Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TAV 11 май 2010, 11:05
Добро пожаловать на А.А.А!
Это я не заикаюсь - это такое название стадиона у Акона :grin:

Юниорка переехала во второй дивизион :beer:
TAV
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Pirbudagov 11 май 2010, 13:50
а твоей команде выгодно будет иметь 90 тысячник???
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 495
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение TAV 11 май 2010, 14:09
Более чем. Я уже посмотрел на матч с Сент-Полем. Акон получит максимальную прибыль в своей истории, если сыграет на деньги, а не дом. бонус. Т.е. расширение стадиона выгодно само по себе, даже без сборной, ну, а со сборной и тем паче :-)
Более того, когда тут на форуме буквально все мне говорили, что не выгодно иметь стад больше 69-79 - не верил. У меня в Д4 такой и я там за 80 строил. Так в Д4 80 с копейками выгоднее 70, что уж тут про Д2 говорить.

И все это я говорю про чистую прибыль, не учитывая косвенную в виде гораздо большей прибавки в силе при дом.бонусе на таком большом стадионе.

P.S. Лично для себя давно уже уяснил, что стад должен быть минимум на 60 тыс. в любом дивизионе. Больше - зависит от ситуации. В Аккрингтоне, играя в Д4 я могу себе позволить иметь и 80 тыс, получая большую прибыль, чем на 60. Это все безусловно дело сугубо индивидуальное, но до 60 подымать стад надо, если вы хотите развиваться, а не на месте топтаться.
TAV
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Pirbudagov 11 май 2010, 14:38
тогда я тебя оставлю до конца сезона... В конце сезона, у мну стад будет около 99 тыс...
В 19 сезоне чемпионат Африки будем принимать...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 495
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение john_club 11 май 2010, 15:27
Tav, А есть в правилах информация, что аншлаг при 120000 дает бОльшую прибавку к силе команды, чем аншлаг на 10000? Я просто не могу найти.
john_club
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение xonda1985 11 май 2010, 15:36
В правилах и я не встречал(надо перечитать уже), но опытные люди говорят))
xonda1985
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение TAV 11 май 2010, 15:53
Гаджи, не волнуйся - у меня тоже в планах 99 есть))

john_club, в правилах не возьмусь сказать, но где-то раньше мелькала сия информация. Вообще неплохо бы найти старый вариант правил - в них гораздо подробнее были расписаны некоторые моменты, в частности, игровой процесс более детально расписан был. Увы, у меня к сожалению, не сохранились те правила. Если кто найдет - неплохо было бы ими поделится со всеми, а то нынешние правила далеко не полны.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Ой, Гаджи, я щас глянул - у тебя последнее место. Я не думаю, что тебе имеет смысл расширяться сейчас. Вот если вернешься в Д2 или будешь всех рвать в Д1, то тогда да. Ведь прибыль впрямую зависит от посещаемости, а коэф посещаемости от последних результатов. Ясное дело у меня пока все шоколадно потому что результат норм. Как только резалты пойдут вниз - так и прибыль вместе с нею. Так что обмозгуй лишний раз, когда лучше расширяться ;)
TAV
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Харлампий 11 май 2010, 16:14
У меня в Таиланде 109 000.Товы играть основой-прибыль около 60-100К,дублем-в минус,на аншлаг в чемпионате-цена на билет около 10(если без кумиров) и 15-17,если с К8;содержание стадиона 1 252 635 $.Если прибавка есть на аншлаге-то очень не значительная.Единственный большой плюс-раз в 2 недели на нем играет сборная(это примерно 600-1000К в кассу) и в стране пройдет ЧК-это тоже деньги(4 матча за чемпионат пройдут на этом стадионе).Оговорюсь,правда,что команда играет в Д3
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 522
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение xonda1985 11 май 2010, 16:33
Как правильно заметил ТАВ. зависит ещё от того. как играет команда. Если всех рвать, то цена на билет растёт по-тихоньку. Ну и если соперник силён- то интерес к матчу больше. Правда у Айнтрахта(германия) 69 уже как 3 сезона, наверное- один фиг на аншлаг 16. Если выдаю серию из 3х побед- 17 цена тогда.
xonda1985
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Pirbudagov 11 май 2010, 17:30
Тав, ну я ж в конце сезона, сейчас мне выводы нет, лучше пока на домашних матчах деньги делать.
Ветеранов с первых минут не выпустишь, результата как такового тоже не будет.... В Д2 мне и дорога...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 495
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение TAV 13 май 2010, 09:37
Блин, ребят ссори, но меня по ходу дела проглючило. Сейчас перекопал все правила и нигде не нашел даже намека на то, что величина дом. бонуса зависит от вместительности. Так что похоже это была деза с моей стороны!

Скорее всего я попутал вот с этим моментом:
При заполненности в 90-100% - команда получает прибавку к силе, но не столь значительную. При заполненности в 80-90% - прибавка тоже есть, но еще меньше. При меньшей заполненности зрительский бонус практически неощутим.
Т.е. что дом. бонус имеется всегда, даже когда нет аншлага, но он просто меньше чем при аншлаге. А вот про величину этого бонуса нигде не упоминается, так что по всей видимости это величина постоянна.
TAV
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Pirbudagov 13 май 2010, 14:33
а я то тебе верил :grin:
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 495
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение TAV 13 май 2010, 15:14
Бес попутал. Щас Дус подтвердил - не зависит, так что это точно деза была.
TAV
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Nekrasov 13 май 2010, 15:41
При неопределенности трудновато понять , что лучше при статистике в 1,1 увеличить стоимость билета и получить не плохой доход , но потерять в прибавке к силе или наооборот. При сильном сопернике придеться снижать стоимость и получить максимальную добавку, а при слабом делаем упор на деньги
Nekrasov
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Харлампий 23 авг 2010, 20:23
Прошу еще раз обратить внимание- определен костяк нашей юниорки,и с владельцами этих 11 игроков я поддерживаю связь в личке.Для остальных владельцев игроков юношеской сборной:если я вам не отписался в личку(а,соответственно,ваш игрок не входит в 11 лучших юниоров по моему мнению)-это не значит,что я на них не рассчитываю.Просто требовать изменения физы игрокам запаса я не имею права.Но при этом убедительно прошу вас оставить 1 изменение физы для вашего мальца именно для сборной,т.к. он может понадобиться.И естественно,не прекращайте качать этих ребят.Со своей стороны обещаю,что по возможности постараюсь задействовать всех игроков юниорки.Заранее благодарю
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 522
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар