Фонд Федерации!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PAV 05 июн 2009, 09:37
Эдс писал(а):Хитрые :grin: ,тогда и тренерские не будем собирать...А если скидываемся все,тогда с меня 250+50% тренерских.Деньги могут пойти и на будущий сезон,не обязательно их сейчас разбазаривать.Штрафы считаю не нужны точно-это дело добровольное.

Эдуард, ты не правильно меня понял))Я сказал например тренерские :)
А в принципе оставить на грядущий сезон это ваще вариант :)

Интересно что другие думают по этому поводу
PAV
 
 
 

Re: Фонд Федерации!!!
Сообщение пастыръ 05 июн 2009, 09:56
Эдс писал(а):Хитрые :grin: ,тогда и тренерские не будем собирать...А если скидываемся все,тогда с меня 250+50% тренерских.Деньги могут пойти и на будущий сезон,не обязательно их сейчас разбазаривать.Штрафы считаю не нужны точно-это дело добровольное.

все равно фонд в нашей федерации нужен и это нам предстаит сделать в новом сезоне. а штрафы вводить только для тех кто вообще ничего не соображает. наша федерация молодая и мы дружная команда, которая должна решить как дальше развивать нашу федерацию.

Добавлено спустя 53 секунды:
PAV писал(а):
Эдс писал(а):Хитрые :grin: ,тогда и тренерские не будем собирать...А если скидываемся все,тогда с меня 250+50% тренерских.Деньги могут пойти и на будущий сезон,не обязательно их сейчас разбазаривать.Штрафы считаю не нужны точно-это дело добровольное.

Эдуард, ты не правильно меня понял))Я сказал например тренерские :)
А в принципе оставить на грядущий сезон это ваще вариант :)

Интересно что другие думают по этому поводу

а я думаю надо вообще все начать делать с нового сезона.
пастыръ
 
 
 

Re: Фонд Федерации!!!
Сообщение Pirbudagov 05 июн 2009, 10:35
Действительно в этом сезоне нормально ниче не получится, лучшим вариантом будет наверное, в 15 сезоне во время кубка межсезонья определить что- куда и собрать деньги... А пока можно обсудить куда будем направлять финансы...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 493
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Фонд Федерации!!!
Сообщение пастыръ 05 июн 2009, 11:04
Pirbudagov писал(а):Действительно в этом сезоне нормально ниче не получится, лучшим вариантом будет наверное, в 15 сезоне во время кубка межсезонья определить что- куда и собрать деньги... А пока можно обсудить куда будем направлять финансы...

я с тобой согласен. также я предлагаю создать в нашей федерации газету.
пастыръ
 
 
 

Re: Фонд Федерации!!!
Сообщение АнтоN 05 июн 2009, 11:19
Газета ж есть у нас...
Эдуард говорит, что сейчас определиться по сколь скидываться и будем ли в этом сезоне скидываться. Если будем скидываться, то эти деньги перетекут в следующий сезон, в копилку покладем так сказать. Как их тратить решать будем уже во время КТ и КМ.
АнтоN
 
 
 

Re: Фонд Федерации!!!
Сообщение PAV 05 июн 2009, 11:36
Ну куда тратить можно в принципе:

1. Редакторы газет
2. Конкурсы (давненько у нас их не было)
3. Различные активные действия в плане развития федерации.
4. Совет Федерации (неплохо было бы всё-таки продвинуть это дело. Идея то отличная)
5. Можно поучаствовать в ТТФ, или Большой игре, или что-то в этом роде.

Ну где-то так :)
PAV
 
 
 

Re: Фонд Федерации!!!
Сообщение АнтоN 05 июн 2009, 11:46
Это все понятно, все это примерно в общих чертах, сейчас точно ни кто не скажет сколько денег нужно на все это. Стоит вообще выделить приоритетные конкурсы - молодежь. Основную часть туда направить, появится больше народу в конкурсе и начнут качать тех кто нужен сборной. Все же в деньги упирается. А остальное - это так, чтобы было интереснее :)
Так что за этот сезон тоже нужно собрать деньги со всех и отложить их.
АнтоN
 
 
 

Re: Фонд Федерации!!!
Сообщение PAV 05 июн 2009, 11:51
Да но, что касаетя молодёжи, конкурс то есть, но зарегистрированных участников 0!
Надо в начале сезона сделать голосование(в ростере которое) и там определить в какихз конкурсах хотят участвовать наши менеджеры.
Что касается того, что отложить. Мыж договорились отложить тренерские деньги, но как можно отложить менеджерские, пока А и А не сделают Фонд реальной единицей, это всё очень проблематично.
Или я что-то не так понял :)
PAV
 
 
 

Re: Фонд Федерации!!!
Сообщение АнтоN 05 июн 2009, 11:57
PAV писал(а):Что касается того, что отложить. Мыж договорились отложить тренерские деньги, но как можно отложить менеджерские
Или я что-то не так понял :)
У нас всегда деньги откладывались на личном счету одного из менеджеров, он за них отвечал 8) общаГ )))) Ну, если брать деньги только с тренеров - это не честно... хз вообщем...
АнтоN
 
 
 

Re: Фонд Федерации!!!
Сообщение пастыръ 05 июн 2009, 11:59
PAV писал(а):Да но, что касаетя молодёжи, конкурс то есть, но зарегистрированных участников 0!
Надо в начале сезона сделать голосование(в ростере которое) и там определить в какихз конкурсах хотят участвовать наши менеджеры.
Что касается того, что отложить. Мыж договорились отложить тренерские деньги, но как можно отложить менеджерские, пока А и А не сделают Фонд реальной единицей, это всё очень проблематично.
Или я что-то не так понял :)

нам нужны конкурсы, но которые будут интересны менеджерам. а также надо будет придумать интересный коммерческий турнир
пастыръ
 
 
 

Re: Фонд Федерации!!!
Сообщение PAV 05 июн 2009, 11:59
Конечно, не честно.Тут не спорю.
Ну всё щас понял, это получается под честное слово деньги остаются.Тож вариант.
Можно в принципе и так сделать :)

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Хруст писал(а):нам нужны конкурсы, но которые будут интересны менеджерам. а также надо будет придумать интересный коммерческий турнир

Ну допустим, вот ты представитель 3 дива какой бы хотел видеть конкурс на нашем острове, я могу организовать что угодно лишь бы были желающие!
PAV
 
 
 

Re: Фонд Федерации!!!
Сообщение пастыръ 05 июн 2009, 12:06
PAV писал(а):Конечно, не честно.Тут не спорю.
Ну всё щас понял, это получается под честное слово деньги остаются.Тож вариант.
Можно в принципе и так сделать :)

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Хруст писал(а):нам нужны конкурсы, но которые будут интересны менеджерам. а также надо будет придумать интересный коммерческий турнир

Ну допустим, вот ты представитель 3 дива какой бы хотел видеть конкурс на нашем острове, я могу организовать что угодно лишь бы были желающие!

для начала нам надо провести голосование, а потом уже решать что и как делать.
пастыръ
 
 
 

Re: Фонд Федерации!!!
Сообщение PAV 05 июн 2009, 12:10
Чтоб провести голосование, нужны исходные варианты выбора.
Вот я и спрашиваю тебя, можешь предложить какой-нибудь конкурс, чтобы и комы из Д3 подтянулись.
Лично вот я знаю один такой конкурс, могу в принципе предложить, но там 15 человек минимум надо для участия
PAV
 
 
 

Re: Фонд Федерации!!!
Сообщение пастыръ 05 июн 2009, 12:27
PAV писал(а):Чтоб провести голосование, нужны исходные варианты выбора.
Вот я и спрашиваю тебя, можешь предложить какой-нибудь конкурс, чтобы и комы из Д3 подтянулись.
Лично вот я знаю один такой конкурс, могу в принципе предложить, но там 15 человек минимум надо для участия

я поговорю со всеми менеджерами федерации и выясню что и как будем делать
пастыръ
 
 
 

Re: Фонд Федерации!!!
Сообщение PAV 05 июн 2009, 12:28
Хруст писал(а):
PAV писал(а):Чтоб провести голосование, нужны исходные варианты выбора.
Вот я и спрашиваю тебя, можешь предложить какой-нибудь конкурс, чтобы и комы из Д3 подтянулись.
Лично вот я знаю один такой конкурс, могу в принципе предложить, но там 15 человек минимум надо для участия

я поговорю со всеми менеджерами федерации и выясню что и как будем делать

Давай :)
PAV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар