Сборные 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenia 24 авг 2009, 08:05
В этой теме тренеры сборных будут отчитываться о ходе отборочного цикла, делиться своими мыслями и переживаниями, вобщем всё что связано со сборными
Таблицы после 6 туров

Национальная сборная - Зураб Чивадзе aka Тбилисели

Молодёжная сборная - Евгений Грузнов aka Jenia

Юниорская сборная - Алексей Рубцов aka Swin'yk
1. Бразилия .................1290
2. ОАЭ .......................1284
3. Доминиканская Респ ...1019
4. Австрия...................1238


Удачи нашим сборным в отборочном цикле Чемпионата Мира!

Большая просьба ко всем командам в которой играют сборники всех возрастов не загонять их в чемпионате перед матчами сборных
Последний раз редактировалось Jenia 11 мар 2010, 20:50, всего редактировалось 16 раз(а).
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
 


Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Swin'yk 16 мар 2010, 11:49
ДА!!! Гуляй Доминиканская республика - есть первое набранное очко Доминиканской республики в финальной части чемпионатов :beer:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 41&b=37350
максимально ориентированный на оборону состав плюс уход в глухой суперзащ дали свои плоды, даже несмотря на травму одного из ведущих нападающих в концовке, когда замен уже не оставалось, мы сумели продержаться!
Уже не зря на чемпионат съездили :grin:
Ну а поскольку у нас в запасе еще и супер остался, попробуем теперь попортить нервы либо Австриякам, либо Бразильянцам :-)
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Зураб Чивадзе 16 мар 2010, 20:26
AIR ты наша палочка выручалочка. :grin:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Swin'yk 17 мар 2010, 22:35
за первым набранным очком на крупнейших турнирах последовала и первая победа!!!
с минимальным счетом благодаря голу Джонатана Розарио повержена Австрия http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 41&b=37841
мы использовали проблемы соперника с составом - основной вратарь австрийцев с огромной усталостью, а резервный сильно уступает ему, поэтому именно на этот матч я решил сделать ставку и использовал супер, что полностью себя оправдало.
теперь ниже 3 места в группе мы уже не опустимся. а при благоприятном исходе матча ОАЭ-Австрия можем даже оказаться в 1/8
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение JohnyL 17 мар 2010, 22:41
Супер!!! Ребята отжигают!!! Теперь вся надежда на австрийцев!!!
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Swin'yk 19 мар 2010, 22:46
МЫ В 1/8 ЧЕМПИОНАТА МИРА!!! :beer: :beer: :beer:
нулевая ничья с Бразилией http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 62&b=37841 означала, что для выхода в плей-офф нужно было, чтобы ОАЭ не обыграли австрийцев, либо выиграли но только со счетом 1-0... и австрия помогла нам да еще как!
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 41&b=37350 ОАЭ вели 1-0 и получили право на пенальти, но кипер спас австрию и заодно нас, а за 6 минут до конца австрияки и вовсе сравняли счет!!! У НАС ПЕРВОЕ МЕСТО В ГРУППЕ!!!
гуляй республика!!! :grin: :grin: :grin:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Jenia 19 мар 2010, 23:18
А как наши киперы отжигают не одного пропущенного мяча :beer:
Сегодня вся страна ликует :beer: мы самой слабой сборной творим чудеса на чемпионате и не важно как он закончиться мы уже сотворили сенсацию и вся федерация гордиться нашими юнцами и с уверенностью смотрит в будущее :cool:
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Swin'yk 19 мар 2010, 23:53
голкиперы - это вообще отдельный разговор. особенно Сантини - нулевые ничьи с эмиратами и бразилией полностью его заслуга. возможно эти результаты и выглядят несколько нелогично, но если к примеру смотреть матч с бразильцами - не смотря на их преимущество в силе более чем на 200 балов, наш кипер был сильнее любого бразильского полевого игрока.
если учитывать, что и Риос и Сантини на следующий год остаются в юниорке, да еще и значительно окрепнут, можно с оптимизмом смотреть на отборочные к чемпионату америки, ведь при необходимости на суперзащитной тактике думаю мы будем иметь неплохие шансы вытаскивать нулевые ничьи практически с любым соперником.
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение JohnyL 20 мар 2010, 09:27
Поздравляю!!! Думаю такой успех сборной должен повлиять на менеджеров, которые не занимаются прокачкой юниоров! В сборной нужна хорошая конкуренция и дублирование всех позиций. Мы постепенно подходим к этому и надеюсь уже вскоре не будем самой слабой сборной на турнире!
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение IceWest 20 мар 2010, 16:28
По поводу голкиперов, хочу скажать следуйщее: Изначально в моей програме/изучения прокачки молодых играком был Чичи Оливо - после чего сделал много полезных вывадов для себя!.Сейчас Пабло Риос - но как показала практика, я оказуется сделал очень грубые ошибки в его прокачке!так что с Франклином Морильо, и всеми кто будет еще, думаю не будет не каких проблем.Покрайней мере хоть одного юниора раз в два-три сезона я буду прокачивать для нацеональной сборной!
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 472
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Jenia 21 мар 2010, 00:29
Знакомимся с соперником:
Соперник в 1/8 чемпионата мира Эквадор который занял второе место в группе пропустив вперед Австралийцев и судя по словам тренера очень хотел занять первое место в группе чтобы сыграть с нами, а не бразильцами в итоге они вторые мы первые и нашим командам прийдеться выяснить кто достоен проходить дальше, у обоих сборных суперов не осталось и наших соперников за счет меньшей усталости можно считать фаворитом в предстоящем матче.

Если уж затронули тему киперов то можно сказать что весь сезон мой Сантини брал пример с Риоса и тянулся к его показателю силы :grin: весь чемпионат и соответственно матчи в сборной мой Сантини отыграл на зеленой физе если точней то на физе от 117 верх до 117 вниз, вобще время для прихода голкипера было выбрано очень удачно обоими клубами и гена помог им прийти 16 летками, дальше в 17 лет спецухи и сборная давшая им баллы, очень удачными они оказались в плане перспективности единственное о чем я жалею что не отдал ему в 16 лет 1-2 спецухи.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Kostella 21 мар 2010, 21:01
Jenia писал(а):Знакомимся с соперником:
Соперник в 1/8 чемпионата мира Эквадор который занял второе место в группе пропустив вперед Австралийцев и судя по словам тренера очень хотел занять первое место в группе чтобы сыграть с нами, а не бразильцами в итоге они вторые мы первые и нашим командам прийдеться выяснить кто достоен проходить дальше, у обоих сборных суперов не осталось и наших соперников за счет меньшей усталости можно считать фаворитом в предстоящем матче.
вообще там ошибка вроде как....Эквадорцы первые в группе :? и на Дом.республику не как не могут попасть.....а вероятнее всего Дом.республика будет играть с Австралийцами! :beer:
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 868
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 507
 
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор)
Монтельяно (Пуэрто Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Swin'yk 21 мар 2010, 21:28
мы должны играть с Австралией. в новостях писали, что некоторые пары составились неправильно и обещали в течении дня устранить, но пока не исправили.
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Jenia 22 мар 2010, 10:22
Я тоже удивился что свели два первых места, но поскольку в расписании висел Эквадор решил что так оно и будет
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Swin'yk 22 мар 2010, 23:50
Юниорка завершила свои выступления на ЧМ в 1/8 уступив 0-2 австралийцам http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 41&b=38079
наш крохотный шанс состоял в том, чтобы выиграть коллизию - соперник заточен под дождь и играет либо бей-беги либо британку, однако выбирая из двух тут я не угадал. конечно сейчас можно рассуждать, что поставь я комбу наша команда получила больше бонусов от стилевых и плюс выиграв коллизию наши парни могли бы поцепляться за нулевую ничью и дотянуть до пенальти, но... вышло как вышло.

считаю, что на данный момент это максимум, чего можно было достичь с данным составом.
посмотрим каков окажется следующий созыв юниорской сборной, но мы высоко подняли планку и непопадание в следующем сезоне на чемпионат америки будет считаться неудачей
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Пред.

Вернуться в Доминиканская Республика