Команда ищет нового менеджера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TAV 01 июл 2008, 11:29
Пришел к выводу, что все-таки пора претворять в жизнь программу руководства лиги по уменьшению числа команд у менеджеров. В общем постепенно расстаюсь со своими комами.

Лот номер 1. Лоотус Кохтла-Ярве. 24 кома по силе в стране(Эстония). Середнячок второго дива. Имеется хороший капитан, отличный лидер, неплохой воротчик, пара-трешка перспективного молодняка. К сожалению, слабо заспецована команда и это моя ошибка. База - наилучшая в стране. Вскоре завершится строительство 8 физ центра и тогда останутся только скауты, т.е. к середине сезона полностью будет забит 8 уровень (ну, любитель я нормальных баз, что поделать? :)) Вообще взял ее много сезонов назад. Наделал столько глупостей... когда стал более-менее сознательным тренером решил создавать новую молодую и перспективную команду (в определенный период кома была самой молодой во ВСОЛе), но потом последовала реформа из-за которой молодежь стала терять баллы и снова в пролете. Поэтому команда всего лишь середнячок второго дива, а не один из лидеров. Хочется найти для нее хорошего и ответсвенного менеджера. Может кого-то из мадагаскарцев заинтересует?

P.S. Поскольку за команду волнуюсь, то на первоначальном этапе будущий менеджер побудет у меня замом, и если его замство меня устроит, то последует передача команды в полноценное управление.

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:
Собственно команда:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=985
TAV
 
 
 

Re: Команда ищет нового менеджера
Сообщение Pirbudagov 01 июл 2008, 13:39
ПРЕТЕНДУЮ. давно хотел в европу. Я то же люблю молодые команды с хорошей базой.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Команда ищет нового менеджера
Сообщение MozG 01 июл 2008, 15:23
в свою очередь готов расстаться с Сирией и Габоном ;) по той же причине....
MozG
 
 
 

Re: Команда ищет нового менеджера
Сообщение TAV 01 июл 2008, 23:11
Гаджи, звиняй, но передал команду Николаю. Точнее написал в ТП. Ну, а раз удалось найти не новичка, а опытного менеджера, то решили, что можно и без замства, сразу в менеджеры.

P.S. Следующий лот будет скорее всего по окончании чемпа. Правда еще не определился кто - сложно сделать выбор. Точно не Англия, и не Полис. Остаются каледонская кома и Кайсар. Но каледонцы молоды, да и страна молодая - можно неплохо развиться, а Кайсар жалко... уже до топ-700 поднялась команда. Эх, трудно выбирать... Пока будем думать.

P.P.S. Николай, удачи с Лоотусом!
TAV
 
 
 

Re: Команда ищет нового менеджера
Сообщение MozG 01 июл 2008, 23:49
Спасибо за пожелания =) надеюсь всё получится так же неплохо, как с Космосом (тьфу-тьфу)

А мои 2 комы всегда в силе - полны амбиций и потенциала =)
MozG
 
 
 

Re: Команда ищет нового менеджера
Сообщение TAV 13 сен 2008, 16:12
Лот №2. Д'Амо.
Команда из молодой федерации. К концу чемпа достроится 5 база. Команд с таким уровнем в стране всего 2. Нынче не выйдет в Д1, а посему в след. сезоне будет одним из лидеров Д2.

Вот собственно команда: http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=12210
TAV
 
 
 

Re: Команда ищет нового менеджера
Сообщение TAV 26 окт 2008, 12:42
Ребят, никто не хочет побыть замом? Требуются замы во все комы. Пока только на время КМ. Возможно и до конца сезона.
TAV
 
 
 

Re: Команда ищет нового менеджера
Сообщение shankhai 26 окт 2008, 13:30
Решил попробовать попыть замом, если Хозяин не против..
shankhai
 
 
 

Re: Команда ищет нового менеджера
Сообщение dwolf84 26 окт 2008, 13:54
TAV писал(а):Ребят, никто не хочет побыть замом? Требуются замы во все комы. Пока только на время КМ. Возможно и до конца сезона.

Очень хочу в Англии замом побыть. Не откажишь, буду рад :) .
dwolf84
 
 
 

Re: Команда ищет нового менеджера
Сообщение Robot 26 окт 2008, 15:50
могу замом побыть :)
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 434
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: Команда ищет нового менеджера
Сообщение TAV 26 окт 2008, 19:05
Спасибо всем, что откликнулись :)
TAV
 
 
 


Вернуться в Мадагаскар