Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение trenafin 11 дек 2014, 13:03
Shuron666 писал(а): только такого игрока потом только на трансфер
Ну это, на мой взгляд, преувеличение. Если игрок стилем, позицией и спецухами подходит клубу - смысла от него избавляться нет
Shuron666 писал(а):я вот к примеру мучаюсь уже 2-й сезон с единственным реальным игроком у своей Маскары(http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1126315), А в этом сезоне ещё и пошёл терять жутко {abuse}
Минусы это отдельная тема. От игрока тут мало что зависит.
Shuron666 писал(а): но он б-б в спартаковской команде, пытаясь обменять и нифига путного не получилось. чувствую надо будет расставаться с кровинушкой в след.сезоне! {jump}
Тут да, обмены - крайне низкий шанс успешной замены игрока. Сам кардинально перестраиваю уже третий клуб. Всего был один обмен на три клуба. Гораздо легче и быстрее продать ненужное и купить нужное.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Shuron 12 дек 2014, 11:59
pallo писал(а):Ну это, на мой взгляд, преувеличение. Если игрок стилем, позицией и спецухами подходит клубу - смысла от него избавляться нет
Могу продать своего б-б вашим португальцем. ;)
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 508
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение trenafin 12 дек 2014, 14:04
Shuron666 писал(а):
pallo писал(а):Ну это, на мой взгляд, преувеличение. Если игрок стилем, позицией и спецухами подходит клубу - смысла от него избавляться нет
Могу продать своего б-б вашим португальцем. ;)
Ужжос :shock: , что он там будет делать....в окружении одних комбистов? :grin:
Хотя в Камбодже у меня б-б...но там Бунсун забил за собой эту позицию http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1237682

Ну и к Л-идерке у меня негативное отношение. Мешает она развиваться моим клубам при моём подходе....
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Igoza 20 дек 2014, 23:55
Ребята, стад большой (видимо надо какие-то КТы мастерить... На будущее подскажите как? Ну почти в деталях..., винтиках, гайках)
Igoza
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение trenafin 21 дек 2014, 15:06
Igoza писал(а):Ребята, стад большой (видимо надо какие-то КТы мастерить... На будущее подскажите как? Ну почти в деталях..., винтиках, гайках)
Доход от билетов, с вычетом расходов на организацию матча, на твоем стадионе составит 9.676.8
Из них:
1) 3 ляма - оплата турнира.
2) 3 ляма - прибыль в твой клуб за организацию турнира (если стараться брать по максимуму желаемого)

Тогда на призовой фонд остаётся 3.676 миллиона.
Призовой фонд можно увеличить за счет:
1) уменьшения пункта 2
2) за счет привлечения команд с наличием К-умира (кстати, для Д3 такой большой стадион вреден без поддержки кумиров, поэтому тебе стоить подумать о наличии в своем клубе 1-2х игроков с К4)
3) за счет введения платы за участие в турнире (например, при входе -100к призовой фонд можно уже делать 3.676+1.500=5.176, обычно его округляют)

Как распределить призовой фонд - личное дело организатора. Но мне кажется что лучше, когда клубы занявшие 3-место в своих группах отбивают вступительный взнос. Ну и соответственно - кто прошел дальше - получают больше.

По ограничениям:
1) Желательно турнир делать без суперов. Толковые менеджеры стараются подбирать турниры без них.
2) Ограничение по силе стартового состава лучше делать немножко меньше Вс твоего клуба. (если вдруг тебе в КТ надо наиграть много ветеранов - тогда делай Вс*0.8 )
3) Не запрещай играть нормой в своем турнире - это отталкивает от турнира солнечные клубы
4) обязательно запретить усиливающие тренерские замены
5) ставить в запас игроков сильнее средней силы состава можно разрешить ( у некоторых это кумиры и глупо понижать правилами доходность своего КТ)


Примерно так, возможно что подзабыл....другие добавят
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Shuron 21 дек 2014, 15:35
pallo писал(а):Примерно так, возможно что подзабыл....другие добавят
Да тут и добавлять нечего - отлично все расписано! :beer:
Сам в этом не мастер(организация КТ), но как участнику мне кажется ещё не мало важную роль играет страничка турнира(особенно если в планах проводить регулярно),т.к. там всегда можно заранее набрать предварительный список участников и заранее оговорить все нюансы по командам, да и постоянных клиентов для своего турнира получить. :beer:
Сам играю одним из своих клубов в одном и том же турнире наверное уже сезонов 15 подряд. 8)
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 508
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Dr.Ummer 16 янв 2015, 18:14
Кто-нить из Беларуси есть в ФФ Никарагуа? Оплата випа не возможна ни через карту ни через смс ни через терминал.{crazy} Как оплатить ВСОЛ в Беларуси? {wall}
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3485
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 670
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Оффтоп
Сообщение trenafin 16 янв 2015, 19:43
Спроси в болталке Камбоджи. У нас там много ваших. Они не раз эту тему обсуждали, но я не вникал в подробности. Форум активный, в течение вечера ответят наверняка. Сам там искать замучаешься. Форум быстро движется.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтоп
Сообщение BOBCATS 16 янв 2015, 19:55
Drum писал(а):Кто-нить из Беларуси есть в ФФ Никарагуа? Оплата випа не возможна ни через карту ни через смс ни через терминал.{crazy} Как оплатить ВСОЛ в Беларуси? {wall}
Ну я всего раз оплачивал... Через вебмани платил и довольно быстро пополнился счёт на всоле, минут 10 не прошло даже.
BOBCATS
Профи
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 01:33
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 525
 
Аль-Шабаб (Манама, Бахрейн)
Светлогорск (Светлогорск, Беларусь)
Амель Баладья (Шельгум Лаид, Алжир)
 

Re: Оффтоп
Сообщение nemrax 19 янв 2015, 23:29
Впервые за всю историю выступлений мне так сливают и это мой личный рекорд 8 голов :) Глаза на лоб полезли, круто. Так же впечатляюще смотрится и статистика после первого тура, но это лишь первый тур...

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=4896
nemrax
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:57
Откуда: Украина
Рейтинг: 585
 
Хольстебро (Хольстебро, Дания)
Давао Агилас (Манила, Филиппины)
Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин)
 

Re: Оффтоп
Сообщение trenafin 20 янв 2015, 00:58
nemrax писал(а):Впервые за всю историю выступлений мне так сливают и это мой личный рекорд 8 голов :) Глаза на лоб полезли, круто. Так же впечатляюще смотрится и статистика после первого тура, но это лишь первый тур...

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=4896
Против слива четыре плюса заработал, еще и статистику игроков поднял - молодец, это однозначно мастерство! :super:
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Shuron 20 янв 2015, 11:11
Тоже видел этот матч! ;) Красавец! :beer: Я думаю это более чем позитивное начало чемпионата для тренера и команды! :super:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 508
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Shuron 21 фев 2015, 00:43
:beer: Еще раз напоминаю, что 22 февраля(в это воскресенье) юные никарагуанцы прибудут в свои основные команды из ваших спортшкол! :beer:
В спортшколе теперь можно выбрать возраст.
Мой Лацио в этом сезоне без школы - вот хотел поинтересоваться,кто каких игроков будет себе заказывать???возраст??стиль???
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 508
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение trenafin 21 фев 2015, 00:57
Shuron666 писал(а):Мой Лацио в этом сезоне без школы - вот хотел поинтересоваться,кто каких игроков будет себе заказывать???возраст??стиль???
С какой целью интересуешься? ))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Shuron 21 фев 2015, 11:51
pallo писал(а):С какой целью интересуешься? ))
Для разных:
как президенту - интересно у кого и на каких позициях будут расти будущие юниоры,
как тренеру - можно обмен(молодой на постарше и посильнее) или трансфер совершить. :oops:
Вот для вашего клуба есть например неплохой {kat} никарагуанец......,хотя нет у вас же {komb} .... :think:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 508
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа