Приемная президента ФФ Беларуси

Действующие программы и конкурсы, финансы, общение о федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Слай 31 май 2016, 20:43
Здесь можно обращаться абсолютно по любым вопросам к президенту.

 Финансы: поощрения за активность, выплаты, отчёты
1. Журналистика - 300к за объёмную новость, статью или интервью (можно в газете - Белорусские баталии).

2. Обзоры - 100.000 за обзор.

3. Конкурсы и мини-конкурсы - 0.5-3 млн.

4. Ведущие конкурсов - 1 млн за конкурс.

5. Школа юниоров - в соответствии с условиями программы юниоров.

6. Директор школы - 1 млн в сезон.

7. Страховка - выплата пострадавшим в матчах Сборных по 200.000 за каждый день в лазарете.

8. Лучший менеджер сезона - 1 млн.

9. Конкурсно-игровая программа "Престиж" - в соответствии с условиями программы.

 Финансовые программы и отчёты
Фин. отчёт 53-54 сезоны - viewtopic.php?p=6697154#p6697154
Фин. программа 55 сезон - viewtopic.php?p=6698085#p6698085
Фин. отчёт 55 сезон - viewtopic.php?p=6739530#p6739530
Фин. программа 56 сезон - viewtopic.php?p=6739553#p6739553
Фин. отчёт 56 сезон - viewtopic.php?p=6785094#p6785094
Фин. программа 57 сезон - viewtopic.php?p=6786824#p6786824
57 сезон - viewtopic.php?p=6828686#p6828686
58 сезон - viewtopic.php?p=6865566#p6865566
59 сезон - viewtopic.php?p=6903538#p6903538
60 сезон - viewtopic.php?p=6928966#p6928966
61 сезон - viewtopic.php?p=6948195#p6948195
62 сезон - viewtopic.php?p=6965509#p6965509
63 сезон - viewtopic.php?p=6986638#p6986638
64 сезон - viewtopic.php?p=7017079#p7017079
65 сезон - viewtopic.php?p=7037811#p7037811
66 сезон - viewtopic.php?p=7054451#p7054451 viewtopic.php?p=7055456#p7055456
67 сезон - viewtopic.php?p=7075336#p7075336

 Действующие программы и конкурсы. 66 сезон
Конкурсно-игровая программа "Престиж" - viewtopic.php?f=16&t=201801

 Миниконкурсы
1. Ивацевичи и Нива (Долбизно) = по 250к

Конкурсы:
"Лига чемпионов Беларусь" - viewtopic.php?f=16&t=202253
"Метка" - viewtopic.php?f=16&t=197822
"Гонка на выживание" - viewtopic.php?f=16&t=195882
ТТБ-68 - viewtopic.php?f=16&t=202607

67 перерыв - "Белорусский квест" - viewtopic.php?f=16&t=198575

Лучший менеджер сезона

 Идеи и предложения по развитию федерации
1. Номинации. Каждый сезон выдавать плюшку за успехи (попал в призы с низким рейтингом, отыграл чемп без поражений, больше всех забил / меньше всех пропустил в чемпе, ну или что-то вроде этого).
2. Миниконкурсы в новостях и на форуме. Реализовано Эдом, а у меня почему-то зависло в ИИП - мистика)))
3. Выдавать 100к за попадание в новости (престиж федерации и всё такое). То ли weber пошутил, то ли президент (а может, наоборот, у кого отшибло чувство юмора), но в любом случае виноват weber ))
4. Запустить наконец школу юниоров - отличная идея)
5. Больше разнообразия в новостях (кто-то требовал, я помню). Постараюсь)

FAQ: форум Беларуси (путеводитель по форуму) - viewtopic.php?f=16&t=184272
Последний раз редактировалось Слай 22 янв 2024, 00:27, всего редактировалось 108 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 542
 
 


Re: Приемная президента ФФ Беларуси
Сообщение Рома Псих 12 окт 2020, 14:49
До прихода Джона на пост президента, у нас было в свободных 18 команд. Когда он правил, был момент, когда в свободных было 0 команд. Реформы коснулись и нашу федерацию, и не все у нас реальные команды. Однако... держимся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
 

Re: Приемная президента ФФ Беларуси
Сообщение акселератор 12 окт 2020, 15:27
Lecs писал(а):
Просто обидно) Я старался взять эту награду) Без шуток!
Если ты не рофлишь, то поясни, как ты так старался то?) Что особенное делал, что не сделал бы, не будь этой награды?
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 563
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Приемная президента ФФ Беларуси
Сообщение Слай 12 окт 2020, 15:41
SadisT покинул должность президента ФФ Беларуси очень красиво, осуществив передачу опыта и знаний преемнику, и уладив все вопросы федерации. Этим сообщением я хотел бы поблагодарить Садиста и объяснить, что же хорошего он сделал и каким образом помог федерации.

Наладив взаимопонимание и общение между нами, удалось осуществить передачу опыта по выполнению функций президента. В частности, мною было получено множество объяснений и советов, которые, несомненно, помогли быстрее войти в рабочий режим и лучше понять свои функции. Также нами были разрешены важные вопросы федерации: был улажен финансовый вопрос прошлых сезонов (отчёт уже предоставлялся), был решён вопрос с "лучшими менеджерами" 53-54 сезона (Садист объявит победителя и выплатит премии лично), а также осуществлена передача управления важными темами форума. Кроме того, мною были получены ценные объяснения и советы по работе с базой реальных игроков и сделкам. Касательно реальных игроков - база полностью взята под контроль и теперь регулярно будет обновляться. К слову, за последние пару дней около десятка реальных игроков добавлены в белорусские команды (а сколько до этого добавили модераторы - без понятия, но тоже работу свою выполняли).

Таким образом, в данный момент все важные вопросы либо решены, либо найдены пути их решения. А функции президента выполняются в полной мере.
Однако, это вовсе не означает, что в делах наведён порядок, отнюдь) Работы ещё предстоит много и постепенно она будет выполнена.

И начну я с приведения в актуальное состояние тем Приемная президента ФФ Беларуси и Зал славы ФФ Беларуси, попутно решая вопросы, затрагивающиеся в этих темах (финансы и суммы премий, "лучший менеджер", достижения команд и выдача наград, что-то другое). Если у кого есть предложения по всем этим вопросам и вообще всему, что упоминается в шапках тем - самое время их озвучить (про "лучшего менеджера" я уже слышал).
Обращаю внимание на тот факт, что в данный момент в шапках этих тем находится неактуальная информация и опираться на неё не стоит. Лишь после обновления информации в темах будут отображаться актуальные данные/правила/аспекты функционирования федерации.

Добавлено спустя 12 минут 28 секунд:
акселератор писал(а):
Lecs писал(а):Просто обидно) Я старался взять эту награду) Без шуток!
Если ты не рофлишь, то поясни, как ты так старался то?) Что особенное делал, что не сделал бы, не будь этой награды?
А если я добавлю такое описание, то отпадут вопросы о том, что это субъективщина и всё в таком духе?

"Лучший менеджер" - это человек, добившийся наибольших достижений в данном сезоне (как при управлении собственным клубом, так и при управлении Сборной). Менеджер, показавший наивысшие результаты в Чемпионате/Кубке страны/Еврокубках/Сборной (по совокупности достижений).
отметил этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: Приемная президента ФФ Беларуси
Сообщение Lecs 12 окт 2020, 15:59
акселератор писал(а):
Lecs писал(а):
Просто обидно) Я старался взять эту награду) Без шуток!
Если ты не рофлишь, то поясни, как ты так старался то?) Что особенное делал, что не сделал бы, не будь этой награды?

Тут половинка шутки)
Не шучу в том, что реально приятно было побеждать) А так. Ну понятно, что старался не для того, чтобы победить в конкурсе) Просто приятно было побеждать! И 2000к на счет команды тоже приятно) Вот и все)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Приемная президента ФФ Беларуси
Сообщение SadisT 12 окт 2020, 16:13
Слай писал(а):Итого = 13.25М (+уже выплачены: 2М за журналистику)
- Славянин (Минск, Беларусь) = 4.121М
- ФК Зельва (Беларусь) = 2.897М
- Рух (Брест, Беларусь) = 1.78М
- Бумпром (Гомель, Беларусь) = 1.5М
- Спутник (Речица, Беларусь) = 859к
- Энергетик-БГУ (Минск, Беларусь) = 750к
- Флора (Ельск, Беларусь) = 350к
- Волна (Пинск, Беларусь) = 284к
- Юни (Минск, Беларусь) = 209к
- Славия (Мозырь, Беларусь) = 200к
- Столица (Минск, Беларусь) = 200к
- Барановичи (Беларусь) = 100к

Операция выполнена: 4 121 000 переведены в кассу команды Славянин (Минск, Беларусь)
Операция выполнена: 2 897 000 переведены в кассу команды ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
Операция выполнена: 1 780 000 переведены в кассу команды Рух (Брест, Беларусь)
Операция выполнена: 1 500 000 переведены в кассу команды Бумпром (Гомель, Беларусь)
Операция выполнена: 859 000 переведены в кассу команды Спутник (Речица, Беларусь)
Операция выполнена: 750 000 переведены в кассу команды Энергетик-БГУ (Минск, Беларусь)
Операция выполнена: 350 000 переведены в кассу команды Флора (Ельск, Беларусь)
Операция выполнена: 284 000 переведены в кассу команды Волна (Пинск, Беларусь)
Операция выполнена: 209 000 переведены в кассу команды Юни (Минск, Беларусь)
Операция выполнена: 200 000 переведены в кассу команды Славия (Мозырь, Беларусь)
Операция выполнена: 200 000 переведены в кассу команды Столица (Минск, Беларусь)
Операция выполнена: 100 000 переведены в кассу команды Барановичи (Барановичи, Беларусь)

Все деньги перевел :beer:
Слай, спасибо, что посчитал :beer:

Добавлено спустя 51 секунду:
Такс, кому там Федерация ещё денег должна? Быстренько, пока я добрый :grin:
Слай отметил этот пост как понравившийся.
SadisT
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Беларуси
Сообщение Рома Псих 12 окт 2020, 16:40
акселератор писал(а):
Lecs писал(а):
Просто обидно) Я старался взять эту награду) Без шуток!
Если ты не рофлишь, то поясни, как ты так старался то?) Что особенное делал, что не сделал бы, не будь этой награды?
Как минимум, у него самый сильный клуб, который берет награды. Кто вам мешает быть сильнее его? Не получается? Значит он лучший!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Приемная президента ФФ Беларуси
Сообщение SadisT 12 окт 2020, 16:42
Лучших менеджеров за 53-54 сезоны забыл.
Исправляюсь. Властью, которая была мне когда-то надана народом и от которой я вовремя (почти) отказался, издаю последние свои решения (хотел написать указ, но печатка уже принадлежит другому) в интересах Федерации
1. Считать Олега Лукьяненко aka Lecs, "БАТЭ" Борисов - Лучшим менеджером 53 сезона за следующие заслуги: Чемпион Беларуси, обладатель Суперкубка Беларуси, 1/8 Лиги Европы.
2. Считать Олега Лукьяненко aka Lecs, "БАТЭ" Борисов - Лучшим менеджером 54 сезона за следующие заслуги: Чемпион Беларуси, обладатель Кубка Беларуси, обладатель Суперкубка Беларуси, 1/4 Лиги Чемпионов.
В связи с этим, выплатить по 2М за каждую заслугу, то есть 4М в сумме.
3. Поскольку решение принималось в авторитарном режими, без опроса мнения народа, за отличное выступление на международной арене по итогам 53 сезона выплатить моральную компенсацию в размере 2М всолика менеджеру Сергей Чех aka лангольер-15, "Рух" Брест - за то, что дошел до 1/8 Лиги Европы (если бы было голосование, кто знает, сумел бы Лекс стать "лучшим" или нет...)

Операция выполнена: 4 000 000 переведены в кассу команды БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Операция выполнена: 2 000 000 переведены в кассу команды Рух (Брест, Беларусь)

Добавлено спустя 41 секунду:
Кого-то или что-то забыл? Доброе настроение продлиться не долго, жду Ваших заявок :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
SadisT
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Беларуси
Сообщение Рома Псих 12 окт 2020, 16:45
Садист... я не откажусь))) если ты такой добрый. За что? Придумай сам))) может за проведение революции... Хорошего же президента привел к власти :oops:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Приемная президента ФФ Беларуси
Сообщение SadisT 12 окт 2020, 16:46
Рома Псих писал(а):Садист... я не откажусь))) если ты такой добрый. За что? Придумай сам))) может за проведение революции... Хорошего же президента привел к власти :oops:
Методы, который тобой использовались для достижения этой цели, мне были неприятны. Поэтому грантов от меня тебе не видать :P
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
SadisT
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Беларуси
Сообщение Рома Псих 12 окт 2020, 16:46
Это конечно шутка...
Мне Слай откатит миллионов 5)))
И к слову, если цель оправдает все надежды, то любые метоты хороши!
Советую всем жить по таким принципам, и вы многого добъетесь.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Приемная президента ФФ Беларуси
Сообщение Sanich 12 окт 2020, 18:28
Рома Псих писал(а):Забить на нее... ни чего не делать - и она превратится такой же серой, как и 80% других федераций. Отсюда - уход менеджеров (не всех конечно, так как Беларусь сама по себе востребованная по национальному признаку, но.. если тут будет скучно и ни о чем - будет отток)
Даже, если менеджер не напишет ни одной новости за год, я не брошу команду. Максимум- поставлю ему минус. Но, активность президента - последнее на что я буду смотреть, если решу бросить команду.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Рома Псих писал(а):Садист... я не откажусь))) если ты такой добрый. За что? Придумай сам))) может за проведение революции... Хорошего же президента привел к власти :oops:
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Sanich
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 16:13
Рейтинг: 495
 
Крумкачы (Минск, Беларусь)
Ареналес (Ареналес, Мексика)
Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Приемная президента ФФ Беларуси
Сообщение акселератор 12 окт 2020, 18:59
Слай писал(а):
"Лучший менеджер" - это человек, добившийся наибольших достижений в данном сезоне (как при управлении собственным клубом, так и при управлении Сборной). Менеджер, показавший наивысшие результаты в Чемпионате/Кубке страны/Еврокубках/Сборной (по совокупности достижений).
опять слова, совокупности. А нужны показатели и их конкретная оценка, регламент. Вот условно, лангольер показал как нужно играть сборной в прошлом сезоне, тем самым показав прошлым тренерам как надо играть. А между прочим, это были "лучшие менеджеры" страны :D
А победить сильнейшей командой в чемпе или попав в группу ЛЧ выйти из неё и проиграть во 2 раунде плова, ну не знаю. Мне кажется должны быть куда более адекватные критерии, чем просто отдавать 2 мульта тому, у кого команда итак сильнее (к слову, БАТЭ заработал в ЛЧ 32,6 ляма, что б вы понимали). То что с личного кармана Садиста, так пускай себе. Но трату на эту хрень общих денег в таком количестве считаю издевательством. Это вообще больше призового фонда почти любого конкурса, если не любого.
В итоге получаем, что в Кубках 5 команд, 3 тренера сборных (это если не пересекаются и там и там). А остальные что, а, Слай?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 563
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Приемная президента ФФ Беларуси
Сообщение Sanich 12 окт 2020, 19:30
акселератор писал(а):В итоге получаем, что в Кубках 5 команд, 3 тренера сборных (это если не пересекаются и там и там). А остальные что, а, Слай?
Остальные сосут лапу чтят традиции и скрепы.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Sanich
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 16:13
Рейтинг: 495
 
Крумкачы (Минск, Беларусь)
Ареналес (Ареналес, Мексика)
Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Приемная президента ФФ Беларуси
Сообщение Рома Псих 12 окт 2020, 19:41
акселератор писал(а):
Слай писал(а):
"Лучший менеджер" - это человек, добившийся наибольших достижений в данном сезоне (как при управлении собственным клубом, так и при управлении Сборной). Менеджер, показавший наивысшие результаты в Чемпионате/Кубке страны/Еврокубках/Сборной (по совокупности достижений).
опять слова, совокупности. А нужны показатели и их конкретная оценка, регламент. Вот условно, лангольер показал как нужно играть сборной в прошлом сезоне, тем самым показав прошлым тренерам как надо играть. А между прочим, это были "лучшие менеджеры" страны :D
А победить сильнейшей командой в чемпе или попав в группу ЛЧ выйти из неё и проиграть во 2 раунде плова, ну не знаю. Мне кажется должны быть куда более адекватные критерии, чем просто отдавать 2 мульта тому, у кого команда итак сильнее (к слову, БАТЭ заработал в ЛЧ 32,6 ляма, что б вы понимали). То что с личного кармана Садиста, так пускай себе. Но трату на эту хрень общих денег в таком количестве считаю издевательством. Это вообще больше призового фонда почти любого конкурса, если не любого.
В итоге получаем, что в Кубках 5 команд, 3 тренера сборных (это если не пересекаются и там и там). А остальные что, а, Слай?
Тут я соглашусь и Лангольер - для меня, лучший менеджер прошлого сезона! Будет голосование - мой голос пойдет в него! :hello:

Добавлено спустя 34 секунды:
Sanich писал(а):
акселератор писал(а):В итоге получаем, что в Кубках 5 команд, 3 тренера сборных (это если не пересекаются и там и там). А остальные что, а, Слай?
Остальные сосут лапу чтят традиции и скрепы.
А остальные- еще не доросли! :D :D :D :super: Кстати - тебе с твоей командой, можно уже и бороться за титулы! Пора!

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Я вот раньше чуть написал.. Надо провести опрос - надо ли нам традиция Лучшего менеджера сезона или нет. А то бва или три менеджера (активных) пишут что не надо и создается впечатление, что ни кому не надо.. Или наоборот.
Пройдет голосование - и как большинство решит так тому и быть... Без этого - будут споры... бесконечные!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Приемная президента ФФ Беларуси
Сообщение meedel 12 окт 2020, 19:51
если бы у нас был конкурс на звание человек-лайно, я знаю кто его бы выиграл)
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь