Большая игра

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PAV 03 сен 2008, 19:04
Ну что удачи всем нам в грядущем туре)))) :beer:
PAV
 
 
 

Re: Большая игра
Сообщение зидам 03 сен 2008, 20:17
Удача нам сегодня не помешает."Мы принимаем бой".
зидам
 
 
 

Re: Большая игра
Сообщение Эдс 03 сен 2008, 21:01
Составы с вашего позволения поменял с учётом неограниченности замен.Т.о. вышло новых 5 игроков и 5-ро самых слабых по результатам прошлого тура сели на лавку.
Эдс
 
 
 

Re: Большая игра
Сообщение DNick 04 сен 2008, 07:28
Джентльмены, простите.
Не по своей воле пришлось сотрудничать с правоохранительными органами.
Спасибо, Эдс, что отправил заявку и за пост с принципами формирования состава. :beer:
DNick
 
 
 

Re: Большая игра
Сообщение rаyon 08 сен 2008, 16:05
тут Эдс мне написал,что я не права в подсчетах и на самом деле Мадагаскар-Литва прошел со счетом 3-2)))Выкладываю подробный матч))Побробуйте поспорить,что не 2-1 счет:)

Мадагаскар-Литва2:1

Нападение-Оборона
+2 SK Trakas ( "ЮСКА ФУТ" )-GK mateka1973, Кареда -1 Гооол!!!
0 LF Pavl10 ( "Эйрпортс де Мадагаскар" )-RCD Bocman, Спартакас 0
+2 RF jacobs ( "Динамо Фима" )-LCD Arash, Оро Навигация +1 Гооол!!!
+1 LW Robot ( "АС Жирама Анцирабе" )-RD Кипер_92 ФК Джаз +2 +
-1 RW TAV ( "Полис" )-LD Kuryan, Банга[ size=75]+1[/size] +
Нападение-Оборона
+1 SK goalas, Атлантас-GK AndreyS ( "СОИ" ) +3 +
+1 LF M@UZER, ФК Мажойи Статиба-RCD OstinPowers ( "БТМ ФК" ) +2 +
+1 RF Aliaksei, Вичи-LCD Agort ( "Юниверсите" ) +1
+2 LW SashaV, ФК Тец-RD Cerberius ( "Сент-Мишель" ) 0 Гооол!!!
0 RW BadMotherFucker, ФБК Каунас-LD Mozg ( "Космос Секрен" ) +3 +
Полузащита-Полузащита
+1 CM Kent Miller ( "Коджум Альфатек" )-CMSpeaker_DLSQ, ФК Арпас -1 +

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
если будете утверждать что состав был не такой)))то бесполезно,я сохраняла ваш состав выставленный)))
И на будущее:если возникли споры то не удаляйте с форума старый состав
rаyon
 
 
 

Re: Большая игра
Сообщение Эдс 08 сен 2008, 16:20
Немного произошла путаница из-за того,что rayon считала наш состав на 2-й тур,но победа так и так за нами в 1 мяч и думаю всё решится в пользу счёта 3-2))).
Эдс
 
 
 

Re: Большая игра
Сообщение rаyon 08 сен 2008, 16:32
Я думаю все в том числе и Литва смотрели в этот топик,т.к. он в шапке основной темы...Вы не потрудились никак в этой теме обозначить что переехали:)Ваша вина,поэтому считаю,что справедливо оставить 2-1))Вам все равно погоды не меняет...
rаyon
 
 
 

Re: Большая игра
Сообщение Эдс 08 сен 2008, 16:43
Косяк конечно наш.На основном форуме я ждал результаты до середины сегодняшнего дня(чтобы оспорить можно было) и не дождавшись уже отправил состав на 4-й тур.Но раз другим странам не важно,то давайте поменяем на 3-2,я думаю можно поверить,что счёт был такой и я могу повторить тот состав(сам несколько раз его пересчитывал).Потом он выводит нас на 4-ю строчку.В литве кстати я смотрел до сегодняшнего дня никто не считал и не общался по поводу счёта.Сылку уже поменяли.
Эдс
 
 
 

Re: Большая игра
Сообщение TAV 08 сен 2008, 17:02
Я чего-то не понял, кто у нас все-таки отвечает за отправку состава. То Нден, то ЭДС.. Я вот писал Ндену не ставить меня на прошлый тур,т.к. ясно было, что толку в этом туре от меня не будет... Вы давайте определитесь что ли, кто конкретно отвечает за проект и кому писать перед туром :roll:
TAV
 
 
 

Re: Большая игра
Сообщение Эдс 08 сен 2008, 17:28
TAV ты читаешь форум?Выше предложил принцип отправки состава с учётом 5-ти запасных.Отписались положительно 2 человека,остальные проигнорировали(т.о. было полное большинство).На второй тур преза не было и он не отправил состав.Поэтому исходя из выше отписанного я организатору отправил состав и решил поинтересней сделать новый топик.Мне то по большому счёту всё равно кто будет отправлять т.к. я и так не решаю,а просто считаю статистику и отправляю сильнейших со средним рейтингом.И потом что вы,то молчите,то так переживаете за результат?
Эдс
 
 
 

Re: Большая игра
Сообщение TAV 08 сен 2008, 18:48
Читаю. Я не молчу - постоянно поддерживаю контакт с Нденом. Смысл мне на форуме во всеуслышанье заявлять мол в след. игре баллов не наберу - понятно, что соперник сделает соотвествующие выводу и сможет извлечь из этого выгоду. Собственно я и написал ндену, чтобы меня не ставили на эту игру, а теперь вижу, что поставили. Вот и возник вопрос, кто же на самом деле отправляет состав. Теперь ты разрешил мои возникшие было сомнения на этот счет. Остался тогда только вопрос почему же меня с игры не сняли, но это уже вопрос к Ндену.
TAV
 
 
 

Re: Большая игра
Сообщение Bocman 09 сен 2008, 15:06
Ребят привет. Есть к Вам небольшая просьба. Состав на игру у вас висит в одном топике и в шапке темы. А все обсуждения проходят в другой. Давайте как нибудь определимся. И еще составы на матчи может для начала выкладывать в виде отдельного поста в теме.
И последнее по игре Литва-Мадагаскар. Так на каком результате остановимся? просто если на 3-2 то где теперь взять ваш состав на ту игру для подведения итога? Если 2-1 то берем результат от rayon.
Bocman
 
 
 

Re: Большая игра
Сообщение DNick 10 сен 2008, 11:45
Давайте впредь ориентироваться на составы Эдса и ему высылать все предложения. У меня организовались различные проблемы из=за чего я появляюсь на сайте и форуме крайне нерегулярно. :(
DNick
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мадагаскар