Дебаты Мадагаскара.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TAV 31 янв 2009, 22:17
Леголас, Трикси основаны были в свое время людьми из этой федерации :)
TAV
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение jacobs 31 янв 2009, 23:04
TAV, давай возвращайся в "Полис", а что-то тяжело им без тебя приходится :(
jacobs
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение TAV 01 фев 2009, 23:11
Блин, сейчас посмотрел, что там у меня творится и решил вернутся - хотя бы со сборниками исправлю ситуацию.

Но мне нужен теперь новый зам с возможностью последующей передачи команды - есть кандидаты?
TAV
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение Эдс 01 фев 2009, 23:49
TAV писал(а):Блин, сейчас посмотрел, что там у меня творится и решил вернутся - хотя бы со сборниками исправлю ситуацию.

Но мне нужен теперь новый зам с возможностью последующей передачи команды - есть кандидаты?

Да ладно не мути,возвращайся с концами и готовь "Полис" к следующему сезону.
Эдс
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение Pirbudagov 05 фев 2009, 20:37
во во правельно, возвращайся...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение АнтоN 08 фев 2009, 06:45
сегодня смотрел новости, оказалось, что на Мадагаскаре далеко не спокойно. Мэр столичный обьявил себя президентом и задумал государственный переворот, на что действующее правительство отправило его в отставку. А сегодня была жестко разогнана демонстрация.
АнтоN
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение DNick 08 фев 2009, 07:00
Нам бы их проблемы :flue:
DNick
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение Эдс 10 фев 2009, 11:35
Есть желающие поиграть в данном турнире:http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=9&t=93259&view=unread#unread?
Эдс
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение TAV 13 фев 2009, 13:18
Эдс писал(а):Да ладно не мути,возвращайся с концами и готовь "Полис" к следующему сезону.

Посмотри на этот сезон Полиса. С таким отношением к команде она снова станет 23-й в стране... Так что уже нужен другой тренер коме. В этом сезоне абсолютно ничего не делал в Полисе - катились по накатанной, да еще и руководство передавал зря, одним словом ошибка на ошибке. В двух других моих комах, котороми рулил сам - полный порядок. Обе занимают места выше планируемых. Так что все проблемы от отсутствия внимания к команде. Впрочем наметился один вариант. Если получится, то команда обретет наконец нормального менеджера.
TAV
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение Эдс 14 фев 2009, 23:29
TAV писал(а):
Эдс писал(а):Да ладно не мути,возвращайся с концами и готовь "Полис" к следующему сезону.

Посмотри на этот сезон Полиса. С таким отношением к команде она снова станет 23-й в стране... Так что уже нужен другой тренер коме. В этом сезоне абсолютно ничего не делал в Полисе - катились по накатанной, да еще и руководство передавал зря, одним словом ошибка на ошибке. В двух других моих комах, котороми рулил сам - полный порядок. Обе занимают места выше планируемых. Так что все проблемы от отсутствия внимания к команде. Впрочем наметился один вариант. Если получится, то команда обретет наконец нормального менеджера.

Решил так решил...
Эдс
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение Эдс 25 мар 2009, 23:26
Рад,что TAV "Полис" такому "новому" тренеру отдал :grin: ,который кстати со своим "Магальянес"(Сантьяго, Чили) мой КТ выиграл :cool: .Удачи тебе с новой командой :beer: !!!
Эдс
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение Robot 26 мар 2009, 00:13
Спасибо большое! Будем достигать новых вершин)
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 434
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение TAV 26 мар 2009, 09:07
Прошу любить и жаловать новый тренер Полиса - Робот! Порвет всех и вся и станет чемпионом :beer:
В представлении думаю не нуждается))

Всем спасибо за эти сезоны. Было очень интересно с вами соревноваться. :)
TAV
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение Pirbudagov 26 мар 2009, 14:32
И тебе спасибо.Удачи..Надеюсь ты еще к нам вернешься..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение АнтоN 26 мар 2009, 17:10
Ааааа мы пока единственная команда Мадагаскара, что без пропущенных голов идет :D :D :D
Приветствуем, Robot
АнтоN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар

cron