Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение хули-gan 19 июн 2012, 19:27
Согласен, но считаю, что для корректного голосования необходим пункт что типа "мне все равно" или "против всех" , или просто " не хочу голосовать"
хули-gan
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение artemy67 19 июн 2012, 19:31
хули-gan писал(а):Согласен, но считаю, что для корректного голосования необходим пункт что типа "мне все равно" или "против всех" , или просто " не хочу голосовать"
ну вот с этим, я в принципе согласен
artemy67
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение artemy67 22 июн 2012, 18:45
Если в опросе победит покинувший федерацию Старик Рэй, то 1 миллион переведу в фонд, на развитие молодежи.
artemy67
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 23 июн 2012, 01:49
Андрей уже пожертвовал вип на будущие конкурсы, давай Артем решим, за что премировать в будущем сезоне? За лучшего прокаченного молодняка или за качественную журналисткую работу?
по мне по душе второй вариант, допустим обзоры оценивать группой экспертов по 10 бальной шкале, потом усредняем, и баллы в конце сезона будут суммироваться)
Газета и отдельный топик, каждая запись. статья или обзор также оценивается и тоже суммируется...
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение DimaGetman 29 июн 2012, 16:04
В связи с тем, что руководство лиги, увлеклось своими не совсем адэкватными (я бы даже сказал дэбильными) штрафами за "не совсем адэкватные" комментарии, а так как мой вспыльчивый характер, частенько даёт себя проявить именно в комментариях - перевожу все деньги со своего личного счёта (в количестве 8 600 000) в фонд ФФ Сьерра Леоне. Надеюсь они будут потрачены с пользой для нашей ФФ.
DimaGetman
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 29 июн 2012, 16:25
так у тебя штрафовать если будут, снимут с касс команд...
а по фонду, чую, идем на рекорд по его обеспеченности!)
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение artemy67 29 июн 2012, 16:43
Ну да....и со штрафами тоже, ну что ж, Дим, значит выплаты по твоему конкурсу точно уж из фонда будут
artemy67
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение DimaGetman 29 июн 2012, 17:05
Стасон писал(а):так у тебя штрафовать если будут, снимут с касс команд...
а по фонду, чую, идем на рекорд по его обеспеченности!)
Штрафовали именно не из команд а из личных финансов.... вот это и задело.
DimaGetman
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 29 июн 2012, 19:43
DimaGetman писал(а):
Стасон писал(а):так у тебя штрафовать если будут, снимут с касс команд...
а по фонду, чую, идем на рекорд по его обеспеченности!)
Штрафовали именно не из команд а из личных финансов.... вот это и задело.
это был полный беспридел...снимали деньги даже за то, что в конце комментария было много (10-15) восклицательных знаков...

Добавлено спустя 22 минуты 19 секунд:
извините, может кто-нибудь объяснит???почему, я в своих командах лидеров продать не могу ( и даже на арендный рынок выставить), а в упомянутом Ливерпуле на трансфере лидеры команды???
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 29 июн 2012, 20:21
DimaGetman писал(а):
Стасон писал(а):так у тебя штрафовать если будут, снимут с касс команд...
а по фонду, чую, идем на рекорд по его обеспеченности!)
Штрафовали именно не из команд а из личных финансов.... вот это и задело.
В первую очередь при штрафе снимается с личного счета менеджера, если там деньги заканчиваются, в ход идет касса самой сильной его команды, дальше по силе так далее...
fanatcska94 писал(а):извините, может кто-нибудь объяснит???почему, я в своих командах лидеров продать не могу ( и даже на арендный рынок выставить), а в упомянутом Ливерпуле на трансфере лидеры команды???

Продать ты можешь кого угодно, соответственно и в Ливере стоят на трансфер игроки по правилам. а вот в аренду отдать сильнейших 5 игроков по-моему, невозможно
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 29 июн 2012, 20:41
Стасон писал(а):
DimaGetman писал(а):
Стасон писал(а):так у тебя штрафовать если будут, снимут с касс команд...
а по фонду, чую, идем на рекорд по его обеспеченности!)
Штрафовали именно не из команд а из личных финансов.... вот это и задело.
В первую очередь при штрафе снимается с личного счета менеджера, если там деньги заканчиваются, в ход идет касса самой сильной его команды, дальше по силе так далее...
fanatcska94 писал(а):извините, может кто-нибудь объяснит???почему, я в своих командах лидеров продать не могу ( и даже на арендный рынок выставить), а в упомянутом Ливерпуле на трансфере лидеры команды???

Продать ты можешь кого угодно, соответственно и в Ливере стоят на трансфер игроки по правилам. а вот в аренду отдать сильнейших 5 игроков по-моему, невозможно
спасибо!!!
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение DimaGetman 29 июн 2012, 22:33
Прикинул - на штрафах влетел где то на 1,5 ляма - вот так то... -1,5 ляма на прокачку молодёжи... самое интересное, что у одних комент "спасибо за игру" штрафуют на 50 000, а у других нет....
DimaGetman
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 29 июн 2012, 23:01
DimaGetman писал(а):Прикинул - на штрафах влетел где то на 1,5 ляма - вот так то... -1,5 ляма на прокачку молодёжи... самое интересное, что у одних комент "спасибо за игру" штрафуют на 50 000, а у других нет....
а про то, что некоторых не штрафуют за "намана" и "ненамана" уже наверное и упоминать не следует...
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Lkov2n 29 июн 2012, 23:18
Ребята, никому не приглянулись игроки которых я на рынок выставил?
Lkov2n
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение JuiceTeam 30 июн 2012, 10:24
Lkov2n писал(а):Ребята, никому не приглянулись игроки которых я на рынок выставил?
Рахмана стиль знаешь??
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3734
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 556
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне