Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DyKe 18 май 2012, 21:16
хм... я только потому что Челси выбило Барсу (за которую я болею уже очень много лет), и Бавария выбила Реал, (по той же причине, что и первая... :grin: )
знающие люди поймут...))) :grin: :beer: :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение artemy67 20 май 2012, 15:50
появились новости, возрос процент недовольных....улыбнуло.... :(
artemy67
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 20 май 2012, 17:43
ну откровенно говоря, кандидатов нет больше, так что можно и потерпеть) у меня энтузиазма тоже вряд ли хватит)
А только из випа халявного подавать - мне лично проще 50 рублей в месяц отдавать)
в общем, оставайся Артем, а со всем остальным можно просто помогать) конкурс "Морская гонка" никуда не денется, даже будет расширение в след.сезоне.
В Индонезии веду топик FAQ, куда приглашаю всех наших думающих менеджеров почитать, а может и поделиться своими мыслями.
Единственное, что совсем не радует, так это то, что совсем заглохли на форуме наши "старожилы" Старик Рэй, Шок, Гетман и т.д., но и их понять можно, работа, семья, игра уже приелась, нет такого рвения)
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение artemy67 21 май 2012, 19:37
Сегодня ровно год как я на проекте=)) :beer:
artemy67
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Lkov2n 21 май 2012, 20:16
Аве тебе)) :beer:
Lkov2n
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение DimaGetman 21 май 2012, 21:14
Стасон писал(а):Единственное, что совсем не радует, так это то, что совсем заглохли на форуме наши "старожилы" Старик Рэй, Шок, Гетман и т.д., но и их понять можно, работа, семья, игра уже приелась, нет такого рвения)

Приелась не сама игра, а постоянные и даже хронические лажи и недоработки со стороны авторов игры... А вообще - моя пассивность связана даже не с этим - начался сезон у пчеловодов, а я в этом году не малую пасеку прикупил - затратил 17 000 $ - теперь есть чем заняться... Но осенью я вернусь :beer: честное слово :beer:

Добавлено спустя 42 секунды:
artemy67 писал(а):Сегодня ровно год как я на проекте=))
:beer: поздравляю :beer:
DimaGetman
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение artemy67 21 май 2012, 21:27
Спасибо, Дим :beer:
artemy67
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 21 май 2012, 23:20
DimaGetman писал(а):
Стасон писал(а):Единственное, что совсем не радует, так это то, что совсем заглохли на форуме наши "старожилы" Старик Рэй, Шок, Гетман и т.д., но и их понять можно, работа, семья, игра уже приелась, нет такого рвения)

Приелась не сама игра, а постоянные и даже хронические лажи и недоработки со стороны авторов игры... А вообще - моя пассивность связана даже не с этим - начался сезон у пчеловодов, а я в этом году не малую пасеку прикупил - затратил 17 000 $ - теперь есть чем заняться... Но осенью я вернусь :beer: честное слово :beer:
Ого!) красавчик! На Украине есть жизнь))
Ждем меда, Дим - я его люблю) В личке договоримся)
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Старик Рэй 23 май 2012, 15:06
Стасон писал(а):Единственное, что совсем не радует, так это то, что совсем заглохли на форуме наши "старожилы" Старик Рэй, Шок, Гетман и т.д., но и их понять можно, работа, семья, игра уже приелась, нет такого рвения)
Эх, Стас,как всё верно подметил. Рвения нет, игра приелась..У меня, дополнительно, изменения в работе - на очень серьёзное место устроился с мая месяца. Теперь кллубами у меня управляют замы полностью. Они же перейдут в разряд основных тренеров в конце этого сезона. А Всол я покину.....увы, как не печально..Сейчас выхожу чтоб сборную вести, сальвадорскую..Не понимаю Николая, почему он так со сборной обходится. У меня тоже дел полно, но выхожу во Всол, чтоб сборную не подводить..
Вобщем, дорогие сьерра-леонцы, можете пока присматриваться к Kove в Даймонде. Этот человек будет вести Даймонд в ближайшем будущем. Знаю его давно и только с хорошей стороны. В Сальвадоре он и тренером разных сборных был, и Президентом, и конкурсы вёл (и продолжает вести). Надеюсь, он включится в общение в Сьерра Леоне, когда заступит на место основного тренера.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 23 май 2012, 19:05
Эххх, не отказался бы возглавить Депортиво, ну да ладно, Андрей, возвращайся)
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение DimaGetman 01 июн 2012, 14:06
ОГО!???! 6 команд в свободных у нас товарищи... да ещё и не плохие команды... :( очень жаль.
DimaGetman
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение хули-gan 02 июн 2012, 15:06
Уже одной неплохой командой меньше в свободных ! буду с вами ! Надеюсь надолго ! Приветствую менеджеров Сьерра Леоне ! Меня просил передать большооооооооой :) привет менеджеру Andrew.OD менеджер Сом ! Он мой сосед ! Проще через забор живем ! Он меня и пристрастил ко ВСОЛу ! Привет тебе !
хули-gan
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение artemy67 02 июн 2012, 18:13
хули-gan писал(а):Уже одной неплохой командой меньше в свободных ! буду с вами ! Надеюсь надолго ! Приветствую менеджеров Сьерра Леоне ! Меня просил передать большооооооооой :) привет менеджеру Andrew.OD менеджер Сом ! Он мой сосед ! Проще через забор живем ! Он меня и пристрастил ко ВСОЛу ! Привет тебе !
Приветствуем в Сьерра Леоне!
artemy67
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Lkov2n 02 июн 2012, 22:19
Удачи на Сьерра Леоновских полях :beer:
Lkov2n
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение хули-gan 04 июн 2012, 12:09
Спасибо ! Никто не хочет поучавствовать в моем турнире - viewtopic.php?f=1&t=150272&view=unread#unread . А то создаю КТ в первый раз и почему то никто не хочет заявлятся :) .
хули-gan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне