Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanatcska94 04 июн 2012, 12:43
хули-gan писал(а):Спасибо ! Никто не хочет поучавствовать в моем турнире - viewtopic.php?f=1&t=150272&view=unread#unread . А то создаю КТ в первый раз и почему то никто не хочет заявлятся :) .
можно заявиться, только этот турнир не для моего Нойсидля, это турнир для более сильных команд.
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение DyKe 06 июн 2012, 19:33
хули-gan писал(а):Уже одной неплохой командой меньше в свободных ! буду с вами ! Надеюсь надолго ! Приветствую менеджеров Сьерра Леоне ! Меня просил передать большооооооооой :) привет менеджеру Andrew.OD менеджер Сом ! Он мой сосед ! Проще через забор живем ! Он меня и пристрастил ко ВСОЛу ! Привет тебе !
блин, были проблемы с нэтом, поэтому не заметил сообщения....
спасибо большое за привет!!!! :beer: :beer: ему тоже ОГРОМНЫЙ привет!!!!!! :beer: :beer: :beer: :cool: :cool:
DyKe
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение хули-gan 07 июн 2012, 10:43
Обещал заглянуть на рюмочку чая )))))))). Но что то проблемы у него с ментами :( . В смысле со СК . Весь на нервах. Хоть и получу от него по башке :) .
хули-gan
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 13 июн 2012, 20:23
ребята, никто не желает взять в управление хорошую новую команду?я там уже прикупил молодых и неслабых игроков, да и ветераны опытные там есть...команда вышла в Д3, начальный стартовый капитал более 4 ляма, так что на кое-какие изменения деньги есть...команда Бакстон Юнайтед...если кого-нибудь заинтересовало, напишите...меня будет интересовать лишь одно: видение игрока на прогресс команды...какие изменения хочет сделать этот менеджер...чтобы он был заинтересован в успех этой команды...
просто времени очень мало, свою первую команду из Австрии я отдавать не хочу, да и к Камп Диве я привык...
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение artemy67 13 июн 2012, 22:11
fanatcska94 писал(а):ребята, никто не желает взять в управление хорошую новую команду?я там уже прикупил молодых и неслабых игроков, да и ветераны опытные там есть...команда вышла в Д3, начальный стартовый капитал более 4 ляма, так что на кое-какие изменения деньги есть...команда Бакстон Юнайтед...если кого-нибудь заинтересовало, напишите...меня будет интересовать лишь одно: видение игрока на прогресс команды...какие изменения хочет сделать этот менеджер...чтобы он был заинтересован в успех этой команды...
просто времени очень мало, свою первую команду из Австрии я отдавать не хочу, да и к Камп Диве я привык...
Ээээ))) Олег, доиграй сезон, а главное КТ, а там передавай=) я на Бакстон очень расчитываю)
artemy67
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 13 июн 2012, 23:53
artemy67 писал(а):
fanatcska94 писал(а):ребята, никто не желает взять в управление хорошую новую команду?я там уже прикупил молодых и неслабых игроков, да и ветераны опытные там есть...команда вышла в Д3, начальный стартовый капитал более 4 ляма, так что на кое-какие изменения деньги есть...команда Бакстон Юнайтед...если кого-нибудь заинтересовало, напишите...меня будет интересовать лишь одно: видение игрока на прогресс команды...какие изменения хочет сделать этот менеджер...чтобы он был заинтересован в успех этой команды...
просто времени очень мало, свою первую команду из Австрии я отдавать не хочу, да и к Камп Диве я привык...
Ээээ))) Олег, доиграй сезон, а главное КТ, а там передавай=) я на Бакстон очень расчитываю)
да тяжело нам очень будет...соперники сильнее нас, а мед. центр очень низкого уровня, что усталость на 30%..да и с генератором мне часто не везет... :-)

Добавлено спустя 37 минут 4 секунды:
прошу заинтересованных менеджеров написать..не хочется отдавать команду недотренеру да и вообще из другой ФФ, который угробит ее через неделю...
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Lkov2n 14 июн 2012, 00:45
В свободных больше тысячи клубов, когда я приходил такого не было
Lkov2n
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение artemy67 14 июн 2012, 01:14
Lkov2n писал(а):В свободных больше тысячи клубов, когда я приходил такого не было
зашкаливает до 1600 иногда, да, я пришел почти год назад, помню было, что 13-14 клубов в свободных, на пиках по 300, а сейчас конечно перебор, команды все регестрируются, а для кого? может стоит там часть команд в резерв, почистить, есть команды, которые сезон автосоставом отыграли, руководству надо что-то делать, если уж не чистить комы, то снова убрать правило один континент - одна команда и допустим максимум 6 клубов, а не 5 и активнее раздавать свободные, особенно тем у кого 1 -2 команды, у нас в Сьерре, хоть и давно в свободных комы из D3, но их 3, из >50, это еще хороший показатель :beer:
artemy67
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 15 июн 2012, 00:18
ребята, неужели никто не хочет получить новую команду???совсем не хочется отдавать в незнакомые ненадежные руки...
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 16 июн 2012, 23:55
мда...как теперь уснуть?а у меня ведь и у самого завтра чемпионат...
и команду никто не хочет получить... :?
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение artemy67 16 июн 2012, 23:59
fanatcska94 писал(а):мда...как теперь уснуть?а у меня ведь и у самого завтра чемпионат...
и команду никто не хочет получить... :?
я тебя понимаю
artemy67
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 18 июн 2012, 18:41
я за себя не голосовал :-) честное слово :-)
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 18 июн 2012, 19:13
fanatcska94 писал(а):я за себя не голосовал :-) честное слово :-)
Я за тебя проголосовал) долго думал между тобой. тренером КЛК и Стариком Рэем, последнего решил, что поздно поощрять) итак все знаем, что он лучший) поэтому кого-то среди новичков)
Решило в твою пользу то, что 8 комой чемпа труднее его выиграть, нежели занять среди ФФ первое место в КЛК пусть даже новой командой, так как там может повести несколько раз с жребой, а соперникам не повезти...
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение хули-gan 19 июн 2012, 11:30
Я считаю, что голосование организованно не корректно. Я например не знаю ни одного из менеджеров, но при отсутствии пункта - "мне все равно" или "никто" , или что то типа этого , я просто вынужден голосовать вслепую. Считаю это не правильно.
хули-gan
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение artemy67 19 июн 2012, 14:03
хули-gan писал(а):Я считаю, что голосование организованно не корректно. Я например не знаю ни одного из менеджеров, но при отсутствии пункта - "мне все равно" или "никто" , или что то типа этого , я просто вынужден голосовать вслепую. Считаю это не правильно.
Ну правильно, а кого собственно ты можешь знать? для этого и написано чего они добились в этом сезоне, при желании мог бы и покопаться кто это такие, а пункт "никто" и "мне все-равно-" был специально опущен, потому как с нашей "активностью" вполне возможно этот пункт и выиграл бы, а потом прикажешь кому лям переводить? Смысл тогда всего этого голосования?

Добавлено спустя 20 минут 48 секунд:
Ребят, минусаните пожалуйста на послематчивый коммент этого кадра
http://fifa14.ru/viewmatch.p ... _id=551111
artemy67
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне