Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 17 окт 2012, 16:49
artemy67 писал(а):
Стасон писал(а):Так подавай, Тем)
Я пока воздержусь) на молодежку наверное подам, как в прошлом сезоне, кстати, баллатируется Артём Воробьев ака maloi67rus, мой земляк, очень опытный менеджер! :beer:
ну не очень опытный, но никто и не запрещает :beer:
вот только ни у кого из кандидатов ничего не сказано про фонд - а это настораживает, в принципе, как и полное затишье на форуме.
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение MaLoI67rus 17 окт 2012, 16:56
Стасон писал(а):
artemy67 писал(а):
Стасон писал(а):Так подавай, Тем)
Я пока воздержусь) на молодежку наверное подам, как в прошлом сезоне, кстати, баллатируется Артём Воробьев ака maloi67rus, мой земляк, очень опытный менеджер! :beer:
ну не очень опытный, но никто и не запрещает :beer:
вот только ни у кого из кандидатов ничего не сказано про фонд - а это настораживает, в принципе, как и полное затишье на форуме.
Стасон ну насчет опытности не знаю. играю с 14 сезона. потом уходил в армию. Аккаунт был удален из за непосещаемости. потом вернулся во ВСОЛ. 8)
на форуме же будет создана тема для сборной по 25 сезону. В ней будет обсуждение и естественно у более опытных будем советоваться. про фонд могу сказать что деньги тренера сборной будут перечислены в фонд. и вообше Тём можно как на Филиппинах создать тему по прокачке сборников
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 17 окт 2012, 17:02
MaLoI67rus писал(а):Стасон ну насчет опытности не знаю. играю с 14 сезона. потом уходил в армию. Аккаунт был удален из за непосещаемости. потом вернулся во ВСОЛ. 8)
на форуме же будет создана тема для сборной по 25 сезону. В ней будет обсуждение и естественно у более опытных будем советоваться. про фонд могу сказать что деньги тренера сборной будут перечислены в фонд. и вообше Тём можно как на Филиппинах создать тему по прокачке сборников
Давно пора, тут явно не хватает активности :beer: :beer:
буду только рад помочь, тем более собираюсь пусть не в этом, так в след.отстроить заново школу, т.к. стили игроков почти всех определены и команда выстроена под один стиль почти. СЦ не потребуется, особенно без полного обещанного функционала)
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 17 окт 2012, 20:16
кстати, заметил, что некоторые менеджеры берут на управление сборную лишь для того, чтобы обогатиться самому...
Стас, а ты больше ни на одну сборную заявку подавать не будешь???
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение artemy67 17 окт 2012, 23:35
Стасон писал(а):
artemy67 писал(а):
Стасон писал(а):Так подавай, Тем)
Я пока воздержусь) на молодежку наверное подам, как в прошлом сезоне, кстати, баллатируется Артём Воробьев ака maloi67rus, мой земляк, очень опытный менеджер! :beer:
ну не очень опытный, но никто и не запрещает :beer:
вот только ни у кого из кандидатов ничего не сказано про фонд - а это настораживает, в принципе, как и полное затишье на форуме.
Да, Стас, я это не отметил, поэтому и сказал, что опытный, Тёма играет намного больше меня, и только по-моему в прошлом году из армии пришел, а так он особенно хорошо известен багамцам и филиппинцам=) :beer:
Да что говорить, это один из тех менеджеров, которых я в реале знаю)
artemy67
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 18 окт 2012, 00:18
fanatcska94 писал(а):кстати, заметил, что некоторые менеджеры берут на управление сборную лишь для того, чтобы обогатиться самому...
Стас, а ты больше ни на одну сборную заявку подавать не будешь???
я продолжаю работу в этом сезоне со сборной Сальвадора. И не из тех менеджеров, кто будет обогащаться
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 18 окт 2012, 14:59
Стасон писал(а):
fanatcska94 писал(а):кстати, заметил, что некоторые менеджеры берут на управление сборную лишь для того, чтобы обогатиться самому...
Стас, а ты больше ни на одну сборную заявку подавать не будешь???
я продолжаю работу в этом сезоне со сборной Сальвадора. И не из тех менеджеров, кто будет обогащаться
а я и не говорю, что ты один из тех...но такие люди сборными управляли, и нет уверенности, что их больше не будет... :?
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Salsa 18 окт 2012, 19:42
Пиар одного из менеджеров в сборную )))))
я думала 50% это стандарт в фонд федерацию ...
Salsa
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение MaLoI67rus 18 окт 2012, 22:47
Salsa писал(а):Пиар одного из менеджеров в сборную )))))
я думала 50% это стандарт в фонд федерацию ...
50% это не стандарт. у нас на филиппинах тренеры сборных зп в фонд стабильно отдают :beer:
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 18 окт 2012, 23:18
Salsa писал(а):Пиар одного из менеджеров в сборную )))))
я думала 50% это стандарт в фонд федерацию ...
нет, это дело сугубо добровольное. но именно перевод зп порой играет решающим фактором в возможности выбора тренера в сборную на след.сезон, допустим.
у нас было заведено, что 60-70% переводили в обязаловку. Артем перевел полностью, я 89% в свое время, когда руководил молодежкой. т.е. сам каждый выбирает.
На мой взгляд, 100% - перебор, тренер должен оставлять себе часть зп за труды, если не было автосоставов, но и 50% мало. В общем, оставлять лучше себе от 500К до 1млн. всоликов, в зависимости от результатов, пока не выходим в финальную часть.
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение malder 19 окт 2012, 07:33
Подал свою заяку, деньги лично мне не нужны от сборной. Хотя помню как то возглявлял уже сборную ( там конечно я зажмотничал :( ) Это было тогда, теперь этого не повториться. Почему решил подать заявку? Просто посмотрел и не нашел достойных кандидатов. Себя я лично не считаю достойным кандидатом, но все таки играю уже несколько лет, поэтому есть хоть немного представления о игре. Так что война план покажет как говорится.
malder
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение MaLoI67rus 19 окт 2012, 09:20
с выборами хоть форум подожил чуть чуть :grin:
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение malder 19 окт 2012, 14:25
Федерация Сьерры всегда была своеобразная. Хотя сейчас чувствуется явный спад активности, нежели с тем временем когда например я только пришел сюда. Андрей активность проявлял постоянно, Дима, Мобстер и многие другие. А сейчас все таки играют все сами по себе.
malder
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 19 окт 2012, 14:51
malder писал(а):Федерация Сьерры всегда была своеобразная. Хотя сейчас чувствуется явный спад активности, нежели с тем временем когда например я только пришел сюда. Андрей активность проявлял постоянно, Дима, Мобстер и многие другие. А сейчас все таки играют все сами по себе.
Андрея (если про Старика Рея), уже давно нет, ни в нашей ФФ и вообще во ВСОЛе, правда иногда заходит посмотреть что да как)
Мобстер давно ушел гулять по другим ФФ. да и тоже вообще удалился из проекта.
Дим слишком много у нас - не пойми про кого ты)
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение malder 19 окт 2012, 16:37
DimaGetman имел ввиду. Да ряды пустеют. Да и сам я не так давно ведь снова вернулся в федерацию. Оставил команду вроде нормальному тренеру, но почему то он решил ее бросить, вот и пришлось снова ее взять, а то жалко. :(
malder
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне