D-3 не пора ли?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gold 23 янв 2010, 13:36
3 див еще рановато, потому что во втором диве еще есть слабые команды, котрые еще не набрали оптимальную форму..........это мое мнение :?
https:[flash=][/flash]//www.flagsofallcountries.com/Central_America/Dominican_Republic/domirepd.gif[/img]
Аватара пользователя
Gold
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 13:08
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 555
 
 

Re: D-3 не пора ли?
Сообщение Jenia 28 янв 2010, 00:50
Хотелось бы обратить внимания менеджеров новых команд на возможность покупки 34 летнего игрока с силой 50-51
Такой игрок стоит порядка 5-6 милионов, а продают их за 60% т.е. около 3,5 лямов
Преимущества для вас вы спокойно успеете наиграть 55% после старения вы получите 5 баллов силы, одну спецвозможность и 50% стоимости игрока, в итоге 5 баллов и спецуха вам обойдуться в 10% стоимости игрока, это даже дешевле чем качать эти же баллы и спецуху в трен центре, ну и они своей игрой помогут лучше выступить в кубке новичков чем заработают деньги для команды и оплатят свою зарплату в команде.
Единственный минус который вижу это вложение средств в такого игрока вместо отстройки базы
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
 

Re: D-3 не пора ли?
Сообщение Зураб Чивадзе 28 янв 2010, 01:05
Наиграть 55 % они вряд ли уже успеют.
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: D-3 не пора ли?
Сообщение Jenia 28 янв 2010, 01:14
Зураб Чивадзе писал(а):Наиграть 55 % они вряд ли уже успеют.
Это если покупать игрока в Нагуа у которого было уже 38 игр в сезоне, а у новых команд было только 7 игр в этом сезоне, не вдаваясь в точные расчеты если не участвовать в КТ игроку в новой команде нужно сыграть примерно 13 матчей для набора 55%

Ёщё стоит добавить что ряду новых команд необходима перерегистрация, не буду тыкать пальцем на команды это личное дело каждого менеджера, так вот после перерегистрации наиграть 55% не составит особого труда, а после 15 тура думаю на трансфере ёщё добавяться игроки 33 и 32 лет с нужной нам силой
В любом случае пусть будет этот вариант на заметку новому менеджеру подобравшего команду из свободных.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: D-3 не пора ли?
Сообщение alex kopt 29 янв 2010, 12:43
насколько мне известно, перерегистрация будет учитывать всё-равно сыгранные в КН матчи игроками клуба. поэтому при перерегистрации пенсионерами лучше делать игроков с максимальным кол-вом сыгранных игр за клуб до перерегистрации. Хотя могу ошибаться.

про 55% всё верно. этот субботний трансфер - наверное последняя попытка купить ветерана и успеть заиграть его до конца сезона на 55%.
Но выводить из казны денежки на покупку дорогих ветеранов от 2.5М не советовал бы, иначе база и стадион не отсроить, и к старту в 17 сезоне чемпионата - будет у таких команд отставание от соседей.
alex kopt
 
 
 

Re: D-3 не пора ли?
Сообщение Jenia 01 фев 2010, 19:45
Жестоко прошло старение для новых команд, на пенсию отправили очень большое количество игроков, боюсь только из-за того что они мало поиграли в этом сезоне, эта тема обсуждалась ранее в прошлом сезоне http://forum.vsol.ws/viewtopic.php?p=1551944#p1551944
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: D-3 не пора ли?
Сообщение alex kopt 08 фев 2010, 21:27
alex kopt писал(а):насколько мне известно, перерегистрация будет учитывать всё-равно сыгранные в КН матчи игроками клуба. поэтому при перерегистрации пенсионерами лучше делать игроков с максимальным кол-вом сыгранных игр за клуб до перерегистрации. Хотя могу ошибаться.
судя по нашему Триколору после перерегистрации - перерегистрация учитывает всё-равно сыгранные в КН матчи игроками клуба. поэтому при перерегистрации пенсионерами лучше делать игроков с максимальным кол-вом сыгранных игр за клуб до перерегистрации.
alex kopt
 
 
 

Re: D-3 не пора ли?
Сообщение kir_bar 09 фев 2010, 00:51
alex kopt писал(а):
alex kopt писал(а):насколько мне известно, перерегистрация будет учитывать всё-равно сыгранные в КН матчи игроками клуба. поэтому при перерегистрации пенсионерами лучше делать игроков с максимальным кол-вом сыгранных игр за клуб до перерегистрации. Хотя могу ошибаться.
судя по нашему Триколору после перерегистрации - перерегистрация учитывает всё-равно сыгранные в КН матчи игроками клуба. поэтому при перерегистрации пенсионерами лучше делать игроков с максимальным кол-вом сыгранных игр за клуб до перерегистрации.
где-то я это слышал )))
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: D-3 не пора ли?
Сообщение Jenia 09 фев 2010, 09:08
to alex kopt я заметил это по перереге Констансы, которая произошла через пару дней после твоего высказывания в этой теме
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Доминиканская Республика