Сборные Гватемалы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение малой 28 мар 2009, 15:02
будем что-то менять в шапке... Постараемся заинтересовать людей в этой теме)
Последний раз редактировалось малой 26 дек 2012, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
малой
 
 
 


Re: Сборные Гватемалы
Сообщение maks1989 12 фев 2013, 20:32
supporter писал(а):посмотри два предыдущих отбора, какое там место?)
в этом сезоне реально оказаться в 3-ке лидеров группы.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 551
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение zahartremi 18 фев 2013, 13:05
Народ давайте перенесём дискуссию из топика viewtopic.php?f=1&t=160305&view=unread#unread , а то там не в тему этот спор , думаю тут его место .
Валерий я в корне не согласен с тобой на счёт отдыха игрокам клубов участвующих в микрокубках , топ клубы должны быть готовы к тому что их игроки буду задействованы в нескольких соревнованиях , плюс игры сборной. Моё мнение таково , что сборная это огромный ресурс по заработке баллов и денег , который нужно использовать по возможности для одной федерации . По результатам сборной в первую очередь важна хорошая форма и усталость на матчи , теперь давайте зададим вопрос , а будут ли менеджеры из других федераций готовить нам сборников , если вы верите в это , то вам пора снимать розовые очки , им это нужно как зайцу "стоп сигнал" . В итоге мы двигаемся по замкнутому кругу , нужны ли в сборной легионеры , и кто даст сборной больше сильный легионер не в форме , или абориген по слабее но в хорошей форме .
zahartremi
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение dimcher 18 фев 2013, 18:00
Треми, или уж если попросту, кровосос ты ходячий....
Сборная , сборной - рознь....
Виталий, не обижайся на "кровососа", ты сам такой ник выбрал....
(кстати сейчас, впервые читаю "Ребус Галла". Ну, в том смысле, что не видел его ранее)
Вернемся к нашим баранам:
zahartremi писал(а):Валерий я в корне не согласен с тобой на счёт отдыха игрокам клубов участвующих в микрокубках , топ клубы должны быть готовы к тому что их игроки буду задействованы в нескольких соревнованиях , плюс игры сборной. Моё мнение таково , что сборная это огромный ресурс по заработке баллов и денег , который нужно использовать по возможности для одной федерации . По результатам сборной в первую очередь важна хорошая форма и усталость на матчи , теперь давайте зададим вопрос , а будут ли менеджеры из других федераций готовить нам сборников , если вы верите в это , то вам пора снимать розовые очки , им это нужно как зайцу "стоп сигнал" . В итоге мы двигаемся по замкнутому кругу , нужны ли в сборной легионеры , и кто даст сборной больше сильный легионер не в форме , или абориген по слабее но в хорошей форме .

Мое мнение, что нельзя смешивать понятия сборной команды: "национальной", "молодежной" и "юношеской".
В первую очередь надо понять, что игрок сборной команды федерации должен быть прокачен, как "сборник". То есть четыре по четыре. В том смысле, что 4 "Л"-ки, и три стилевые. Подчеркиваю, все три стилевые. Ат или У, сборнику и на фиг не надо.
Надо понимать, что "сборник"" в команде, это более зло, чем добро. А ведь с другой стороны, ни куда от этого не денешься. Оговорился. Сборник "националки" - это зло. А вот "юноша", 17-19, или молодняк 20-23, это команде благо!
Единственно, не выпускать его играть за клуб...
Как-то все без связно....
Будем ждать жеребьевки....
Впервые, вынуждены будем играть только "нормой".
По статистике мы на 15-ом месте.
По факту, то всего две сборные могут нас завалить. Это Барбадос, и Виргинские острова. Виргины - чисто "дождевая", и очень сильная команда. А Барбадос... Просто очень сильны... К тому же они в 24-ом сезоне были бронзовыми призерами ЧМ. А сейчас, опять Виктор Куколев aka FoBoS ими рулит...
Нет, не подумайте... Не боюсь я...
Всех порву. Не получится, так покусаю...
dimcher
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Fliege 18 фев 2013, 18:18
Со многими посылами согласен....

Кроме тех, что сборников юниоров-молодняк выпускать в чемпионате не надо.. :)

Да.. Еще вопрос... А почему только нормой и почему У в сборной не нужна? :)
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5479
Благодарностей: 447
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение zahartremi 18 фев 2013, 18:27
Дим , а теперь ради интереса взгляни на Виргины и Барбадос . В сборной Виргин почти все с Ат , почти вся линия нападения с У , у Барбадоса так вообще большинство сборников без Л-ок , с огромным количеством Ат , От , У , это я к слову о необходимости трёх стилевых спецух и Л-ки у сборников , и как раз наличие Ат у сборников важнее всего для топ-клубов , это к вопросу о количестве матчей . Теперь про спецуху У , уж сколько раз говорилось о важности этой спецухи у игроков нападения , именно эта спецуха может вытягивать матчи , я думаю примеров можно привести очень много . Теперь давайте поговорим о важности третьей стилевой спецухи , я считаю что третья стилевая только тянет назад любую команду . Нам что нужно максимальный выхлоп от спецух ? Вот максимальный и получится как раз от двух стилевых , это всё по отношению к ВС . А вот в чём благо для клуба от игрока , который будет сидеть на скамейке , я честно говоря не пойму .
P.S. На кровососа не обижаюсь :grin: :grin: :grin: Как тебе Панов понравился ?
zahartremi
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение supporter 18 фев 2013, 20:39
моя позиция та же, что и раньше- легионеры пусть сидят дома. но раз выбрали, то придется терпеть)
supporter
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение United_Meat 18 фев 2013, 23:11
dimcher писал(а): Ат или У, сборнику и на фиг не надо.
С этим даже спорить не стану, ты просто очень не прав.
United_Meat
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Варелий 19 фев 2013, 00:34
Валерий я в корне не согласен с тобой на счёт отдыха игрокам клубов участвующих в микрокубках , топ клубы должны быть готовы к тому что их игроки буду задействованы в нескольких соревнованиях , плюс игры сборной. Моё мнение таково , что сборная это огромный ресурс по заработке баллов и денег , который нужно использовать по возможности для одной федерации . По результатам сборной в первую очередь важна хорошая форма и усталость на матчи , теперь давайте зададим вопрос , а будут ли менеджеры из других федераций готовить нам сборников , если вы верите в это , то вам пора снимать розовые очки , им это нужно как зайцу "стоп сигнал" . В итоге мы двигаемся по замкнутому кругу , нужны ли в сборной легионеры , и кто даст сборной больше сильный легионер не в форме , или абориген по слабее но в хорошей форме .
:shock: ПРИ ЧЁМ ТУТ ЛЕГИОНЕРЫ?????????????????????? :shock:
Варелий
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение zahartremi 19 фев 2013, 00:40
Варелий писал(а):
Валерий я в корне не согласен с тобой на счёт отдыха игрокам клубов участвующих в микрокубках , топ клубы должны быть готовы к тому что их игроки буду задействованы в нескольких соревнованиях , плюс игры сборной. Моё мнение таково , что сборная это огромный ресурс по заработке баллов и денег , который нужно использовать по возможности для одной федерации . По результатам сборной в первую очередь важна хорошая форма и усталость на матчи , теперь давайте зададим вопрос , а будут ли менеджеры из других федераций готовить нам сборников , если вы верите в это , то вам пора снимать розовые очки , им это нужно как зайцу "стоп сигнал" . В итоге мы двигаемся по замкнутому кругу , нужны ли в сборной легионеры , и кто даст сборной больше сильный легионер не в форме , или абориген по слабее но в хорошей форме .
:shock: ПРИ ЧЁМ ТУТ ЛЕГИОНЕРЫ?????????????????????? :shock:
Варелий писал(а):Вывод:не сомневаюсь в правильности выбора игроков dimcherом
zahartremi
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Варелий 19 фев 2013, 00:50
Не надо "вырывать" фразы.............вот мой пост
Чтобы были сильные клубы,конкурентноспособные на мировой арене.............надо просто напросто НЕ ПРИВЛЕКАТЬ в сборную сильнейших игроков из команд-участниц американских континентальных турниров.И именно в таких условиях возможно заигрывать в сборной игроков типа Гарсии,Кукула,Прадо,Мельгара,Сиены........в то время как Роса,Торрес,Маселла,Кастильо,Аларкон,Сифуэнтес,Томас Лопес..действительно будут помогать своим клубам пробиться как можно дальше в кубках.Хотя данный способ формирования сборной идёт в разрез со здравым смыслом( и где то я уже видел на форуме спор товарищей Барабанова и Куца.)Интересно узнать мнение президента.Но в данной ситуации........лично мне кажутся туманными перспективы ,того же Антигуа..........там лидерам команды придётся в сезоне не сладко(а сколько им надо изменеий формы? ) чтобы успешно выступить и за сборную и за клуб(чемп+кубок+мирокубки).Вывод:не сомневаюсь в правильности выбора игроков dimcherом,
Никто из перечисленных игроков не играет зарубежом.

Добавлено спустя 13 минут 17 секунд:
....и ещё. Артур!Убери из заявки в молодёгу, Свагера!У юниоров и так кандидаты в сборную - одно название,так ты ещё и главную звезду забрал.Ему ещё потом четыре сезона играть за молодёжку бессменно,так что наиграется ещё.А дублёром Карраскозы можно взять Бронса из Ачуапы у него К4(денег заработаешь)
Варелий
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Shikari 19 фев 2013, 13:34
Хотелось бы услышать для чего вообще нужны нам сборные?

Сборная для клубов или клубы для сборной?
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение supporter 19 фев 2013, 19:40
Shikari писал(а):Хотелось бы услышать для чего вообще нужны нам сборные?

Сборная для клубов или клубы для сборной?
я за первый вариант
supporter
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение zahartremi 20 фев 2013, 11:14
Варелий писал(а):Не надо "вырывать" фразы.............вот мой пост
Чтобы были сильные клубы,конкурентноспособные на мировой арене.............надо просто напросто НЕ ПРИВЛЕКАТЬ в сборную сильнейших игроков из команд-участниц американских континентальных турниров.И именно в таких условиях возможно заигрывать в сборной игроков типа Гарсии,Кукула,Прадо,Мельгара,Сиены........в то время как Роса,Торрес,Маселла,Кастильо,Аларкон,Сифуэнтес,Томас Лопес..действительно будут помогать своим клубам пробиться как можно дальше в кубках.Хотя данный способ формирования сборной идёт в разрез со здравым смыслом( и где то я уже видел на форуме спор товарищей Барабанова и Куца.)Интересно узнать мнение президента.Но в данной ситуации........лично мне кажутся туманными перспективы ,того же Антигуа..........там лидерам команды придётся в сезоне не сладко(а сколько им надо изменеий формы? ) чтобы успешно выступить и за сборную и за клуб(чемп+кубок+мирокубки).Вывод:не сомневаюсь в правильности выбора игроков dimcherом,
Никто из перечисленных игроков не играет зарубежом.

Добавлено спустя 13 минут 17 секунд:
....и ещё. Артур!Убери из заявки в молодёгу, Свагера!У юниоров и так кандидаты в сборную - одно название,так ты ещё и главную звезду забрал.Ему ещё потом четыре сезона играть за молодёжку бессменно,так что наиграется ещё.А дублёром Карраскозы можно взять Бронса из Ачуапы у него К4(денег заработаешь)
Валерий извини может не правильно понял :-) :-) :-) :-)

Добавлено спустя 22 секунды:
Shikari писал(а):Хотелось бы услышать для чего вообще нужны нам сборные?

Сборная для клубов или клубы для сборной?
однозначно первый вариант .
zahartremi
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Варелий 04 мар 2013, 12:07
На отбор попали в группу из восьми команд.Это хорошо в плане заработков и прокачки. :-)
Варелий
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение geroini4 02 июл 2013, 13:28
Очень прошу подготовить игроков национальной сборной к матчу 14 июля против Мексики.
geroini4
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала