Юниорка образца 12 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение brick 19 июл 2008, 22:54
надо объединяться
brick
 
 
 

Re: Юниорка образца 12 сезона
Сообщение Пепеляев 20 июл 2008, 19:05
brick писал(а):надо объединяться
ну так вроде Шур все для этого делает...
Пепеляев
 
 
 

Re: Юниорка образца 12 сезона
Сообщение brick 20 июл 2008, 22:45
Пепеляев писал(а):
brick писал(а):надо объединяться
ну так вроде Шур все для этого делает...

может быть, ничего не имею против президента
brick
 
 
 

Re: Юниорка образца 12 сезона
Сообщение SzNuR 21 июл 2008, 10:30
Нет, на самом деле у нас нет никакой объединенной программы прокачки молодежи - просто каждый клуб прокачивает по одному/несколько игроков - получается довольно неплохо - но можно сделать еще лучше.
SzNuR
 
 
 

Re: Юниорка образца 12 сезона
Сообщение Пепеляев 21 июл 2008, 10:40
SzNuR писал(а):Нет, на самом деле у нас нет никакой объединенной программы прокачки молодежи - просто каждый клуб прокачивает по одному/несколько игроков - получается довольно неплохо - но можно сделать еще лучше.
Вноси предложения....
Пепеляев
 
 
 

Re: Юниорка образца 12 сезона
Сообщение chelovek 21 июл 2008, 11:57
В первую очередь этим должны заниматься тренеры сборных и президент. Новости федерации люди в любом случае читаю, не зависимо от тотго, читают ли они форум. Так что думаю вполне есть ходы увеличить активность ВСЕХ менеджеров федерации. Чем смогу, помогу. :beer:
chelovek
 
 
 

Re: Юниорка образца 12 сезона
Сообщение Пепеляев 21 июл 2008, 22:21
chelovek писал(а):В первую очередь этим должны заниматься тренеры сборных и президент. Новости федерации люди в любом случае читаю, не зависимо от тотго, читают ли они форум. Так что думаю вполне есть ходы увеличить активность ВСЕХ менеджеров федерации. Чем смогу, помогу. :beer:
Ну так Шур как раз и есть президент и тренер юниорки, но квы он уежает в отпуск и пока судя по всему федерация на время замрет...
Пепеляев
 
 
 

Re: Юниорка образца 12 сезона
Сообщение brick 21 июл 2008, 22:54
Пепеляев писал(а):
chelovek писал(а):В первую очередь этим должны заниматься тренеры сборных и президент. Новости федерации люди в любом случае читаю, не зависимо от тотго, читают ли они форум. Так что думаю вполне есть ходы увеличить активность ВСЕХ менеджеров федерации. Чем смогу, помогу. :beer:
Ну так Шур как раз и есть президент и тренер юниорки, но квы он уежает в отпуск и пока судя по всему федерация на время замрет...

Она и ожила только с вашим приходом... Все зависит не только от президента и тренера юниорки!
brick
 
 
 

Re: Юниорка образца 12 сезона
Сообщение Пепеляев 21 июл 2008, 23:30
brick писал(а):
Пепеляев писал(а):
chelovek писал(а):В первую очередь этим должны заниматься тренеры сборных и президент. Новости федерации люди в любом случае читаю, не зависимо от тотго, читают ли они форум. Так что думаю вполне есть ходы увеличить активность ВСЕХ менеджеров федерации. Чем смогу, помогу. :beer:
Ну так Шур как раз и есть президент и тренер юниорки, но квы он уежает в отпуск и пока судя по всему федерация на время замрет...

Она и ожила только с вашим приходом... Все зависит не только от президента и тренера юниорки!
С чьим приходом? Я к примеру в Гватемале с 9-го сезона... А федерация не такая и "мертвая" в сравнении с другими...
Пепеляев
 
 
 

Re: Юниорка образца 12 сезона
Сообщение brick 22 июл 2008, 08:39
C твоим и с chelovekом. Я имею ввиду приход на форум.
brick
 
 
 

Re: Юниорка образца 12 сезона
Сообщение chelovek 22 июл 2008, 11:28
ну значит пока Шур в отпуске, предлагаю посмотреть слабые позиции в нашей юниорке, посмотреть чьи игроки наилучшие на этих позициях и общаться с менеджерами.
2 Шур: в новости федерации запости ссылки на форум и попроси посетить.
chelovek
 
 
 

Re: Юниорка образца 12 сезона
Сообщение Пепеляев 24 июл 2008, 12:41
главное подтянуть на нормальный уровень усталость играков в первых 3 туров, тем кто уже сборной. А дальше уже надо просматривать кандидатов...
Пепеляев
 
 
 

Re: Юниорка образца 12 сезона
Сообщение chelovek 25 июл 2008, 14:34
ну в моей команде сборников нету :) хотя я думаю понятно почему.
chelovek
 
 
 

Re: Юниорка образца 12 сезона
Сообщение Пепеляев 25 июл 2008, 16:31
В моей пока тоже юниоров нет, а игроку молодежки я дам в 3 туре отдохнуть...
Пепеляев
 
 
 

Re: Юниорка образца 12 сезона
Сообщение brick 25 июл 2008, 17:19
chelovek писал(а):ну в моей команде сборников нету :) хотя я думаю понятно почему.

это все решаемо, для начала нужно со спорт школы подождать, а там и поделится можно будет
brick
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала