Дебаты Мадагаскара.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эдс 01 апр 2009, 23:34
Кстати,от Мадагаскара в этом сезоне в мирокубках будет 5 команд участвовать,если смотреть на 6-ю страну по рейтингу(как сейчас и у нас) в 13-м сезоне:3 клуба сыграют в лиге чемпионов Африки,1 стартует с 1-го квалификационного раунда(это или "Космос Секрен" или "Эспуар Афома",сам не знаю кто?) и 2 клуба стартуют с 1/16(это конечно будут "Динамо Фима" и "СОИ").Также 2 команды будут представлять Мадагаскар и в кубке Африканской конфедерации,1 стартует с 3-го квалификационного раунда(если в ЛЧ попадёт "Космос Секрен",то это будет "Аджесая",а если в ЛЧ попадает "Эспуар Афома",то тоже не знаю кто ценится ниже финалист кубка "Космос" или 4-я команда "Аджесая").В общем представлять Мадагаскар будут:"Динамо","СОИ","Эспуар","Аджесая","Космос" и хотелось бы конечно получить доп. место по автососам или fairplay для "Сотемы",пока ещё результатов по этим параметрам нет,но и так по-моему не плохо и можно снять шляпу перед тренерами "СОИ","Сотемы" и "Динамо",которые добились такого выдающегося результата для нашей молодой федерации...Надо конечно попробывать удержать этот результат на будущий сезон,что я например ставлю для "Эспуара" во главу в этом сезоне...
Эдс
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение АнтоN 18 апр 2009, 06:48
Мы все с Жирамой из Фьянарантсоа идем вместе)))) что в чемпионате, что в КМ ))))
АнтоN
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение Pirbudagov 19 апр 2009, 20:47
АнтоN писал(а):Мы все с Жирамой из Фьянарантсоа идем вместе)))) что в чемпионате, что в КМ ))))
Будет время когда и Жирамы будут на мирокубках...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение Эдс 20 апр 2009, 18:29
Оплошался с подсчётами по кол-ву команд в Афрокубках :roll: .Получается мы по 13-му сезону 11-ми идём и соответственно будем иметь по прежнему три команды от нашей федерации в мирокубках-это Динамо,СОИ, и Космос, а по этому сезону мы идём на 6-м месте и если сохраним его,то получим 5 путёвок как расписал выше в 15-м сезоне.Так что нашим командам удачи :beer: ,особенно новичку в этом деле Космосу...
В стартовом туре нас уже ждёт супердерби Динамо-Сотема(которой кстати в первых 5-ти турах придётся сыграть на выезде с Динамо в 1-м туре,с СОИ в 3-м и с Эспуаром в 5-м,старт не позавидуешь :shock: ),а также не менее интересная игра между участниками мирокубков серебрянного призёра СОИ против приезжающего к нему финалиста кубка Космоса.Всех со стартующим чемпом и удачи!!!

З.Ы.Равиналу жаль :( .
Эдс
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение Эдс 22 апр 2009, 07:01
Поздравляем СОИ и Космос с победами в Афрокубках благодоря которым мы поднялись на 4-ю строчку :shock: в клубном рейтинге Африки :beer: .
Эдс
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение Эдс 23 апр 2009, 21:39
Сои и Космос красавцы :beer: .Уже просто шокирует наше третье место в клубном рейтинге.До ЮАР смешно сказать 0.6 балла.
Эдс
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мадагаскар