Сборные 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenia 24 авг 2009, 08:05
В этой теме тренеры сборных будут отчитываться о ходе отборочного цикла, делиться своими мыслями и переживаниями, вобщем всё что связано со сборными
Таблицы после 6 туров

Национальная сборная - Зураб Чивадзе aka Тбилисели

Молодёжная сборная - Евгений Грузнов aka Jenia

Юниорская сборная - Алексей Рубцов aka Swin'yk
1. Бразилия .................1290
2. ОАЭ .......................1284
3. Доминиканская Респ ...1019
4. Австрия...................1238


Удачи нашим сборным в отборочном цикле Чемпионата Мира!

Большая просьба ко всем командам в которой играют сборники всех возрастов не загонять их в чемпионате перед матчами сборных
Последний раз редактировалось Jenia 11 мар 2010, 20:50, всего редактировалось 16 раз(а).
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
 


Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Jenia 11 янв 2010, 17:44
Молодежка отыграла свой второй матч отборочного цикла http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 97&b=36958
Все игроки вышедшие на поле имели зеленую физу и многие находились на пике, что в прошлом сезоне встречалось довольно редко.
Расчет в матче понятен не вооруженным глазом - в защите на выезде заработать хоть одно очко, так уж отжребили нашу группу что первые 4 матча мы играем на выезде потом дома принимаем знакомую по прошлому отбору Ангилью(которая так и не взяла не одного очка в прошлом сезоне) и заключительный матч первого круга так же на выезде с Багамские островами, главное для нас вывезти как можно больше очков из выездных матчей, а второй круг мы с дом бонусом будем ждать все команды нашей группы.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Зураб Чивадзе 13 янв 2010, 12:12
Национальная сборная в первом туре встречалась с явным аутсайдером группы.
Ангилья (национальная) - Доминиканская Респ. (национальная) 0:2
http://www.vsol.org/viewmatch.php?day=3 ... _id=323125
Коментировать тут нечего... Здесь и автосотав бы сыграл без проблем. :grin:
В следующем матче встречались со второй по силе командой группы.Из за травмы игру пропускал наш капитан,один из лидеров команды,игрок Мирамара-Адальберто Анхель.Однако у соперника были такие же проблемы и они так и не смогли подобрать замены своим травмированным игрокам.Всё шло хорошо,но после пропущеного гола соперник начал играть грубо и в начале второго тайма сломали лидера нашей сборной,игрока Сантьяго-Хосе Ирсио.Я был готов к травме любого игрока,кроме него... :( Сборная Барбадоса воспользовалась нашей потерей и сравняла результат. Тут нам повезло, что они не стали удерживать ничейный результат, который и нас не устраивал... Пришлось нам прибегнуть к грубости и в концовке матча дожали Барбадос!
Доминиканская Респ. (национальная) - Барбадос (национальная) 2:1
http://www.vsol.org/viewmatch.php?day=3 ... _id=323412
В следующем туре нам играть против сборной Гаити.Команда по слабее Барбадоса,но скорее всего будут играть без потерь,а нам и в этом матче не будет хватать Анхелья... :shy: Хоть бы на этом все потери закончились... :molot:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Swin'yk 17 янв 2010, 22:46
Юниорку, удачно начавшую отборочный цикл домашней победой над довольно сильной командой Багамских островов http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=323315 ожидала звонкая оплеуха в Ангилье. Супернастрой хозяев был вполне ожидаем, но то что имея тем не менее ощутимое преимущество в силе мы все же не сможем взломать их суперзащиту стало неприятным сюрпризом http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=323873
результат конечно отвратительный и сильно осложняет наши перспективы в группе, но ничего не поделаешь будем биться дальше.
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Swin'yk 24 янв 2010, 17:07
Юниорке удалось немного реабилитироваться за неудачу в Ангилье, одержав домашнюю победу с минимальным счетом над Каймановыми островами http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 41&b=38045
Правда команду чуть было не подвел Бареньо, не реализовавший пенальти, но положение спасли защитники Аройо и Таверас сообразившие на двоих победный мяч. Завтра команде предстоит тяжелейший выезд в Барбадос
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Зураб Чивадзе 24 янв 2010, 19:12
Я бы тоже хотел сказать, что нам удалось реабилитироваться, но... Честно говоря до сих пор не понимаю-почему проиграли В матче с Гаитянами 0:1
http://www.vsol.org/viewmatch.php?day=4 ... _id=323685
И почему выиграли у Багамских о-вов 2:1 ...
http://www.vsol.org/viewmatch.php?day=4 ... _id=323970
Единственное обяснение у меня такое-гена вернул нам должок,хотья я бы согласился если бы всё произашло наабарот! :evil:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Swin'yk 24 янв 2010, 22:00
ну с Гаити там ладно еще - все таки преимущество +100 тем более с учетом когда силы соперников переваливают за 2000 особо ниче не значит, тем более у них замены на усиление были вообще +50 стало, то есть считай наравных, а вот с Багамами интересно конечно... грубили то они точно зря - пеналь вон себе привезли... - ну считай компенсацией за неудачи "Нагуа" :grin:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Зураб Чивадзе 24 янв 2010, 23:17
Прибавка в силе игравшего состава со спецухами + дом. бонус против Гаитян составил примерно 100 баллов. Для сравнения в другом матче против сборной Багамских островов соперник получил + 350... Я про это говорил. Если же гена будет и дальше компенсировать неудачи Нагуа сборной,то я буду не против! :roll:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Swin'yk 25 янв 2010, 00:19
ааа... извини просто я не сразу понял. Так ведь Багамы играли нормалом при том, что у них спецуха Д прокачана минимум у пятерых по-моему как я насчитал, вот и получается прирост относительно силы стартового состава, где все стилевые дают +5%. а ты играл против Гаити спартаком, при том, что спартак ни у кого не прокачан - преобладающая у нас в составе Д (у четверых по-моему) при спартаке дает небольшой минус игравшему составу относительно стартового, Км (у двоих) - плюс, но едва заметный, ну Пд там еще есть так это я вообще молчу... вот как то так мне кажется, на первый поверхностный взгляд не ударяясь сильно в рассчеты, потому что лень :) если в чем то не прав - поправь меня
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Зураб Чивадзе 25 янв 2010, 01:23
Алексей Д при спартаке никакого минуса не даёт,но согласен что даёт больше плюсов при норме,а вот Г и Ск при норме должны были дать приличные минусы Багамам это точно.Этих спецух у них тоже прдостаточно,однако... Ну а Гаити прилично натренерован под спартак и комб, но тут я ждал дом.бонуса больше чем получил.(( Знал бы,супернул бы не задумываясь... :shy:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Swin'yk 25 янв 2010, 15:44
Блин вот щас вынудишь взяться за ненавистный калькулятор, которого мне и на работе хватает :grin:
Там всего 2 штуки Г причем лишь 3 уровня против 4 Д4 и 1 Д3, а одной Ск вообще можно пренебречь
А почему Д не дает минус при нормале? в старте все спецухи независимо от стиля считаются как 5% за 1 ур-нь, 10% за 2-ой и т.д., а при рассчете силы команды в начале матча спецухи считают с учетом стиля, т.е. например Д4 при спартаке даст в старте 20%, а в начале матча 16% - вот тебе и минус вместо прибавки
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Зураб Чивадзе 25 янв 2010, 17:01
У тебя есть обяснения и к этому матчу?
http://www.vsol.org/viewmatch.php?act=s ... _id=324254
По мне ни какого влияния расчётки Аверса тут уже не имеют...
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Swin'yk 26 янв 2010, 09:32
Тебя, Зураб, похоже сглазили в этом сезоне :grin: или у Геннадия какие-то личные претензии
Нет я ничего не говорю - в этом сезоне чудных матчей хватает, но например у моих команд таких матчей чтоб совсем непонятно что откуда взялось практически нет - так или иначе более менее объяснимо все, а тут суперзащ берет и за здорово живешь вваливает 2 штуки - сурово ничего не скажешь
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Jenia 26 янв 2010, 12:06
В тему о нелогичных матчах, играл человек который привел меня во ВСОЛ преимущество в 1000 и ничья http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=196002 и генератор наказывает все его команды довольно часто в этом сезоне.

По сборным отпишусь чуть поже
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Swin'yk 26 янв 2010, 13:13
да кстати о сборной, а то чуть не забыл - спасибо, Жень, за напоминание :grin:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 93&b=37841
юниорка играла на выезде с Барбадосом. мы ехали биться за победу поэтому захватили с собой супернастрой. поначалу все складывалось неплохо - на 23 минуте Бареньо реабилитировался за прошлый матч и на этот раз с исполнением пенальти справился, а вот партнеры его почин не поддержали и на 70 минуте позволили противнику отыграться. теперь перспективы борьбы за попадание на ЧМ очень туманны - планировалось начать отбор с 4 побед, а вместо этого 2 победы 2 ничьи. Однако настроение боевое, рук не опускаем и будем сражаться до последнего.
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Swin'yk 31 янв 2010, 01:00
юниорская сборная с минимальным счетом обыграла в родных стенах самую сильную команду нашей отборочной группы - Гаити http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 41&b=37393
завтра опять же в родных стенах принимаем Арубу - не самый сильный соперник, но и не подарок. думаю, что матч будет непростой, поскольку есть предчувствие, что они привезут с собой супер
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика