мнение в самом начале...к чему вы подняли этот разговор? что вы хотите добиться?переубедить меня,переосмыслить?увас не получится,я все равно останусь при своем...Своим мнением я никому ничего не приказывал делать,и не навязываю его,чтобы равнялись именно на него..Вы можете тупо прочитать и плюнуть на него,а можете прислушаться.[/b]
miholap
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 30 дек 2007, 17:56
А можем и высказать в ответ свое что я сделал. Тебя я тоже особо никогода ни о чем не спрашивал и не собираюсь :D
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 526
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение Барручага 30 дек 2007, 19:21
наступает год земляной крысы :D

кто-то против чтобы ФФ была интересней? если тяжба о времени-то страна довольствуется их флудом одним...
если зажал копейку...то смотри начало поста...
:) С наступаещим!
Барручага
 
 
 

Сообщение MrFreeman 30 дек 2007, 20:04
Пацаны,харе на Михолапа пургу гнать. :mg: .Вам толково и внятно он ответил.И разумно.

А вы ведете себя некрасиво. :quarrel: .Че я невижу ваш стеб чтоли? :wise: .

Все ответы Михолап по полочкам разложил.Ну так и вы ведите себя достойно. :talk: (Баручага,Азат,Бобан-нафига ведете себя как неодекваты?кто готов со мной поспорить-Жду вас друзья или в аське,или в личке.На Форуме не срем.)
MrFreeman
 
 
 

Сообщение balobin 31 дек 2007, 00:44
Что у вас так всё всегда напряжённо. раслабтесь это же игра. от неё нужно получать удовольствие а не ссорится.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение Денис 31 дек 2007, 01:47
Balobin писал(а):Что у вас так всё всегда напряжённо. раслабтесь это же игра. от неё нужно получать удовольствие а не ссорится.

особенности национальной политики :)
Денис
 
 
 

Сообщение Lecs 31 дек 2007, 11:50
Денис писал(а):
Balobin писал(а):Что у вас так всё всегда напряжённо. раслабтесь это же игра. от неё нужно получать удовольствие а не ссорится.
особенности национальной политики :)
:cool: :beer:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Пред.

Вернуться в Замбия