3-й дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Primus 14 окт 2009, 10:49
http://fifa14.ru/v2champ.php?num=10835

по сусекам наскрести и будет вот так
Primus
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 14 окт 2009, 11:06
Команды 3 дива не оторвутся в развитии от 4 очень сильно. Конкуренция будет выше...
Осталось тока найти ещё 16 команд для Д-3Б :)
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение baltazar 14 окт 2009, 12:45
Ха))))да про Англию не стоит даже говорить там у каждого магазина своя команда)))да и вообще все страны которые есть в игровых футбольных менеджерах имеют кучу команд!!!Про гватемалу не так то и много информации надо помогать президенту!!!Поищу чего нить!!!Чтоб со следующего года уже сделать 3 див и вести кубок вызова!!Давайте активизируемся и увеличим число команд , я думаю вместе мы это сделаем в несколько раз быстрее!!Я начину с сегодняшего вечера когда прийду домой!!!!Наверняка найду чё нить!!!
А чё зарегим их в этом году уже и начнём соревноваться!!!
Я думаю если из фонда федерации выделить часть средств работа пойдёт ещё быстрее!!!

Как считаете??? :pika: :wise: :thanks:
baltazar
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Niks 14 окт 2009, 13:21
baltazar писал(а):Ха))))да про Англию не стоит даже говорить там у каждого магазина своя команда)))да и вообще все страны которые есть в игровых футбольных менеджерах имеют кучу команд!!!Про гватемалу не так то и много информации надо помогать президенту!!!Поищу чего нить!!!Чтоб со следующего года уже сделать 3 див и вести кубок вызова!!Давайте активизируемся и увеличим число команд , я думаю вместе мы это сделаем в несколько раз быстрее!!Я начину с сегодняшего вечера когда прийду домой!!!!Наверняка найду чё нить!!!
А чё зарегим их в этом году уже и начнём соревноваться!!!
Я думаю если из фонда федерации выделить часть средств работа пойдёт ещё быстрее!!!

Как считаете??? :pika: :wise: :thanks:
полностью с тобой согласен. Есть информация по названию около 100 гватемальских команд, но ни слова по составу. Найду ссылки, скину.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6793
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 471
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение brick 14 окт 2009, 16:49
Чтобы добавить команды, нужны реальные ссылки на игроков.
С названиями-то клубов проблем нет: вот все результаты по 3-м дивам: http://www.serlogslm.blogspot.com/ даже 4-м, вверху ссылки Лига Майор, Примера, Сегунда, Терсера.
Я знаю еще 3 команды с сайтами, и все... А команды 3-го дива я искал примерно 3 месяца...
brick
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение baltazar 14 окт 2009, 17:09
brick писал(а):Чтобы добавить команды, нужны реальные ссылки на игроков.
С названиями-то клубов проблем нет: вот все результаты по 3-м дивам: http://www.serlogslm.blogspot.com/ даже 4-м, вверху ссылки Лига Майор, Примера, Сегунда, Терсера.
Я знаю еще 3 команды с сайтами, и все... А команды 3-го дива я искал примерно 3 месяца...

Хочу сказать что имена игроков не обязательно брать реальные !!!!00% я только что провёл и зарегестрировал 16 своих новых команд!!Главное команды и ссылки на них!!Имена пофиг!!!

Давай быстрее на регистрацию!!Имена можно придумать можно взять похожие из уже имеющихся команд!!А можно взять какие нить мексиканские!!!Не проблема!!!Давай ссылки я поищу!!!Надо успеть ещё в этом году!!!
baltazar
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Niks 16 окт 2009, 10:58
Андрей, может ты попробуешь. А вдруг прокатит.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6793
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 471
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение baltazar 16 окт 2009, 11:04
Да стопроценно прокатит!!!
baltazar
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 20 окт 2009, 13:05
baltazar :grin: готов к очной встрече?
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение baltazar 20 окт 2009, 18:38
Да на все 100%!!!Не боишься???Я о ведь с самыми серъёзными намерениями))))не продуть)))) :beer:
Давай поспорим????Ну допустим на 100000 всолов???? :cool:
baltazar
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 21 окт 2009, 00:38
100к на то что я выиграю :mrgreen:
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение supporter 21 окт 2009, 01:21
тоже поставлю 100к на Чьянтлу, тока пожалуйста без договорняков :grin:
supporter
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение baltazar 21 окт 2009, 08:07
Я говорю ,что выиграю я и ставлю 100 на себя!!!!Таким образом получается что в случае моей победы я выигрываю 300000 а вы всего по 150000))ну тоже не плохо))) :beer: Ещё кто то?
baltazar
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Niks 21 окт 2009, 10:26
baltazar писал(а):Я говорю ,что выиграю я и ставлю 100 на себя!!!!Таким образом получается что в случае моей победы я выигрываю 300000 а вы всего по 150000))ну тоже не плохо))) :beer: Ещё кто то?
200к. Получается 100 ты себе возвращаешь и 200 поднимаешь
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6793
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 471
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Wavor 21 окт 2009, 14:02
Ставлю 100к на Саприссу :grin:
Wavor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала