Трансферы Мадагаскара

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shankhai 20 июн 2010, 13:09
Гаджи, давно уже собирают налоги... баг этот исправили сезона 2 или 3 назад.. и теперь по 5 % с каждой стороны при продаже-покупке и 3 % при обмене
shankhai
 
 
 

Re: Трансферы Мадагаскара
Сообщение Pirbudagov 20 июн 2010, 14:24
Эх... эти реформы, за всем не уследишь.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Трансферы Мадагаскара
Сообщение TAV 20 июн 2010, 15:04
Зато какая покупка! Думаю внутри федерации это один из самых дорогих переходов))

Следующий лот - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=482437. Великолепный кипер. В 21 год уже будет основным кипером молодежки и есть все щансы ему стать кипером националки. Начальная цена - 70М, т.е. 135% от номинала.
TAV
 
 
 

Re: Трансферы Мадагаскара
Сообщение Харлампий 21 июн 2010, 13:07
Надежда всего Мадагаскара и будущая звезда национальной сборной всё еще на трансфере и всего за 90%:

Наследник Зидана
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Трансферы Мадагаскара
Сообщение faustxp 21 июн 2010, 13:25
TAV писал(а):Зато какая покупка! Думаю внутри федерации это один из самых дорогих переходов))

Следующий лот - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=482437. Великолепный кипер. В 21 год уже будет основным кипером молодежки и есть все щансы ему стать кипером националки. Начальная цена - 70М, т.е. 135% от номинала.

За столько никто не купит, пробовал своего вратаря продавать (Фика, Гаити) больше 100% никто не предлагал.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 461
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Трансферы Мадагаскара
Сообщение Pirbudagov 21 июн 2010, 13:28
Надежда всего Мадагаскара и будущая звезда национальной сборной всё еще на трансфере и всего за 90%:

Наследник Зидана
могу дать за него 5к.... :grin:


Покупаем у меня недорогих игроков...
Если надо будет и стиль их сказать могу...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Трансферы Мадагаскара
Сообщение Харлампий 21 июн 2010, 13:33
Тоже думаю,что вратаря сложно продать выше номинала.Я бы за 100% выставил,а дальше бы смотрел.Может,поднимут.На крайняк-можно с трансфера снять,если цена не устроит
Pirbudagov писал(а):могу дать за него 5к.... :grin:
За этого гения 5К? ;(
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Трансферы Мадагаскара
Сообщение TAV 21 июн 2010, 15:43
faustxp писал(а):За столько никто не купит, пробовал своего вратаря продавать (Фика, Гаити) больше 100% никто не предлагал.

Наверное высоковато цену поднял, но дешевле чем за 60 такого продавать смысла нет сейчас. Он уже к концу следующего сезона будет стоить 65-70 лямов с его-то темпами набора баллов. К тому же я не на общем форуме предлагаю, а в команды, где он будет родным, т.е. не тратить лишнюю зарплату по сравнению с таким же легионером. И потом лот долгосрочный - прямо сейчас продажа не нужна. Могу подождать пока кто-нибудь целенаправленно не накопит денег на него :-)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Харл, у твоего наследника случайно стиль не известен? :-)
TAV
 
 
 

Re: Трансферы Мадагаскара
Сообщение xonda1985 21 июн 2010, 19:16
РМ-ЛМ 19-60 Л3 12.6М меняю на ЦД, ЛД, РД с Л2-Л4 до 24 лет.
Игрок в совершенстве владеет как правой, так и левой ногой. Спокоен, с судьёй не спорит. Предпочитает итальянскую кухню. Хорошо понимает русскую речь, но говорит по-русски с трудом. Предпочитает переехать в клуб из столицы, что бы там уже обзавестись семьёй. Игрок так же доступен на трансферном рынке.
xonda1985
 
 
 

Re: Трансферы Мадагаскара
Сообщение Харлампий 21 июн 2010, 21:29
TAV писал(а):Харл, у твоего наследника случайно стиль не известен? :-)
Не,не известен :(
Обычно я говорю-стиль меняющийся
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Трансферы Мадагаскара
Сообщение TAV 29 июн 2010, 07:30
Говорите не купит никто за столько?)) Он уже по номиналу скоро к этой цифре приблизиться))) За это короткое время с 50М его цена выросла до 58 :-)
TAV
 
 
 

Re: Трансферы Мадагаскара
Сообщение Эдс 29 июн 2010, 12:29
TAV писал(а):Говорите не купит никто за столько?)) Он уже по номиналу скоро к этой цифре приблизиться))) За это короткое время с 50М его цена выросла до 58 :-)
А в период КМ также быстро упадёт :grin: ...
И спрос на вратаря сегодня только пока стоимостью в 21 лям на трансфере...Когда он у тебя до 100 доползёт ты вообще можешь забыть про его продажу 8) ...разве только Афома его купит 8) ...
Эдс
 
 
 

Re: Трансферы Мадагаскара
Сообщение TAV 30 июн 2010, 07:51
Чего это он упасть должен в период КМ? :? От тренировок чтоли, которые буду проводить? А вообще покупатель уже имеется - ждем накопления денег :-)
TAV
 
 
 

Re: Трансферы Мадагаскара
Сообщение xonda1985 30 июн 2010, 08:18
TAV писал(а):А вообще покупатель уже имеется - ждем накопления денег :-)
Зенит что ли??))
xonda1985
 
 
 

Re: Трансферы Мадагаскара
Сообщение Эдс 30 июн 2010, 10:27
хонда1985 писал(а):
TAV писал(а):А вообще покупатель уже имеется - ждем накопления денег :-)
Зенит что ли??))
Неа,Рубин с продажи Бухарова всё бабло на Андрианджанаку пустит и то занимать у республики придётся... :grin:

ПыСы:А вообще ТАВ продолжает нагнетать обстановку своей перестройкой...Очень интересно чем всё закончится... :?
Эдс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар