Вопросы и обсуждения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Werwolf 17 ноя 2008, 20:19
mrOv писал(а):в его ситуации обмен кипера это единственный козырь и его надо использовать !!!!! потому что в игре одновременно нельзя выпустить два кипера !!! и один из них полюбому сидит на скамейке . а так как они оба входят в сумму сильнейших игроков команды и тем более спецухи .... тем самым реальный потанциал команды гораздо ниже чем гриня(видимо) себе представляешь и это печально...
В расчет С11 команды входит только один воротчик (лучший по силе без учета спецух), так что цифры реальные. :)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение mrOv 17 ноя 2008, 20:54
ну тем болеее....18 милионов сидящие на лавочке и протирающие штаны и еще и неучитывающиеся в с11....
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2170
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение Nerazzuro 18 ноя 2008, 07:27
ИМХО мы привели достаточно аргументов за обе противоположные позиции, теперь пусть тренер сам решает- все-таки он главный в своей команде, и ему выбирать стратегию развития :)
Nerazzuro
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение grinja18 18 ноя 2008, 17:37
Я буду какчать С-11 до 26 лет ! Воротчиков оставлю всётаки оба попадают в сборные!!!

Я составил список бомбардиров всех времен ! По принципу считаются те голы которые игрок забил играя в Д2. Логично тот игрок который играл все сезоны в Д2 больше шансов быть лидером.
Минусы списка бомбардиров.
1,То что я брал имена тех игроков которые попадали в список бомбордиров в каждом сезоне .Тоесть игрок забивая каждый сезон но меньше чем минимум попадания с список бомбордиров за сезон не попал в мой список. Это я надеюсь исправить с помощью вас коллеги , если менеджер амбициозный и захочет чтобы игрок попал в список бомбордиров то подсчитает все его голы за кореру. (Напоминаю только в играх чемпионата Д2)
2,Человеческий фактор обсчитался!!!

Но етот фаил в экселе у меня не знаю как сюда закинуть!!
grinja18
Опытный менеджер
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 18:16
Откуда: Лондон, Латвия
Рейтинг: 564
 
Раита (Рига, Латвия)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение mrOv 18 ноя 2008, 17:42
Я буду какчать С-11 до 26 лет ! Воротчиков оставлю всётаки оба попадают в сборные!!!

ох нелегкий ты выбрал путь.....
п.с. а много они тебе денег принесли играя за сборные ? (просто мон поменять кипера наигрока сборной другой страны например..те же деньги , но пользы именно твоей команде больше от одновременно играющих на поле 2 сильных игроках)

Я составил список бомбардиров всех времен ! По принципу считаются те голы которые игрок забил играя в Д2. Логично тот игрок который играл все сезоны в Д2 больше шансов быть лидером.
Минусы списка бомбардиров.
1,То что я брал имена тех игроков которые попадали в список бомбордиров в каждом сезоне .Тоесть игрок забивая каждый сезон но меньше чем минимум попадания с список бомбордиров за сезон не попал в мой список. Это я надеюсь исправить с помощью вас коллеги , если менеджер амбициозный и захочет чтобы игрок попал в список бомбордиров то подсчитает все его голы за кореру. (Напоминаю только в играх чемпионата Д2)
2,Человеческий фактор обсчитался!!!

зачем ?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Но етот фаил в экселе у меня не знаю как сюда закинуть!!

жмешь кнопку ответить !!! и там под окном куда вводишь текст есть вкладка под названием ДОБАВИТЬ ВЛОЖЕНИЕ... подозреваю это тебе и нужно))
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2170
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 519
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
Фар (Петит Канал, Гваделупа)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение grinja18 18 ноя 2008, 17:56
Ну типо насмотрелся в спорт експрессе клую 100 кто голы забил ну и там был список и тех кто играет в первом девизионе. Решил зоздать у нас , Д2 потомучто я играю в д2!
там гда добавить фаил не хочет добовлятся не проходит!!!
grinja18
Опытный менеджер
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 18:16
Откуда: Лондон, Латвия
Рейтинг: 564
 
Раита (Рига, Латвия)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение Nerazzuro 20 ноя 2008, 10:24
Гриня, выкладывай если можно не в виде файла, попробуй как-нить запихать простым текстом в виде сообщения. Если будет файл то вряд ли его будут качать многие, а так может получиться занимательная инфа
Nerazzuro
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение grinja18 20 ноя 2008, 22:15
Nerazzuro писал(а):Гриня, выкладывай если можно не в виде файла, попробуй как-нить запихать простым текстом в виде сообщения. Если будет файл то вряд ли его будут качать многие, а так может получиться занимательная инфа
ja pitalsa zdesla copi-paste n otam bordak polu4ica!!! tebe pitalsa na milo prislat no vidi6 ne do6lo!!!
grinja18
Опытный менеджер
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 18:16
Откуда: Лондон, Латвия
Рейтинг: 564
 
Раита (Рига, Латвия)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение Nerazzuro 23 ноя 2008, 21:58
на мыло ничего не приходило
Nerazzuro
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение grinja18 24 дек 2008, 01:56
Привет как тебе такой вариант обмена:
1 Роман Хрнчар+Мохаммед Салем Салех;
2 Роман Хрнчар+Мохаммед Али Омар;
на твоего Кястутис Неринга
Оба молодые, без усталости, форма 117 падает... А Хрнчар за 5 игр уже успел набрать 3 очка по системе "гол+пас".
А Салеху например можно ЛД вкачать...
Ну так как? ты только отпишись да или нет!!!!!
Аль-Дафра (Абу-Даби, ОАЭ)

Стоит менятся? в литве команда моя!
grinja18
Опытный менеджер
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 18:16
Откуда: Лондон, Латвия
Рейтинг: 564
 
Раита (Рига, Латвия)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение grinja18 26 дек 2008, 00:27
auuuuuuuuuuu
grinja18
Опытный менеджер
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 18:16
Откуда: Лондон, Латвия
Рейтинг: 564
 
Раита (Рига, Латвия)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение DFB 26 дек 2008, 15:21
Кто мне продаст защитника Гамбийского за 3-4 ляма?СД нужен
DFB
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение Werwolf 26 дек 2008, 18:22
grinja18 писал(а):Стоит менятся?
Конечно нет. :)

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Если тебе и разменивать своего заща, я бы предложил ему вариант его 6+19 на твоего с доплатой, получишь взамен капитана (причем на ту же позицию + ветеранская спецуха на конец сезона) и приличного напа, и с тем и другим у тебя проблемы в команде, но что-то мне кажется, что он не согласится на такой вариант. :)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение grinja18 26 дек 2008, 22:40
Werwolf писал(а):
grinja18 писал(а):Стоит менятся?
Конечно нет. :)

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Если тебе и разменивать своего заща, я бы предложил ему вариант его 6+19 на твоего с доплатой, получишь взамен капитана (причем на ту же позицию + ветеранская спецуха на конец сезона) и приличного напа, и с тем и другим у тебя проблемы в команде, но что-то мне кажется, что он не согласится на такой вариант. :)

как заметил я ам на игроков ставку не делаю ! я сначала базу хочу сильную зделать потом игроков выращивать!!просто там 2 средних крепких игрока! а отдам одного сильного??? или лудше один сильый пусть будет???
grinja18
Опытный менеджер
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 18:16
Откуда: Лондон, Латвия
Рейтинг: 564
 
Раита (Рига, Латвия)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение DFB 26 дек 2008, 23:04
А зачем тебе 2 сильных вратаря?у тебя сила состава резко падает
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия