Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lkov2n 30 июн 2012, 20:59
Не знаю.
Lkov2n
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение DyKe 05 июл 2012, 14:42
вот я теперь вовсе не пишу ничего.... их не поймешь, что-то в голову стрельнуло, а страдают нормальные менеджеры...
DyKe
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 05 июл 2012, 23:41
ребята, может кто-нибудь сможет мне помочь?нужны толковые заместители до числа 12 июля, или 19 июля...на обе команды...
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение artemy67 09 июл 2012, 18:05
fanatcska94 писал(а):ребята, может кто-нибудь сможет мне помочь?нужны толковые заместители до числа 12 июля, или 19 июля...на обе команды...
Олег, не видел сообщения, могу австрию взять, если нужно уехать, ну если сочтешь толковым :beer:
artemy67
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 10 июл 2012, 14:17
artemy67 писал(а):
fanatcska94 писал(а):ребята, может кто-нибудь сможет мне помочь?нужны толковые заместители до числа 12 июля, или 19 июля...на обе команды...
Олег, не видел сообщения, могу австрию взять, если нужно уехать, ну если сочтешь толковым :beer:
спасибо за предложенную помощь :beer:
только вот заместитель уже не требуется :-) практика моя археологическая прошла, интернет теперь рядом :-)
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Treiber 18 июл 2012, 10:55
Путешествие в Сьерра Леоне (не мое) http://www.yaplakal.com/forum43/st/0/topic456734.html
Treiber
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 17:33
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 531
 
Дунбехульден (Гринвич, Ямайка)
Ифира Блэк Бёрд (Лакаторо, Вануату)
Хёрдур (Исафьордюр, Исландия)
Атлетико Бермехо (Тариха, Боливия)
Солиман (Солиман, Тунис)
 

Re: Флуд
Сообщение SmallSerik 18 июл 2012, 19:24
Ну не все так печально в этой стране. Я себе гораздо хуже представлял.
SmallSerik
Менеджер
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:13
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 520
 
ГАИС (Гётеборг, Швеция)
Каньерос де Закапетес (Закапетес, Мексика)
Вьентьян (Вьентьян, Лаос)
Сайяма Рейнджерс (Сайяма, Сьерра Леоне)
Хуанкайо (Хуанкайо, Перу)
 

Re: Флуд
Сообщение DimaGetman 30 июл 2012, 12:33
Всем привет. на период с 5 по 16 августа нужны замы во все мои команды.
Пишите в общение.

Добавлено спустя 54 минуты 8 секунд:
Treiber писал(а):Путешествие в Сьерра Леоне (не мое) http://www.yaplakal.com/forum43/st/0/topic456734.html
мне иногда кажется, что мы живём плохо... что я много работаю (работаю на 2 работах + своя пасека), но мало зарабатываю (в среднем 600 у.е. в месяц)... что есть страны, где люди работают меньше, а живут лучше. Но когда сталкиваешься с настоящей нищетой... согласен ишачить ещё больше... и даже за меньшие деньги. Я рос в бедной (теперь уже не существующей) деревне на юге Украины, когда пришли 90е... Я начал работать в 12 лет. Не подрабатывать, а работать. Отец нас бросил, Мать впрягалась во все возможные работы, младшая сестра всё время болела. Иногда зимой, мы жили по 5-7 дней на 2 кило макарон и воде... Электричество отключили за неуплату... В школу (она находилась в соседнем селе за 3 км. от дому) ходили раз в неделю (взять уроки на дом и сдать уроки с прошлой недели)... Иногда ходили по очереди с сестрой, когда дорога была размыта дождями (у нас была одна пара резиновых сапог на двоих)... Это было страшное время... Это было всего 15-17 лет назад... Сейчас моя сестра живёт в Киеве, работает на хорошей высокооплачиваемой работе, у моей Мамы - тоже есть стабильная работа, хоть и с низким заработком. О себе я уже писал.... Но блин, у этих людей... В Сьерра Леоне - какая у них перспектива... А ведь их лица на фото - они счастливы... Мы боролись каждый день, и каждый день становилось лучше... Не проще, но лучше. Каждый день мы искали и находили надежду в то, что завтра, мы сможем жить лучше... А где надежда для этих людей...
Я ещё студентом взял под свою опеку двоих малышей из дед.дома... Это дед.дом для "проблемных" и больных детей. Я покупал им одежду в секонде (я и сам там одевался) водил на стадион... в театр... Помогал с учёбой. Нашёл им спонсоров, которые сейчас оплачивают их учёбу в техникуме... А вчера мой директор, купил себе личный вертолёт... Но при этом - отказал мне в финансовой помощи на лечение... В общем... я не совсем понимаю, что хотел сказать всем этим... или просто устал и перебрал с пивом. Эти фото меня задели. Спасибо автору. Помогайте другим.
DimaGetman
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение artemy67 30 июл 2012, 14:20
да, Сьерра, наверное беднейшая страна мира....это тут во ВСОЛе у нас игроки получают по 200 тысяч за матч, а на самом деле чемпионат Сьерры не предсталяет даже 1 % такого масштаба....и в этом случае задумываешься, я лично не знаю как на Украине дела обстоят, но я скажу про Россию....да, мы всегда жалуемся на уровень жизни, так как сравниваешь всегда с лучшими, это неплохо, но зачастую, ты просто не видишь что еще ниже тебя, вот позавчера я помогал сестре своей бабушки, она держит коз, помогал убирать сено, ее дом находится на отшибе города, где у нас частный сектор, пройдясь там я заметил, насколько бедно живут люди, не надо далеко ходить, всего 1, 5 километра от моего дома, а какое расстояние в других мерах измерения, им в жизни повезло меньше, именно повезло меньше....и тут вспоминается стратификация общества, ведь из контингента, которого я там встретил не будет ни медиков, ни инженеров, ни политиков, она не будут получать запредельные деньги... на лицах нет интелекта, во своем множестве встречались лица, с явными проявлениями алкоголя....и вот иногда, особенно после смерти отца, который был нашим кормильцем, задумываешься о том что ты никто, что ты ничего не добьешься, и что хуже не может быть, ведь у тех так то, так то....ты возвращаешься в просторную квартиру, в хорошем районе и доме, только тогда ты понимаешь, что тебе повезло, тебе повезло, что ты учишься, что получишь образование, а они скорее же всего нет, тебе повезло, что ты едешь в Москву на концерт любимой группы, отдавая за билет 7 тысяч, и ты не чувствуешь, что они последние, что они жизненно необходимы, а люди живут на это месяц....а то и два...уже не говорю про Сьерру, мои сограждане, мои земляки....да и вообще, я имею связи с Литвой, и вот 875 литов, цена билета показалась одной девушке заоблачной...а это Европа...а мы пиняем на властей, да, мы не в Америке, не в Германии, но правильно, Дмитрий, как бы тяжело не было, из этого можно выбраться, желание и цель, чего многим не хватает из "трущеб", легче сказать, что во всем виноваты власти, во всем виновата Москва, чего люди ждут, открыта куча возможностей, а деньги за ничего платить не будут..... когда мне нужны деньги, я стремлюсь к ним, иногда получается пополнить свою кассу на 1, 5 тысячи за 2-3 часа, разве это не возможности? детям Сьерры не повезло, у них нет даже намека на продвижение, на светлое будущее, они бы хотели заработать, но никто этого им не предоставит даже, люди, пользуйтесь своими возможностями, кому то повезло еще меньше...
artemy67
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Lkov2n 30 июл 2012, 15:37
Ваши посты мотивируют неплохо, мне 17 всего, но есть о чем задуматься. :?
Lkov2n
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение artemy67 30 июл 2012, 17:16
Lkov2n писал(а):Ваши посты мотивируют неплохо, мне 17 всего, но есть о чем задуматься. :?
ну я сам еще.....20 мне только....
artemy67
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение MOTARO 31 июл 2012, 05:07
Балл ситлы - миллион :shock:
MOTARO
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение MOTARO 15 авг 2012, 16:39
Ребята, катастрофически не хватает всоликов. А КАК ВЫ зарабатываете эти драгоценные всолики? Или вбрасывать реальные деньги в ВСОЛ неизбежность? :-)
MOTARO
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 15 авг 2012, 17:50
MOTARO писал(а):Ребята, катастрофически не хватает всоликов. А КАК ВЫ зарабатываете эти драгоценные всолики? Или вбрасывать реальные деньги в ВСОЛ неизбежность? :-)
я играю в товарняки, участвую в пресс-конференции, отдаю в аренду некоторых игроков...
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Lkov2n 15 авг 2012, 22:47
А еще когда получше ознакомишься со всеми тонкостями игры, тогда начнешь играть на трансферном рынке и все будет. реальные деньги вбрасывать смысла нет.
Lkov2n
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне