Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tuberculezz 09 июн 2014, 19:38
Ясно но по своим подсчётам всё таки она работает, проанализировав матчи с их участием количество пеналей всё таки повыше чем без этой спецухи....
Вывод строго на любителя.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 798
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 638
 
 

Re: Флуд
Сообщение Serega1979 09 июн 2014, 20:52
Tuberculezz писал(а):Ясно но по своим подсчётам всё таки она работает, проанализировав матчи с их участием количество пеналей всё таки повыше чем без этой спецухи....
Вывод строго на любителя.
Иногда работает, но не оправдывает вложений и ослабляет общую силу команды.
Serega1979
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение DimaGetman 09 июн 2014, 21:09
В свое время в Крисиуме (Бразилия) экспериментировал с этой спецухой. Что получил в итоге. Спецуха очень хорошо работает, если команда соперник слабее. При чём, чем слабее команда тем чаще мы забивали с пенальти или штрафного и тем реже с игры. Ещё один не мало важный фактор. В команде было два "монстра" силой за 100 и проспецушены каждый У4 Шт4 и У4 П4. Очень плохо срабатывала См при игре в защите. В случае не угаданного слива от соперника и играя от защиты - См почти всегда получал карточку.
DimaGetman
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Tuberculezz 10 июн 2014, 13:37
Взял такого товарища http://fifa14.ru/player.php?num=1048851 по не сильно большой цене для дождевиков Но все мы видим спецуху Шт вот собственно из за неё и дешевле взял.Что кто думает по этому поводу Шт безполезна или с пивом потянет? :D :D
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 798
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 638
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 10 июн 2014, 13:57
Tuberculezz писал(а):Взял такого товарища http://fifa14.ru/player.php?num=1048851 по не сильно большой цене для дождевиков Но все мы видим спецуху Шт вот собственно из за неё и дешевле взял.Что кто думает по этому поводу Шт безполезна или с пивом потянет? :D :D
опять же, могу только по своим игрокам
был у меня в Австрии, http://fifa14.ru/player.php?num=635986, сейчас иногда за ним слежу и забивает он периодически со штрафных и раздает передачи тоже со штрафных.
а в далеком 23-ем сезоне был у Сьерре у меня. когда только пришел, Фулла Лиск, так он очень часто забивал со штрафных и пенальти.
но редко, очень редко, вытягивали См и Шт при проигрыше в силе, но при преимуществе в силе они действительно хороши)
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Tuberculezz 10 июн 2014, 14:12
fanatcska94 писал(а):
Tuberculezz писал(а):Взял такого товарища http://fifa14.ru/player.php?num=1048851 по не сильно большой цене для дождевиков Но все мы видим спецуху Шт вот собственно из за неё и дешевле взял.Что кто думает по этому поводу Шт безполезна или с пивом потянет? :D :D
опять же, могу только по своим игрокам
был у меня в Австрии, http://fifa14.ru/player.php?num=635986, сейчас иногда за ним слежу и забивает он периодически со штрафных и раздает передачи тоже со штрафных.
а в далеком 23-ем сезоне был у Сьерре у меня. когда только пришел, Фулла Лиск, так он очень часто забивал со штрафных и пенальти.
но редко, очень редко, вытягивали См и Шт при проигрыше в силе, но при преимуществе в силе они действительно хороши)
Спасибо за мнение :beer: Посмотрим что из этого выйдет.Значит будет исполнять штрафные надеюсь небольшая экономия при покупке стоит свеч в будущем для команды.Ну а так доволен приобретением в принципе.
P.S. рынок по дождевым игрокам конечно зашкаливает по ценнику в этот момент жалею что у меня команда не солнце( Но только в этот момент :grin: :grin: :grin: )
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 798
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 638
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 10 июн 2014, 15:38
У солнца свои проблемы. :-)
Я вот жалею, что у меня есть солнечные команды, но перестраивать их под дождь пока не собираюсь.

Непиан, хоть и солнечный, сейчас с состоянии дать фору вашим дождевикам. 8)
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 10 июн 2014, 19:28
ну тут спорить и не буду, Непиан в данный момент сильнее многих... :beer:
но вот останься Мария в Ливерпуле и собери одностилевую команду, кто знает :-)
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 11 июн 2014, 02:35
Shock писал(а):У солнца свои проблемы. :-)
Я вот жалею, что у меня есть солнечные команды, но перестраивать их под дождь пока не собираюсь.

Непиан, хоть и солнечный, сейчас с состоянии дать фору вашим дождевикам. 8)
а я перестроил Флору с солнца за начало сезона :-) конечно, упал в силе жутко по s11 на 500-600 пунктиков, но ничего, собрал по большей части молодую команду, одностилевую (кроме одного игрока), так ещё и частями с моментом, точнее почти все игроки с моментными, так что падение на 500-600 пунктов на самом деле оборачивается в 300-400 из-за недосчитанных спецух. Главное, за мирокубки попытаться зацепиться в этом сезоне. Посмотрим, что выйдет с такой перестройки жесткой
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 11 июн 2014, 10:25
Средний возраст основы у тебя 28+ - я бы не сказал, что у тебя теперь молодая команда. :-)

На самом деле, если я в Азии вылечу до группы, то в Аваруа подобную же перестройку сотворю.
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 14 июн 2014, 15:49
Shock писал(а):Средний возраст основы у тебя 28+ - я бы не сказал, что у тебя теперь молодая команда. :-)
ну для команды такого уровня с такой силой ср.возраст 28 - достаточно молодо выглядит) К тому же в ближайшие три сезона мне нужно будет только 1 СФ и 2 ДМ (одного из них из СШ оформлю уже в этом сезоне), так что вполне можно добить до 2500 по s11 в перспективе 4-5 сезонов
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Tuberculezz 18 июн 2014, 20:00
Парни вопрос.Что делать если игрок отображается как завершил карьеру или малоизвестная команда и соответственно(-5%) Хотя есть информация 100% что он успешно выступает в одном из клубов который есть во всоле.А на трансфермаркете по этому игроку информация не обновлялась уже давненько.Могут ли его восстановить до обычного реального игрока при предоставлении ссылок, но не трансфермаркетских?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 798
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 638
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Флуд
Сообщение Serega1979 18 июн 2014, 21:12
Tuberculezz писал(а):Парни вопрос.Что делать если игрок отображается как завершил карьеру или малоизвестная команда и соответственно(-5%) Хотя есть информация 100% что он успешно выступает в одном из клубов который есть во всоле.А на трансфермаркете по этому игроку информация не обновлялась уже давненько.Могут ли его восстановить до обычного реального игрока при предоставлении ссылок, но не трансфермаркетских?
Ничего ты не сделаешь, если данной команды нет в базе всола. Пиши презу, что бы подал заявку на переименование вымышленной команды на реальную в которой играет этот игрок.
Serega1979
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Tuberculezz 18 июн 2014, 21:27
serega-vtg писал(а):
Tuberculezz писал(а):Парни вопрос.Что делать если игрок отображается как завершил карьеру или малоизвестная команда и соответственно(-5%) Хотя есть информация 100% что он успешно выступает в одном из клубов который есть во всоле.А на трансфермаркете по этому игроку информация не обновлялась уже давненько.Могут ли его восстановить до обычного реального игрока при предоставлении ссылок, но не трансфермаркетских?
Ничего ты не сделаешь, если данной команды нет в базе всола. Пиши презу, что бы подал заявку на переименование вымышленной команды на реальную в которой играет этот игрок.
Так самое интересное эта команда есть во всоле в которой на данный момент играет игрок!Но на ТМ в профиле игрока информация как 2 сезона не обновлялась.....
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 798
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 638
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Флуд
Сообщение Serega1979 18 июн 2014, 21:36
ссыль дай на игрока.
Serega1979
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне