Обсуждаем планы на сезон и их реализацию

Модератор: Модераторы форума

Сообщение btwice2001 26 мар 2021, 17:24
corporate_solutions.jpg
corporate_solutions.jpg (275.65 Кб) Просмотров: 12563

Приветствую, коллеги!!! :hello:
Предлагаю разнообразить жизнь на форуме федерации Беларуси при помощи темы, которая когда-то была затронута в Гвинее-Бисау, но, к сожалению, не получила развития. Все мы, отдавая годы любимой игре, на старте каждого сезона строим планы, разрабатываем стратегии и ломаем мозги над их реализацией. Частенько по окончании сезона результаты оказываются далёкими от тех, какими мы видели их в его первые игровые дни. Давайте будем делиться друг с другом своими планами на сезон, а затем и впечатлениями от того, насколько точно нам удалось их осуществить.
Формат общения предлагаю следующий:
- в начале сезона менеджер, изучив последствия старения и соперников по основным турнирам, рассказывает всем о том, чего ждёт от этого сезона: планы на кубок межсезонья, мирокубки, чемпионат, кубок страны, кубок вызова, ротацию игроков - в общем, всё, чем посчитает нужным поделиться с коллегами;
- на финише сезона менеджер находит своё стартовое сообщение, цитирует его (чтобы другим не нужно было долго его искать) и оценивает игру своего клуба (и, соответственно, собственную работу) в сезоне.
Ну а все заинтересованные менеджеры, естественно, обсуждают планы и результаты друг друга, дают советы и рекомендации, помогая тем самым поднять уровень федерации на новые высоты.

И да, один нюанс: не хотелось бы, чтобы эта тема превращалась в междусобойчик "элиты": в федерации 148 команд, свободных практически никогда не бывает, а это значит, что у нас играют менеджеры, которые болеют за свои клубы независимо от того, на каких уровнях они находятся. И у каждого менеджера, уверен, есть планы, задачи, победы и поражения, которыми он хотел бы поделиться с коллегами в надежде на то, что его услышат и не будут "прибивать" ниже плинтуса только потому, что его клуб не дотягивает до "топа". Давайте будем помогать друг другу хорошим отношением и дельными советами, поднимая тем самым нашу любимую федерацию на новые высоты!!!
Как вам такая идея? Если вы "за", приступаем!!!
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
 


Re: Обсуждаем планы на сезон и их реализацию
Сообщение Слай 26 мар 2021, 18:41
Я обязательно приму участие) И, надеюсь, нас таких будет много)))
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 542
 
 

Re: Обсуждаем планы на сезон и их реализацию
Сообщение btwice2001 26 мар 2021, 19:03
Слай писал(а):Я обязательно приму участие) И, надеюсь, нас таких будет много)))
Спасибо за поддержку. :super: Рассчитываю на поддержку в новостях федерации сразу после старения.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Обсуждаем планы на сезон и их реализацию
Сообщение Рома Псих 26 мар 2021, 20:44
Интересная тема. :hello:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Обсуждаем планы на сезон и их реализацию
Сообщение NEKRAS 26 мар 2021, 22:16
У нас, точнее у меня, план один: познать ВСОЛ:) Ну и *ФОРСАЖ* вернуть в Чемпионат, так как следующий сезон проведём в Конференции.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
NEKRAS
 
 
 

Re: Обсуждаем планы на сезон и их реализацию
Сообщение Lecs 26 мар 2021, 23:30
Я считаю что цель ОДНА.
Впервые в истории у нас 7 клубов будут в ЕК, поэтому считаю, что мы обязаны поднапрячь жопки, чтобы ударно выступить в ЕК и на следующий сезон сохранить 7 клубов в ЕК.
Вы вообще осознаете достижение? Мы в 4-ке лучших в Европе. Вроде как 5 место уже меньше клубов и меньше преференций. Это невероятный результат!!
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Обсуждаем планы на сезон и их реализацию
Сообщение Рома Псих 27 мар 2021, 13:03
Цель для Торпедо.
№1 Выйти из Группы Лиги Европы.
№2 Побороться за медали чемпионата.
№3 Набрать в общей сложности +80 баллов силы основным игрокам.

Все выполнили и даже перевыволнили. Взят кубок страны. Набрали больше 80 баллов силы.
Сезон считаю успешным.
Последний раз редактировалось Рома Псих 17 июн 2021, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Обсуждаем планы на сезон и их реализацию
Сообщение btwice2001 28 мар 2021, 01:17
Ну что, можно, наконец, подвести итоги сезона для моего клуба. Из неожиданного отмечу "ребрендинг", после которого мой "Юни" переехал из Минска в Витебск и получил название "Велес-2020" - удалось сделать клуб реальным, и пусть пока это не очень заметно, надеюсь на лучшее.
Что касается собственно спортивных результатов, то мы относительно неплохо выступили в кубке межсезонья, где в одном дивизионе сошлись сразу три моих клуба - правда. в последних турах высокий темп выдержать не удалось, и мы финишировали на 27-м месте, но, учитывая стремление к наигрыванию молодёжи и массовым тренировкам, этот результат считаю вполне достойным.
К сожалению, чемпионат в Д4-D сложился для нас не так, как мне хотелось изначально. Имея на старте второй рейтинг, мне очень хотелось завоевать титул, и мы были очень близки к этому в середине розыгрыша - увы, несколько обидных ничьих и поражение от прямого конкурента не позволили прыгнуть выше головы, несмотря на то, что по ходу чемпионата мы набрали лучший рейтинг в дивизионе. Тем не менее, вторая строка турнирной таблицы стала однозначно нашей задолго до заключительных туров, ну а в переходных матчах мы, проиграв осознанно гостевую встречу (опять же, наигрывание тех, кому это было необходимо), разнесли соперника в домашней "ответке" и прощемились-таки в Д3.
О кубке вызова мы забыли уже на его старте, а в кубке Беларуси слегка пошумели - не скажу, что очень доволен результатами. но и однозначно провальными их не назовёшь.
Удалось неплохо наиграть тех, кому это было необходимо - парочка "не совсем зелёных" ребят стали результатом моей ошибки в трансферной политике, а все остальные получат максимум баллов при старении.
Ах да, ещё можно отметить тот факт, что я дошёл до финальной стадии в нашем конкурсе "Чёрная метка" - правда, победить не удалось, но это выступление было однозначным шагом вперёд по сравнению с предыдущими. Правда, в "Гонках на выживание" оба моих клуба выбыли довольно рано, но тут уж больше вопросов к генератору, чем ко мне лично.
Можно сказать, что наконец завершилась глобальная перестройка клуба с солнца на дождь: состав стабилизировался, изменения идут точечно и планомерно. Так что, в принципе, сезон, можно сказать, удался: повышение в классе достигнуто, по баллам силы (с учётом огромного отрыва в силе клуба от большинства конкурентов и огромного количества потенциально "минусовых" матчей) достигнут неплохой баланс (+79/-8) - остаётся только сказать "спасибо" 56-му сезону и выразить надежду, что после старения мои планы на 57-й сезон будут достаточно оптимистичными.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Обсуждаем планы на сезон и их реализацию
Сообщение Слай 28 мар 2021, 02:30
1. Попытаться выгрызть 13 место в диве, не вылетев из Д2 сразу, а немного потрепыхавшись в переходных.
2. Нахватать побольше плюсиков мелкими, играя ими во всех матчах(суммарно 50 плюсиков 17-летками - отлично).
3. Найти в команду больше хороших 17-леток!
4. И ветов как-нибудь докупить, чтоб побольше спецух и тренировок силы насыпало через сезон)
5. Морально подготовиться к вылету в Д3 из-за провала 1 пункта )))
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: Обсуждаем планы на сезон и их реализацию
Сообщение Слай 17 июн 2021, 08:46
Слай писал(а):1. Попытаться выгрызть 13 место в диве, не вылетев из Д2 сразу, а немного потрепыхавшись в переходных.
2. Нахватать побольше плюсиков мелкими, играя ими во всех матчах(суммарно 50 плюсиков 17-летками - отлично).
3. Найти в команду больше хороших 17-леток!
4. И ветов как-нибудь докупить, чтоб побольше спецух и тренировок силы насыпало через сезон)
5. Морально подготовиться к вылету в Д3 из-за провала 1 пункта )))
С треском повалились в чемпе, даже и близко не подобравшись к переходным матчам, и вылетев из Д2 всего с 1 очком за сезон (и то радость). К подобному развитию событий были готовы, так что отправляемся в Д3 с лёгкой душой - следующий сезон обещает выдаться куда более интересным для нас - начинаем наконец бороться, а не просто хватать плюсики)))

Касательно плюсиков, поставленная цель выполнена, и даже перевыполнена. Во всех матчах играли мелкие, хватая львиную долю баллов силы (старички остались не у дел). Другое дело, что из-за наличия в составе команды десятка ветов (план по ветам тоже выполнен) вс команды оказался завышен и набор балов силы оказался затруднен. Но всё равно около сотни плюсиков мы хапнули, и почти все они достались мелким)

Несколько хороших 17-леток в команду нашли, их количество уже увеличилось до десяти, но один из них точно не вписывается в команду (как выяснилось после изучения параметров), ещё несколько на изучении... и по-прежнему состав команды укомплектован не полностью. Однако, возможность пополнения состава имеется, так что это лишь вопрос времени)))
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: Обсуждаем планы на сезон и их реализацию
Сообщение btwice2001 17 июн 2021, 10:43
В начале сезона настолько "горел" на работе, что еле успевал составы отправлять, о форуме вообще речь не шла. Сейчас сменил работу, и стало полегче - по крайней мере, можно более осознанно подходить ко ВСОЛу. Предварительные планы на сезон, к сожалению, так и не успел сформулировать в своё время - что ж, подведём итоги, так сказать, "по памяти". 8-)
Кубок межсезонья мы однозначно завалили - не могу считать 145-е место успешным, даже несмотря на то, что во время этого турнира стараешься в основном наиграть молодёжь и вкачать тренировки. Призовые-то никто не отменял, а в нынешних условиях каждый миллион на счету.
Ну а дальше начался чемпионат, в котором я хотел лишь пропетлять в середнячках и закрепиться в Д3 без "нижних" переходных матчей. Однако, как показала практика, мы могли даже в "верхние" переходные заскочить!!! Правда, от этой шальной идеи я довольно своевременно отказался и решил по максимуму наиграть тех, кому это необходимо - думаю, это было верное решение, ведь к повышению в классе я ещё не скоро буду готов, а терять возможность получать дополнительные баллы для малышей как минимум глупо. В итоге мы заняли крепкое 8-е место, чем вполне довольны.
Один из немногих за сезон автосоставов, к сожалению, не позволил нам пройти в Кубке страны дальше 1/64 финала, ну а в Кубке вызовы мы дошли до четвертьфинала, где были разбиты супером соперника. В принципе, кубковых задач я перед клубом и не ставил, но от лишних призовых точно не отказался бы.
Что касается баллов, то баланс +61/-8, конечно, далеко не идеален, но из этих минусов 6 пришлись на отрезок до 2 тура чемпионата, а дальше мы прошли дистанцию достаточно ровно в плане набора баллов. Частенько побеждали в товарищеских матчах (7 из 10), а это, сами понимаете, тоже неплохая прибавка в этом плане.
Ах да, ещё же ребрендинг провели!!! :D :D :D Не скажу, хорошо это или плохо - хоть один реальный игрок появился (хоть и российский легионер), да ещё с хорошими параметрами. Посмотрим, кто из него вырастет, но это будет уже совсем другая история.
Кстати, в плане смены поколений решил пойти эволюционным путём - для Д3 это вполне приемлемо. То есть, заказываю в спортшколе игрока конкретно на замену уходящему ветерану - если стиль не совпадает, продолжаю долбить эту позицию. Насколько я понял, в СШ высокого уровня приходит по одному игроку каждого стиля - соответственно, нужный тебе обязательно появится (вопрос, какого возраста, но тут уже проще погадать на кофейной гуще).
Подобрал себе КТ, где можно довести до ума наигрывание молодёжи, но это не значит, что не собираюсь в нём победить!!! 8-) 8-) 8-)
Вот таким оказался для моего белорусского клуба 57-й сезон. В следующем сезоне намереваюсь продолжить планомерный рост и хоть где-нибудь, да пошуметь. 8-) 8-) 8-)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Обсуждаем планы на сезон и их реализацию
Сообщение Рома Псих 17 июн 2021, 13:47
Рома Псих писал(а):Цель для Торпедо.
№1 Выйти из Группы Лиги Европы.
№2 Побороться за медали чемпионата.
№3 Набрать в общей сложности +80 баллов силы основным игрокам.

Все выполнили и даже перевыволнили. Взят кубок страны. Набрали больше 80 баллов силы.
Сезон считаю успешным.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Lecs писал(а):Я считаю что цель ОДНА.
Впервые в истории у нас 7 клубов будут в ЕК, поэтому считаю, что мы обязаны поднапрячь жопки, чтобы ударно выступить в ЕК и на следующий сезон сохранить 7 клубов в ЕК.
Вы вообще осознаете достижение? Мы в 4-ке лучших в Европе. Вроде как 5 место уже меньше клубов и меньше преференций. Это невероятный результат!!
Олег, план перевыполнен. В следующем сезоне, Беларусь будет первая в рейтинге!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Обсуждаем планы на сезон и их реализацию
Сообщение Lecs 17 июн 2021, 15:50
Язато свой личный план не выполнил. Если сказать честно - ПРОВАЛИЛ ПОЛНОСТЬЮ!! Вообще адище какой-то((
отметил этот пост как понравившийся.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Обсуждаем планы на сезон и их реализацию
Сообщение Рома Псих 17 июн 2021, 16:55
Надо планку повышать. Добиться 8, или даже 9 команд через сезон))). Для этого надо всего лишь взять ЛЧ и ЛЕ. Это будет рекорд рекордов Лиги
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Обсуждаем планы на сезон и их реализацию
Сообщение Лангольер-15 17 июн 2021, 21:52
А я наконец-то занял первое место и первую свою задачу выполнил. Хотя планировал это сделать немного раньше, но у нас столько много сильных менеджеров, что первое место взять очень тяжело.
Вторая задача - это взять один из мирокубков, но пока не получается. Надеюсь в следующем сезоне получится. :beer:
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 601
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

След.

Вернуться в Беларусь