Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SagRo 14 апр 2009, 10:46
В данной теме будем обсуждать управление нашей федерацией.
Все вопросы, касающиеся всех сфер деятельности федерации будем обсуждать здесь все вместе!
А именно:
1. Предложения по улучшению жизни федерации
2. Подсказки, пожелания президенту(что не углядел, упустил из виду)
3. Отчеты по трансферному рынку замбезов. Если кто-то заметит неправомерные действия связанные с игроками/командами Замбии на трансфере, аренде, обменах - пишем сюда!


__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Последний раз редактировалось SagRo 02 окт 2017, 18:36, всего редактировалось 29 раз(а).
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение SagRo 15 апр 2009, 12:07
Вот, это ближе к делу!
А я бы даже сказал, что молодым клубам надо не игроки среднего возраста, а игроки страше 25 лет :grin:
По поводу инфраструктуры полностью согласен! :wise:
-------------------------------------------
Всем остальным:
Что касается прокачки юниоров - их желательно не выпускать на игры клуба, потому что будут терять балы силы! :wise:
Поэтому если вы согласны принести в жертву игрока, то есть вкидывать в него все ресурсы и при этом держать несколько сезонов на лавочке, то только тогда от этого получит плюс сборная и федерация вцелом! Ну а вы получите всолики от выступления игрока в сборной! А уж потом, когда ему 20-21 выполнится и в клубе должен заиграть нормально! :grin:

И по поводу спецух - тоже было бы не плохо сначала вкачивать балы по полной, а потом уж спецухи вкидывать!
И еще, как мне кажется, сначала надо вкачаивать стилевые спецухи, а потом уж Л.
Так как по моим наблюдениям, игроки после получения спецухи Л почему-то начинают сильно терять баллы :(
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение hamer 15 апр 2009, 12:56
Поэтому если вы согласны принести в жертву игрока, то есть вкидывать в него все ресурсы и при этом держать несколько сезонов на лавочке
Вкидывать ресурсы, уже сейчас вкидываем, вроде не плохо получается, но вот держать на лавке врятли получится, так как в следующем сезоне у меня думаю будет играть уже полный состав из 18-20 летних и толкьо два ветерана, так как состав уже сильно стар.... Но я вроде смотрел команды с возрастом основы 19-20 лет, там вроде баллы теряются как в обычной команде, когда кто.... Возможно я правда и ошибаюсь...

И по поводу спецух - тоже было бы не плохо сначала вкачивать балы по полной, а потом уж спецухи вкидывать!
И еще, как мне кажется, сначала надо вкачаивать стилевые спецухи, а потом уж Л.
А если все одновременно? :)
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение acid 15 апр 2009, 12:58
я согласен насчет юниоров и готов в свои клубы, а точнее Америка и Уилстерманн взять игроков на прокачку, вот только спецух в этом сезоне уже нет,а насчет баллов, так это не проблема, даже буду качать их за 2 номинала :grin: как говорится, все ради сборной :wise:
+ этих молодых замбезов я могу ставить на игры моих клубов в мирокубках, в матчах, где победа будет, в свое время Мутинта именно так начинал :)
Последний раз редактировалось acid 15 апр 2009, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
acid
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение SagRo 15 апр 2009, 12:58
hamer писал(а):
И по поводу спецух - тоже было бы не плохо сначала вкачивать балы по полной, а потом уж спецухи вкидывать!
И еще, как мне кажется, сначала надо вкачаивать стилевые спецухи, а потом уж Л.
А если все одновременно? :)
Что именно?
Балы и спецухи одновременно?
Или все спецухи одновременно? :)

Добавлено спустя 29 секунд:
acid писал(а):я согласен насчет юниоров и готов в свои клубы, а точнее Америка и Уилстерманн взять игроков на прокачку, вот только спецух в этом сезоне уже нет,а насчет баллов, так это не проблема, даже буду качать их за 2 номинала :grin:
А за 4 слабо? :grin:
А по делу, если у тебя там есть форварды, которые любят спартаковский стиль - обращайся вличку! :)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение hamer 15 апр 2009, 13:05
SagRo писал(а):
hamer писал(а):
И по поводу спецух - тоже было бы не плохо сначала вкачивать балы по полной, а потом уж спецухи вкидывать!
И еще, как мне кажется, сначала надо вкачаивать стилевые спецухи, а потом уж Л.
А если все одновременно? :)
Что именно?
Балы и спецухи одновременно?
Или все спецухи одновременно? :)quote]
Вообще все одновременно :) И баллы и спецухи разные ;)

Ром, а ты что-нибудь знаешь про тему, когда вся основа молодая, и толкьо парочку капитанов стариков. Это черева-то чем-либо опасным в плане потерь баллов? :???:
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение acid 15 апр 2009, 13:06
SagRo писал(а):
hamer писал(а):
И по поводу спецух - тоже было бы не плохо сначала вкачивать балы по полной, а потом уж спецухи вкидывать!
И еще, как мне кажется, сначала надо вкачаивать стилевые спецухи, а потом уж Л.
А если все одновременно? :)
Что именно?
Балы и спецухи одновременно?
Или все спецухи одновременно? :)

Добавлено спустя 29 секунд:
acid писал(а):я согласен насчет юниоров и готов в свои клубы, а точнее Америка и Уилстерманн взять игроков на прокачку, вот только спецух в этом сезоне уже нет,а насчет баллов, так это не проблема, даже буду качать их за 2 номинала :grin:
А за 4 слабо? :grin:
А по делу, если у тебя там есть форварды, которые любят спартаковский стиль - обращайся вличку! :)

уже бегу :) ,
acid
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение hamer 15 апр 2009, 13:07
acid писал(а):а насчет баллов, так это не проблема, даже буду качать их за 2 номинала :grin: как говорится, все ради сборной :wise:
У меня команда далеко не гранд, но уже скоро четверная цена пойдет. :mrgreen:
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение SagRo 15 апр 2009, 13:19
hamer писал(а):
Ром, а ты что-нибудь знаешь про тему, когда вся основа молодая, и толкьо парочку капитанов стариков. Это черева-то чем-либо опасным в плане потерь баллов? :???:
Парочку капитанов вместе не выпускать!
Только по одному.
Тогда у тебя распределение балов будет следующим:
Капитан почти 100% получает бал силы, остальные распределяются между самыми лучшими по оценке игроками, или же самыми перспективными...
Ну и минусы будут получать самые худшие по оценкам и самые неперспективные :)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение hamer 15 апр 2009, 14:08
SagRo писал(а):
hamer писал(а):Ром, а ты что-нибудь знаешь про тему, когда вся основа молодая, и толкьо парочку капитанов стариков. Это черева-то чем-либо опасным в плане потерь баллов? :???:
Парочку капитанов вместе не выпускать!
Только по одному.
Тогда у тебя распределение балов будет следующим:
Капитан почти 100% получает бал силы, остальные распределяются между самыми лучшими по оценке игроками, или же самыми перспективными...
Ну и минусы будут получать самые худшие по оценкам и самые неперспективные :)

Ну на распределение баллов я так и расчитывал в принципе, а вот с выпуском одного капитана, Ром, ты меня огорчил((((( Т.е. получается надо один ветеран, остальные все молодые... А если у меня будет играть 3-4 ветерана и 7-8 игроков в возрасте 18-20???
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение SagRo 15 апр 2009, 14:22
hamer писал(а):
Ну на распределение баллов я так и расчитывал в принципе, а вот с выпуском одного капитана, Ром, ты меня огорчил((((( Т.е. получается надо один ветеран, остальные все молодые... А если у меня будет играть 3-4 ветерана и 7-8 игроков в возрасте 18-20???
Тогда будь готов к тому, что все плюсики будут грести ветераны, а все минусики - молодняк :(
Ветерана лучше одного выпускать - который капитанить будет :wise:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение miholap 15 апр 2009, 14:26
Денис писал(а):
miholap писал(а):нужна общая идея,нацеленность,стремление...вот тогда придет все само собой,и не надо будет ничего придумывать...пример ты знаешь....хотя он щас угасает потихоньку...вот там было полное воплощение общей идейности чтоли :)
Ты про Гану? Там Всё тянул на себе Цур, поэтому и не нужно было напрягаться рядовым менеджерам. Не стало Цура - не стало федерации с "воплощением общей идейности". Пришёл Цур - пошла движуха. Федерация одного человека уязвима из-за зависимости. В Замбии Президент может задать направление и расставить акценты, и не может всё сделать сам, без помощи в первую очередь активистов и во вторую очередь всех остальных менеджеров.
Я не про Гану...Гана даже при Цуре не выдавала то что выдавала в лучшие времена Панама,где подбор менеджеров и жизнь федерации были намного скуднее!

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
dos121 писал(а):
Я за :beer: но я думаю что целесообразнее двигать не юниорку а молодежку. Тоесть все так прокачивать юношей но спецухи давать им после достижения 18-19 возраста ( а прокачивать баллами по максимукму) раннние со спецами вроде теряют много ... а так прокачать в командах баллами за 2 три сезона и потом навесить на них спецух за один два сезона и получится 20летки очень хорошие с которыми выигрывать чемпионат. Причем в одной команде может быть не более 2 сборников чтобы их прокачать по максимуму . Всетаки три года в молодежке - это не один год в юниорке . Но это опять же мое мнение .



Значит я неправильно объяснил. Попробую еще раз. Молодым клубам нужны не юиоров прокачивать а развивать инфраструктуру подымать основной состав отябы до 800-900 баллов чтобы молодые не теряли баллы , а то получается вкачиваем спецы вкачиваем 7 баллов а молодой теряе баллов 5 ... и так будет всегда пока он будет силой основного состава. Поэтому в молодые комы нужны не сборники а игроки среднего возраста которые баллы набирают .
Из-за своего богатого опыта общения с юниорами выскажу несогласие.
miholap
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение acid 15 апр 2009, 15:13
hamer писал(а):
acid писал(а):а насчет баллов, так это не проблема, даже буду качать их за 2 номинала :grin: как говорится, все ради сборной :wise:
У меня команда далеко не гранд, но уже скоро четверная цена пойдет. :mrgreen:
у нас с тобой разные трень центры :)
к тому же, качать игрока за 2-4 номинала это не в моем стиле
acid
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение hamer 15 апр 2009, 18:28
SagRo писал(а):Тогда будь готов к тому, что все плюсики будут грести ветераны, а все минусики - молодняк :(
Ветерана лучше одного выпускать - который капитанить будет :wise:
Это плохо... :( Ибо сменить сменить еще 2, чтобы только один ветеран там остался я похоже не смогу в этом сезоне..... ;(

acid писал(а):у нас с тобой разные трень центры :)
к тому же, качать игрока за 2-4 номинала это не в моем стиле
Тренцентры точно разные. Но качать с наценками я тоже не любитель, но сейчас выбора другого нет...
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение рыбак 15 апр 2009, 20:55
dos121 писал(а):Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
рыбак писал(а):
dos121 писал(а):Все что написано выше фигня .
Да,Олег,звездочка до добра не доводит :D

Ты о какой звездочке говоришь ?. Я что ставлю гдето в постах себя выше других или показал гдето неуважение к другим замбезам?

Зачем скатываться на оскорбления ? Я высказал свое мнение . Я также как и любой могу ошибаться . Но время покажет

До твоего-Все что написано выше фигня .-общались 4 человека и еще 2 человека просто не успели написать свое мнение и твоя одна фраза-это уже неуважение к ним-это на первые два вопроса!
А где я тебя оскорбил?
рыбак
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение professor 15 апр 2009, 21:07
нужно немного нарушить закон и юниорка будет готова через 2 сезона как тут хотели...без махинации тут не обойтись ;)
professor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия