Национальные сборные Кубы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mazder 03 авг 2010, 09:41
Изображение

Глянул где написать и понял что у нас нет отдельной темы по национальным сборным. Предлагаю здесь мусолить сборные, следить за их выступлениями и кидаться камнями в тренеров... :grin:
Последний раз редактировалось mazder 05 мар 2024, 13:08, всего редактировалось 2 раз(а).
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5099
Благодарностей: 835
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 588
 
 


Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение LA-GAVANA 27 май 2011, 11:06
mazder писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):
mazder писал(а):Согласен с Антоном!!! Не вижу никаких плюсов от разностиля... Пока имеем что имеем и даже наша крепкая молодежка бурно отсасывает :baby: во всех отборах...
а ты можешь этот коммент раскрыт более подробно! а то я как тренер КРЕПКОЙ молодежки от тебя хочу детального отчета твоего виденья дел в молодежке... если не сложно конечно...

Мой статус мне не позволяет этого сделать, т.к. не смею отнести себя к достойным кубинцам... Да и слишком уж я в тактике просчитываюсь в клубе, чтобы делать какие-либо детальные отчеты на уровне сборной...
Тогда не пиши хреновых слов ОТСАСЫВАЕТ , применяй их лучше к Ирану
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение mazder 27 май 2011, 12:23
Буду писать то что захочу!!!
А что касается косых взглядов в сторону иранской молодежки, то получите право обсуждать эту сборную, став менеджером в Иране. И повторю что говорил ранее Алексраме: За молодежку Ирана отвечаю только перед менеджерами Ирана и только на иранском форуме!!!
Удачи!!! :hello:
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5099
Благодарностей: 835
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 588
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение dedok 27 май 2011, 12:48
ЛA-ГАВАНА писал(а):
mazder писал(а):
mazder писал(а):Согласен с Антоном!!! Не вижу никаких плюсов от разностиля... Пока имеем что имеем и даже наша крепкая молодежка бурно отсасывает :baby: во всех отборах...
а ты можешь этот коммент раскрыт более подробно! а то я как тренер КРЕПКОЙ молодежки от тебя хочу детального отчета твоего виденья дел в молодежке... если не сложно конечно...

Тогда не пиши хреновых слов ОТСАСЫВАЕТ , применяй их лучше к Ирану

Задело за душу??? Бедненький.... А теперь вспомни что ты писал прошлым тренерам нашей молодежки.... вот тебе оно и аукнулось....
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение antong7 27 май 2011, 13:41
Cтел:
Ты слишком эмоционален. Никто на тебя и близко косо не смотрел. У каждого свой путь, нужно уважать всех вокруг.
То что у тебя много сборников это здорово, но я бы вместо их количества работал бы над качеством. Согласись, твои сборники не ахти. А то что нас 10 человек не считаю минусом. Просто нужно стоять друг за друга и пытаться ростить по максимуму.
Я рад что ты солнечник :beer:
antong7
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение sergio2508 27 май 2011, 17:00
Антоха ... хочу заметить, что у него сборника пока что не ахти.
Я переговорил с Андрюхой и в принципе его задумка оказалась вполне жизнеспособной. Мы вместе ищем пути усиления наших сборных .. и вариант предложенный им - один из. как правильно ты Антон сказал - у каждого свой путь. Просто можно направить все наши пути примерно в одно русло.

И кстати .. выслушав доводы Андрея, я тоже считаю что 2 разностилевые сборные могут иметь место при условии толкового тренера, который будет коллизии у соперников ловить) :)
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 533
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение utka 27 май 2011, 17:00
Как было написано каждый сходит с ума по своему. Хочется вложить реальные деньги , человек вкладывает,ну отдыхает он таким образом :-)) :grin:
Я тоже уже много раз думал ,может кинуть тыщенку аль три :-) но что то передумывал :-)))
Так что Стел, делай , что делаешь и будь что будет :-)

По поводу сборной, опять таки поддерживаю дедка. Интересы клуба выше интересов сборной.
<Удалено модератором. Нарушение правил форума п. 2.3.1>
Аватара пользователя
utka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 299
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 16:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 451
 
Осане (Ульсет, Норвегия)
Хувентуд Астуриана (Гавана, Куба)
АСК Кавени (Кавени, Коморские о-ва)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение antong7 27 май 2011, 18:59
Тут получается два варианта:
-или надавить на 11 игроков и валить соперника голой силой
-или вымучивать 22 игрока и брать по 200 баллов на коллизии
Каждому своё.
Меня одного смущает отсутствие конкурса прокачки при таком бурном обсуждении? Миланум?
antong7
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение LA-GAVANA 27 май 2011, 19:09
antong7 писал(а):Тут получается два варианта:
-или надавить на 11 игроков и валить соперника голой силой
-или вымучивать 22 игрока и брать по 200 баллов на коллизии
Каждому своё.
Меня одного смущает отсутствие конкурса прокачки при таком бурном обсуждении? Миланум?
тут Антон я с тобой согласен, угадывать коллизию ради 200 балов когда команда становится слабей на 400-500 не пойму... я заметил Сержио любитель-коллизионист или колизер... это надо конечно учитывать, но чаще это ошибка, кто гонится за коллизией чаще и проигрывает матч, ....
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение sergio2508 27 май 2011, 19:56
вот поэтому мы и хотели сделать два состава (солнце и дождь), чтобы была и сила и коллизия .. вы фишку не можете просечь что ли )))
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 533
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение montekristo 27 май 2011, 20:20
Извините что лезу в обсуждение сборных, ибо мой клуб не скоро начнет по полной качать молодежь, но все же если посмотреть на лидеров мирового первенства, то можно узреть, что там основу активно качают под одно направление (причем это поддерживается тренерами сборных и президентом, а также всеми тренерами федерации кому не жалко всольников с финансовой точки зрения в виде компесаций при активной прокачке, другими словами есть программа прокачки юнцов в сборную) и этим добиваются высоких результатов. И играют или солнцем или дождем, но не совмещают в одном сезоне эти два направления. А вобще юнцы приходят в клуб и каждый тренер качает под свой стиль, если кто-то хочет качать дождь, пожалуйста в итоге может получиться через сезон-два что юниорка под дождь будет сильнее чем солнце и тогда уже сезон будет проводится дождевым составом (или тренера юниорки просто не поймут), как говорилось выше силой валить соперника, а не призрачной колизией. Играть двумя направлениями в одном сезоне это утопия лично мое мнение. Выше изложены лиш мои мысли по даному вопросу. И к последнему посту очень-очень тяжело прокачать два состава чтобы они могли по силе конкурировать с зубрами мирофорума. Уж лучше один состав довести до ума, что бы все боялись, чем делать два , но середничков
Последний раз редактировалось Anonymous 27 май 2011, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 544
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение LA-GAVANA 27 май 2011, 20:22
sergio2508 писал(а):вот поэтому мы и хотели сделать два состава (солнце и дождь), чтобы была и сила и коллизия .. вы фишку не можете просечь что ли )))
В чем фишка? все равно какая-то команда будет сильней на 100-200 балов, а о сыгранности ты думал? взаимке? в отборе 12-14 матчей и тебе надо успеть найти взаимку !!! если конечно будет две команды то я только за..... но думаю что большинство во всоле будут играть одной командой! :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение sergio2508 27 май 2011, 20:40
сыгранность дает не такой большой бонус как коллизия .. насколько я понимаю всоловские правила (а точнее их отсутствие, а домыслы других форумчан).

Взаимку нужно определять в клубах, но не в сборной.

В общем .. нужно думать и что-то решать. Активность на форуме меня в последнее время радует))
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 533
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение montekristo 27 май 2011, 20:41
Вот пример матча где сила и сыграность были на высоте http://fifa14.ru/viewmatch.php?day=5000&match_id=436721 хотя игроки разношорсные.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 544
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение sergio2508 27 май 2011, 21:19
пример не к месту если честно ... в составе таиланда лишь 1 игрок с солнечными спецухами .. играет британью, притом спартаковец играет 18 минут.
Шотландия проиграла, потому что полезла со своими солнечными спецухами угадывать стиль ... это то же самое, если мне сейчас ловить мексику на коллизии - я огребу по счету и мне балл 1 может дадут, если вообще дадут.

По поводу сыгранки вообще непонятная ситуация... на форуме пишут совершенно разные вещи .. в правилах ничего нет ... хотелось бы узнать вообще насколько этот параметр влияет на матчи ... у меня вот пример был в КТ .. сыгранка была 10% .. у сопера 5,5% он меня будучи раным отделал по самое немогу ... стили у обоих были нормой и у меня спецухи под норму были (в Индонезии тогда ещеиграл)
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 533
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение montekristo 27 май 2011, 22:22
Я имел ввиду не результат матча и не игру соперника, а силу Тайланда после стольких матчей где усталость никто не отменял. А по сыграности разные бытуют мнения я за ней никогда не гонялся потому что не знаю сколько она дает прибавки, в отличии от взаимки где все ясно.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 544
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Пред.След.

Вернуться в Куба