D-3 не пора ли?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kir_bar 27 сен 2009, 00:02
не у кого не возникал вопрос по поводу 3 дива?
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: D-3 не пора ли?
Сообщение Jenia 27 сен 2009, 00:43
У меня возникал, но для создания дивизиона нужны
названия команд, стадионов и городов - которые в принципе у нас есть
а так же для Дивизиона хотя бы из 8 команд нужно 176 игроков где накопать такое количество я пока не знаю.
Общался с бывшим президентом благодаря которому мы расширили Д2, как итог он поделился ссылками откуда он брал игроков, но практически все игроки были уже использованны + я два сезона заполнял Школы а источники откуда я заполнял и он практически совпадают
Так же я общался с тех. подержкой, а конкретно с модератором который проверял школы и он обещал поискать игроков и поделиться информацией.
Думаю не секрет что при регистрации некоторых дивизионов используют не совсем футболистов(в нашем варианте например бейсболисты) но я бы не хотел создавать таким образом дивизион и тех.подержка по этому поводу сообщала что к таким регистрациям относиться негативно вплоть до смещения преза с должности.
Ну и на последок для статистики в этом сезоне в СШ вбил 128 игроков(каждый клуб по 4 минимум) около половины из них были ветераны и игроки Лиги, в следующем сезоне для 32 команд нужно будет 192 игрока(минимум 6 игроков с одну СШ) я не совсем представляю где взять столько игроков, если учитывать что чемпионат в реальной Республике закончился и как я понял он проводиться раз в 2 года
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
 

Re: D-3 не пора ли?
Сообщение Lepila 28 сен 2009, 21:37
мое мнение что 3 дивизион не нужен. слишком большая разница будет у команд вышки и Д3, да и не такая у нас известная федерация ,чтобы расширяться. а удел новых команд команд топтаться в Д3 максимум Д2 нижняя часть, много будет команд или брошенных или переходящих из одних рук в другие,что не очень благоприятно влияет на их развитие. :)
Lepila
 
 
 

Re: D-3 не пора ли?
Сообщение naushnik 29 сен 2009, 11:23
Глупости!!!! Расширяться всё равно придётся, если не добровольно, то насильственно (администрация взяла такой курс). Чем раньше мы расширимся, тем лучше. А лучше сразу создать Д3-А и Д3-B. И кубок вызова тогда будет разыгрываться и ротация больше будет. А брошенные команды - головная боль всех федераций, но ведь все это переживают.
naushnik
 
 
 

Re: D-3 не пора ли?
Сообщение Jenia 03 окт 2009, 09:22
3 дивизион как по мне нужен, хотябы потому что чем больше команд тем больше прийдет молодежи и будет больше игроков прокачиваться для сборной, а в условиях конкуренции мы получим более качественных игроков и как следствие из этого более сильную сборную.Д3 добавит мотивации слабым клубам из Д2.Новые команды уже доказали что могут выступать фактически на равных со многими старыми клубами из Д2, если посмотреть разницу в силе между самой сильной командой Д1 Нагуа Vs = 1196 и самой слабой Байагуана Vs = 653 разница в силе очень существенная и составляет 543 балла силы.
Для Д2 самый сильный клуб Нуэва Хувентуд Vs = 815 самый слабый Эскуэла Баугер Vs = 479 разница 336
Если учесть что Эскуэла всё никак не найдет постоянного тренера и на днях опять попадет в свободные, сравнив с Интеком мы получим разницу в силе ёщё меньше 285, другими словами новые команды более конкуретно способны в Д2 и добились этого за не полные 3 сезона, чем старые в Д1 у которых было больше времени на развитие, а как известно чем ровней дивизион в плане уровня команд тем интересней играть, а главное сильные не будут терять кучу баллов на слабых. Мы все находимся в одной упряжке и если не будут расти слабые команды то и сильные не выростут. Именно по этой причине мы помогали из фонда слабым командам, а брошенные клубы были и будут в любой федерации можно сказать что пока они не дождуться толкового тренера они так и будут болтаться на последнем месте, как по мне лучше если менеджер играет постоянно пусть и делает кучу ошибок,но как говориться на ошибках учишься и команда всё равно не топчеться на одном месте.
Думаю судьба новых клубов Д3 будет такая 3-4 клуба получат толковых менеджеров которые прийдут на долго они попадут в Д2 вытиснив всех не конкурентно способных и постепенно до ростут до уровня недавно зарегистрированных клубов, как это делать думаю прекрасно продемострировали Монтельяно, ИСА не отстаёт и Сальседо. Ёщё несколько клубов найдут постоянных тренеров со 2-3 попытки, ну и пару клубов возможно им составит компанию Эскуэла будут болтаться в низу меняя тренеров и сидя на автососах в поиске постоянного менеджера.
С удовольствием выслушаю другие мнения по поводу Д3, после обсуждения на форуме могу создать голосование чтобы узнать мнение большинства и решить стоит ли создавать Д3 или оставить всё как есть
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: D-3 не пора ли?
Сообщение Swin'yk 03 окт 2009, 19:41
Думаю, что к расширению федерации рано или поздно мы все равно придем, ну а с позиции тренера юниорки так я вообще обеими руками за поскольку будет больше молодежи и больше выбор игроков в сборную и в последствии это положительно скажется и на развитии взрослой сборной страны. В качестве примера можно привести существующие всего два с половиной сезона уже упомянутые "Монтельяно" (Пелегрин Кастильо Семан СМ/СФ 18-52 Д3 У2 при соответствующей прокачке на будущий год вполне может претендовать на место в составе юниорки) и конечно отличный защитник растет в "Сальседо" (Игнасио Дельгадо ЛД/РД 17-49 Оп2 От2 Л Ат). Если среди вновь созданных команд будет еще 4-5 толково развивающихся клубов, то это будет большим подспорьем для федерации.
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: D-3 не пора ли?
Сообщение kir_bar 03 окт 2009, 19:47
2 Lepila
Да очём ты говоришь.......?Причём тут разница?У меня в Беларуси в 3 диве комы с с11 под тысячу рубятся против моих 660 с копейками и ничего.Недавно в том сезоне 3 див в Сьерра Леоне сделали команда Куру на 11 месте прёт,вот так.Третий див. нужен полюбому и правильно сказали не все, но из некоторых ком пополнение в юниорку палюбасу будет.А насчёт поблемы автососов дак она есть везде хоть в 1 ,хоть во-втором,хоть в-третьем дивизионах
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: D-3 не пора ли?
Сообщение Jenia 27 окт 2009, 08:24
Как вы считаете нужно нашей федерации расширение и создание Д3
Автор: Jenia
Модератор: Avers
Ответы:Да это принесет пользу федерации 19 (66%)
Нет для федерации 32 клуба в самый раз 8 (28%)
Мне всё равно 2 (7%)
Как показало голосование среди менеджеров нашей федерации большинство считает что расширяться нужно, поэтому будем двигаться в этом направлении :grin:
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: D-3 не пора ли?
Сообщение Jenia 24 ноя 2009, 20:23
Как я и сообщал в новостях грядет расширение нашей федерации и в скором будущем появиться Д3 в котором будет 16 команд
1 Sporting FC - Спортинг ФК
2 Flamenco - Фламенко
3 Tricolor - Триколор
4 8.UASD - УАСД
5 Sanchez Ramirez - Санчес Рамирес
6 Universidad Catolica del Nordeste (UCN) - Универсидад Католика дель Нордесте (УКН)
7 San Pedro de Macoris - Сан Педро де Макорис
8 Under-17 - Ундер-17
9 Distrito Nacional - Дистрито Насиональ
10 San Juan de la Maguana - Сан Хуан де ла Магвана
11 Azua - Асуа
12 Jusal - Хусаль
13 Atletico Oriental - Атлетико Орьенталь
14 Deportivo Sabana - Депортиво Сабана
15 Flamingo de Mendoza - Фламинго де Мендоса
16 Canabrava - Канабрава или La Aurora - Ла Аурора ёщё не решил :grin:
Лига одобрила расширение и теперь остаёться заполнить все эти команды уже найденными игроками, постараюсь к выходым справиться с этой задачей
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: D-3 не пора ли?
Сообщение kir_bar 24 ноя 2009, 22:38
Отличная работа Жень :beer: Спасибо тебе большое!!!!!
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: D-3 не пора ли?
Сообщение Jenia 24 ноя 2009, 23:00
kir_bar писал(а):Отличная работа Жень :beer: Спасибо тебе большое!!!!!
Рад стараться на благо федерации :grin: к тому же большинство менеджеров в голосовании одобрило создание Д3
P.S. пока искал наткнулся на полное название твоего клуба если ты не заметил писал в теме "реальный футбол" Instituto Superior de Agricultura (ISA)
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: D-3 не пора ли?
Сообщение kir_bar 24 ноя 2009, 23:08
нет не видел,спс
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: D-3 не пора ли?
Сообщение IceWest 25 ноя 2009, 00:03
Jenia писал(а):
kir_bar писал(а):Отличная работа Жень :beer: Спасибо тебе большое!!!!!
Рад стараться на благо федерации :grin: к тому же большинство менеджеров в голосовании одобрило создание Д3
P.S. пока искал наткнулся на полное название твоего клуба если ты не заметил писал в теме "реальный футбол" Instituto Superior de Agricultura (ISA)

А вот перевод этого клуба(с испанского)на русский: Верхний институт Сельского хозяйства (ISA) - без комментариев ...
И новые клубы с испанского на русском: с немецком:-русский с итальянского на русский
Sporting FC Sporting FC Sporting FC
Flamenco Фламенко Фламенко
Tricolor Триколор Tricolor
UASD UASD UASD
Sanchez Ramirez Санчес Рамирес Санчес Рамирец Санчес Рамирец
Universidad Catolica del Католический университет Universidad Catolica del
Nordeste (UCN) Северо-востока (UCN) Nordeste (UCN)
San Pedro de Macoris San Педро де Макорис CАН Педро де Макори Святой Педро де Макорис
Under-17 Under-17 Under-17
Distrito Nacional Национальный район Distrito Nacional
San Juan de la Maguana Сан-Хуан Maguana CАН Хуана де ла Магуану Святой Хуан де ла Магуана
Azua Azua Azua
Jusal Jusal Jusal
Atletico Oriental Атлетический Восточный Atletico Восточное
Deportivo Sabana Спортивный Саванна Deportivo Sabana
Flamingo de Mendoza Flamingo Мендосы Фламинго de Mendoza
Canabrava Canabrava Canabrava
La Aurora Утренняя заря La Аврора Заря
Хоть и коряво - но так прикольно :mrgreen: - Я бы наверное в зял "La Aurora " - у неё самый нормальные перевод на наш язик...
P.S пользовался вот этим симпатичным переводчиком http://www.translate.ru/Default.aspx/Text
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 472
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: D-3 не пора ли?
Сообщение MICHAEL 26 ноя 2009, 19:08
а 3 дивизион заиграет с 16 сезона?
MICHAEL
 
 
 

Re: D-3 не пора ли?
Сообщение Jenia 26 ноя 2009, 20:58
Конечно заиграет уже в этом 16 сезоне вот только откроет его руководство до начала чемпионата или будем участвовать в кубке новичков пока не известно
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

След.

Вернуться в Доминиканская Республика